Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А хто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2010 - 21:11

Но мотоцикл ,на котором он приехал,лично посмотрел.Понравился.

фото обнаженного мотоцикла в студию! тогда поверим что БГ.. :) да не, точно БГ. я уверен.

#22 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2010 - 21:36

да не, точно БГ. я уверен.

Да похож... Если это и БГ,то похоже 5-6 летней давности))) Хочу спросить у Касаткина - а ты его давно в Лиске видел,в каком году? Ты же вроде с 2009 года только там или я ошибаюсь?

#23 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 21:45

кстати, Джордж, да - я в идел его в коке в 2005м

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2010 - 22:36

Если это и БГ,то похоже 5-6 летней давности)))

вполне возможно и еще раньше. но то что БГ - определенно. осанка, пропорции.. манера держать голову. собственно лицо. хоть и мелко, но черты очень узнаваемые.

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 00:16

Меня терзают смутные сомнения но первый зело на БГ похож, а второй на Джигурду :rasta:

На Тимохина зятя. Только потолще и белым крашеный)) Не, зять Тимохи пострашнее будет :)

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 00:39

Это БГ.Я его видел в Лиске именно в таком образе.Но Лиска есть Лиска.Его никто не "узнал".Но мотоцикл ,на котором он приехал,лично посмотрел.Понравился.

А может это кто другой в образе БГ? Образ то распространённый: штаны на гвоздик, а очки на нос. Может у самого БГ спросить? Он на этом форуме не зарегистрирован случайно?

#27 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 05:20

угу) и бородка в его стиле)

Тебе, Алистан, добавить бородку в стиле, тоже будешь похож на БГ. ;) Шапочка, очки и серьга в ухе уже есть. И рок-н-ролл живее всех живых!

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 12:11

Пану Ихтиандру минус за неосвещении темы об украинских натуристках шоу-бизнеса.Украинская певица Марта.

Прикрепленные изображения

  • ___.jpg
  • ___1.jpg
  • ___2.jpg
  • ___3.jpg
  • ___4.jpg
  • ___5.jpg


#29 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:21

Пану Ихтиандру минус за неосвещении темы об украинских натуристках шоу-бизнеса. Украинская певица Марта.

Как то читал интервью с этой девушкой в котором она рассказывала про то увлекается нудизмом. Там и эти фотки были, хотя это явно постановочная фотосессия и чистейшей воды пиар. Правда там была еще одна фотка где Марта дает автограф на нудистском пляже какому то голому челу сама при этом совершенно одетая :) Ну а для меня главное музыка. Если музыкант делает хорошую музыку и она мне нравится то неважно кто он по жизни: нудист. гомосексуалист,пофигист ити прочий ист. Я куплю его(ее,их) диск и поставлю в коллекцию и буду его слушать с удовольствием. А по жизни многие знаменитые музыканты являются мерзкими типами с которыми общаться нет ни малейшего желания. В данном случае девушка красивая и встретив ее на нудистском пляже я бы с удовольствием с ней пообщался но покупать ее диск и слушать ее песни я не буду. Не стану обсуждать ее творчество - плохое оно или хорошее , это уж кому как нравится , но это просто не мое.

#30 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:47

За БГ слово хочу вставить. У мну книжка есть про Цоя с редкими фотографиями. Там есть фотки отдыха Цоя, БГ, Джоанны Стингрей с отдыха в Крыму. Нормальные натур-фото. Только черно-белые.

#31 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 13:50

Нормальные натур-фото. Только черно-белые.

иллюстрируй давай.

#32 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:13

Как то читал интервью с этой девушкой в котором она рассказывала про то увлекается нудизмом. Там и эти фотки были, хотя это явно постановочная фотосессия и чистейшей воды пиар. Правда там была еще одна фотка где Марта дает автограф на нудистском пляже какому то голому челу сама при этом совершенно одетая :)
Ну а для меня главное музыка. Если музыкант делает хорошую музыку и она мне нравится то неважно кто он по жизни: нудист. гомосексуалист,пофигист ити прочий ист. Я куплю его(ее,их) диск и поставлю в коллекцию и буду его слушать с удовольствием. А по жизни многие знаменитые музыканты являются мерзкими типами с которыми общаться нет ни малейшего желания. В данном случае девушка красивая и встретив ее на нудистском пляже я бы с удовольствием с ней пообщался но покупать ее диск и слушать ее песни я не буду. Не стану обсуждать ее творчество - плохое оно или хорошее , это уж кому как нравится , но это просто не мое.

Ага, кое-что проясняться начинает. Вот так, по крупинке, по зёрнышку можно будет собрать весь образ таинственного А. Воистину: скажи, кто твой друг, и я скажу кто ты. В данном случае - любимые и нелюбимые исполнители. К сожалению, певицу эту никак не могу охарактеризовать. Я её не только не слушаю, но и никогда ничего не слышал вообще о её существовании.
Вот только непонятно, можно ли делать выводы о личности артиста, основываясь на его творчестве, и наоборот?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:18

да какая разница что она там поёт?Главное где поёт..Хотелось бы что бы на нашей стоянке..Прошу разрешения участников Форума написать письмо знаменитой натур-певицы и от всего Форума пригласить её в Лисью Бухту.Пришлю ей фотографию Джорджа для убедительности.

#34 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:33

За БГ слово хочу вставить. У мну книжка есть про Цоя с редкими фотографиями. Там есть фотки отдыха Цоя, БГ, Джоанны Стингрей с отдыха в Крыму. Нормальные натур-фото. Только черно-белые.

у моего брата двоюродного тоже есть книжка, только БГ там тоже есть такие фотки, надо будет отсканить как нить)

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:33

да какая разница что она там поёт? Главное где поёт..Хотелось бы что бы на нашей стоянке.. Прошу разрешения участников Форума написать письмо знаменитой натур-певицы и от всего Форума пригласить её в Лисью Бухту. Пришлю ей фотографию Джорджа для убедительности.

А Вы ещё не написали? Затягивать не стоит, а то пенсионеры с Третьей Бухты сопрут идею и позовут первыми, потом уже отбить певицу трудно будет

#36 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:35

да какая разница что она там поёт? Главное где поёт..Хотелось бы что бы на нашей стоянке.. Прошу разрешения участников Форума написать письмо знаменитой натур-певицы и от всего Форума пригласить её в Лисью Бухту.

+1)

Пришлю ей фотографию Джорджа для убедительности.

только потрезвей фотку :) ЗЫ George без обид)) так шутка юмора :George&Kelt:

#37 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:38

только потрезвей фотку :)

да ты еще одетую предложи. вся прелесть в естественности. нахрена в Лисьей хламур?

#38 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:45

Пану Ихтиандру минус за неосвещении темы об украинских натуристках шоу-бизнеса. Украинская певица Марта.

Пану Кельту - заслуженный плюс. А где были размещены фотки? Давайте попробуем с нею ближе познакомиться. В интересах будущего натуризма на просторах Постсовеции.

#39 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:50

...но это просто не мое.

Ну, чистая попса. И не моё тоже. Но для миллионов домохозяек, нормальных членов нашего общества, это - нормальная музыка. Имеют право... Барышня с виду приятная.

#40 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:56

да ты еще одетую предложи. вся прелесть в естественности. нахрена в Лисьей хламур?

нее)) одетую ни нать)