Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А хто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:57

да какая разница что она там поёт? Главное где поёт..Хотелось бы что бы на нашей стоянке.. Прошу разрешения участников Форума написать письмо знаменитой натур-певицы и от всего Форума пригласить её в Лисью Бухту.

Очень даже да! Только сильно ей не заливай. Чтобы не искушать. А то приедет с задратым носом как "подарочек" - лично меня тошнить будет))) С достоиинством приглашай. Пусть прибудет как нормальный чел вместе отдохнуть, поразвлекаться, попеть в удовольствие себе и людям - будем любить и хвалить. :) А за пиар натуризма ей уже нужно сказать спасибо.

да ты еще одетую предложи. вся прелесть в естественности. нахрена в Лисьей хламур?

Если голый гламур, то можно. Почему нет?

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 14:59

Ну, чистая попса. И не моё тоже. Но для миллионов домохозяек, нормальных членов нашего общества, это - нормальная музыка. Имеют право...
Барышня с виду приятная.

Вот, в точку! Ну а самое главное, что из творчества этой самой Марты можно вынести - страна обитания уважаемого А на мой взгляд - Украина. Теперь осталось город определить, чтобы не дай бог не забрезти на пляж ихний, где побить могут ни за что. Думаю он скоро ответит, походу каникулы у них там...

#43 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:00

нее)) одетую ни нать)

ИМХО, если бы одетая приехала - приобщилась бы. 99,97% :) Но, судя по фото, это - пройденный этап, скорее всего. Даже если она однажды разделась для понтов, но позагорала и покупалась так. В Лиске - точно не станет держаться за тряпочки.

#44 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:02

А за пиар натуризма ей уже нужно сказать спасибо.

кстати можно даже фест натуристов организовать) Пригласить Марту, БГ, Джигурду :rumba: Еще я кстати передачку видел, там Вассерман говорил что любит тоже на нудике в Одессе отдыхать)

#45 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:02

ИМХО, если бы одетая приехала - приобщилась бы.

а я про Джорджа вообще-то говорил. ну да ладно, пусть все оголятся.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:03

А то приедет с задратым носом как "подарочек" - лично меня тошнить будет))) С достоиинством приглашай. Пусть прибудет как нормальный чел вместе отдохнуть, поразвлекаться, попеть в удовольствие себе и людям - будем любить и хвалить. :)

Не волнуйтесь,Пан Леонид,у нас какая с задратым носом приходит и видит моего друга Джорджа,сразу нос вниз опускает.И сидит зачарованная. Чай Джордж,а не хазарин какой . Пущай приезжает..Дам ей место в палатке. У Джорджа..Если он разрешит конечно..

#47 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 15:05

там Вассерман говорил, что любит тоже на нудике в Одессе отдыхать)

да как же это, ты его жилеточку видел?!!если её снять, не разгружая, то потом хрен оденешь. :blink:

#48 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:30

нахрена в Лисьей хламур?

Пример голого гламура :) На кувшине - прекрасная дама с Натуризмфорума. Фотка из темы о красивых натуристках.

Прикрепленные изображения

  • P8010656.JPG


#49 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 16:31

Пущай приезжает..Дам ей место в палатке. У Джорджа..Если он разрешит конечно..

Пущай приезжает,место найдём) Правда у меня место занято.

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:34

там Вассерман говорил, что любит тоже на нудике в Одессе отдыхать).

гггг. Интересно, как там с нудизмом на Упячке? :)

#51 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:42

Пример голого гламура :)

какой же это хламур?! это прекрасная Хризантема.

#52 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 16:56

какой же это хламур?! это прекрасная Хризантема.

Так и я ж говорю, что прекрасная. "Гламур" - это ж в переводе с английского "очарование"! Ладно, я где-то тут более лаковую картинку видел натуристического содержания. Это будет считаться гламуром?

Прикрепленные изображения

  • 7e82573ea8.jpg


#53 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:10

Это будет считаться гламуром?

хоспидя, теперь любая качественная фотография будет к хламуру относится?! я не согласен, но не буду навязывать своё мнение. дай любому натуристу хороший фотоаппарат, научи пользоваться и правильно освещение выставить - все, хламур получится? бред. вот хламур:

#54 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:20

хоспидя, теперь любая качественная фотография будет к хламуру относится?! я не согласен, но не буду навязывать своё мнение. дай любому натуристу хороший фотоаппарат, научи пользоваться и правильно освещение выставить - все, хламур получится? бред. вот хламур:

Не, но эта ж - одетая! А почему это голая не может считаться гламурной? ОК. Заофтопили мы.

#55 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 17:32

вот хламур:

:cenzore:

#56 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:15

вот гламур

вот, вот. данное существо полное олицетворение.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:54

Пущай приезжает,место найдём) Правда у меня место занято.

Не прёт ей.. Джордж,расписано всё у тебя.. Слушай,а какую фразу ей сказать ,что бы завлечь? Она вроде певица...

#58 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 18:55

Пану Ихтиандру минус за неосвещении темы об украинских натуристках шоу-бизнеса. Украинская певица Марта.

Может пан Ихтиандр и не освещал, всего не осветишь так сразу. Но точно помню, что с годик назад кандидатура Марты освещалась, как достойного представителя шоу-бизнеса для приглашения в Лиску в качестве непредвзятого судьи.

Как то читал интервью с этой девушкой в котором она рассказывала про то увлекается нудизмом. Там и эти фотки были, хотя это явно постановочная фотосессия и чистейшей воды пиар.

Не будем наговаривать на барышню. Говорит, что не может купаться и загорать в текстиле и я ей верю. В чём PR? Не похоже. Смысл? Барышня приятная во всех отношениях. Поёт хорошо, но то, что она поёт всякую попсу это уже другой вопрос. Главное, что поёт.

А за пиар натуризма ей уже нужно сказать спасибо.

Однозначно. Говорим: "Спасибо".

#59 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:17

Не будем наговаривать на барышню. Говорит, что не может купаться и загорать в текстиле и я ей верю. В чём PR? Не похоже. Смысл? Барышня приятная во всех отношениях. Поёт хорошо, но то, что она поёт всякую попсу это уже другой вопрос. Главное, что поёт.

Я про данную конкретную фотосессию говорил. Фотки явно постановочные,обработанные фотошопом. А вот та фотка с пляжа про которую я упоминал действительно реальная. Ничего против этой барышни я не имею но только ваши попытки завлечь ее в Лиску вряд ли будут иметь успех так как сама Марта в интервью сказала что нудит сейчас только за бугром где ее никто не знает.

#60 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:20

Поёт хорошо, но то, что она поёт всякую попсу это уже другой вопрос. Главное, что поёт.

Что-то мне подсказывает, что у подножья Эчки-дага её потянет на непопсовые песни. :)