Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А хто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 23:43

А я подойду к певице Марта и скажу ей:
"А давайте я Вам Визбора спою?"

#82 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:45

George
все правильно.. вегетарианство открывается только искушенным :)

"- Мама, это моя однокласница, Танечка. Она не пьет и не курит.
- Танечка, ты в самом деле не пьешь и не куришь??
- И-ик...й-а больше н..н..не могуу.. и-ик."

ps

так всем для себя. :) .. сколько нас, творческих-то..

#83 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:53

А я подойду к певице Марта и скажу ей: .....

и ее тут же заклинит. она подумает что это прибор :) кстати, я решил поискать в сети фото каких-нибудь известных людей.. натуристов. и наткнулся на форум, где америкосы обсуждают какую-то "попзвизду" .. ну и в числе прочих там был вопрос - как кто думает, она на самом деле натуристка или для популяризации себя... сошлись на том что для пиара. а о.. вспомнил Кристину Агулеру обсуждали. она всюду рассказывает что один день в неделю, воскресенье, проводит нагишом.

#84 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:59

А я подойду к певице Марта и скажу ей:
"А давайте я Вам Визбора спою?"

Ну ответ ты тогда знаешь)))

#85 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 02:00

Мне очень нравится песня битлов(Пол МакКартни) "Марта моя дорогая",если эта хохлушка хоть на йоту приблизилась в своём творчестве к этой песне,то я рад,а так до сего момента и не подозревал о существовании этой певицы.)

Кельт Сварогович, похоже, этот кацапчёнок будет свой вердикт по Марте выносить уже в Лиске. Так уж приглашай ее, что ли? А вообще, пригласится она туда или нет, а контакт с ней настроить нужно. Хотябы уже потому, что она о натуризме говорит в позитиве и открыто. В случае чего - пригодится, чтобы на передачу командировать.

#86 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 02:50

А мне нравится Марта. Кстати, это её псевдоним сценический, никнейм.
Какое-то время назад она была ведущей утренней программы, довольно веселая и озорная девчёнка. Вот так посмотришь утром и настроение хорошее на весь день.
И поёт хорошо и песни неплохие, со смыслом.


Читал, недавно она студию звукозаписи организовала. Серьёзней стала барышня. Сейчас в кино снимается.

Изображение



#87 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 03:55

Да все фотки Марты реальные. Никакого Фотошопа. (баланс, уровень, контрастность подкрутить – не считается) Марта на Черногорском курорте Ада Бояна

Вот варвары! Такой бюст квадратиками испоротили...

#88 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 04:24

Ну, там квадратики не на всех снимках... За Фотошоп говоря, имел ввиду, что никакого фейка, пририсовывания, замены частей тела. Типа, как часто встречается: тело одного, а голова (лицо) другого человека.

Вот варвары! Такой бюст квадратиками испоротили...

Конечно, варвары, раз красоту в искусстве не ценят.

#89 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2010 - 04:48

Кельт Сварогович, похоже, этот кацапчёнок будет свой вердикт по Марте выносить уже в Лиске. Так уж приглашай ее, что ли?

О, пан бендеровец оскорбился на хохлушку :crazy2: Кельт,я лично на сиськи и попсу не ведусь ты же знаешь,пущай по испаниям колесит эта "натуристка",а мы и без неё найдём кому Визбора спеть :rumba: . :)

#90 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 08:11

Это с Форума чувак или где?

Кельт Сварога внук, это ты на фото, на привале, отпочил от ратных дел где-то под Харьковом? http://www.naturismf...t...ost&id=4515 Не ожидал, удивил, порадовал! ;) Хоть не сильно тогда поранили добра молодца? http://www.naturismf...t...ost&id=5333

#91 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 10:56

Да все фотки Марты реальные. Никакого Фотошопа. (баланс, уровень, контрастность подкрутить – не считается) Марта на Черногорском курорте Ада Бояна

Симпатичный пупсик конечно :). Но далеко не всегда ангельская внешность есть отображением ангельской сущности. Особенно это касательно звезд отечественного шоу-бизнеса... ;) П.С. Но продюсер у нее явно не поплавский :rolleyes:

#92 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 15:25

Да похож... Если это и БГ,то похоже 5-6 летней давности))) Хочу спросить у Касаткина - а ты его давно в Лиске видел,в каком году? Ты же вроде с 2009 года только там или я ошибаюсь?

...сентябрь 2009.Он туда ежегодно приезжает инкогнито.В этом году тоже был замечен...Любит БГ Лиску...

#93 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 16:05

Ликвидация.Сериал.Полина Агуреева Она же.

А вот Полина тоже открыто говорит о натуризме или это ее запапараццили?

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 16:11

А вот Полина тоже открыто говорит о натуризме или это ее запапараццили?

Это кадр из фильма Эйфория. Но судя по отсутствию белых полосок на загорелом теле ,можно предположить принадлежность к натуризму.

#95 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2010 - 16:49

Это кадр из фильма Эйфория. Но судя по отсутствию белых полосок на загорелом теле ,можно предположить принадлежность к натуризму.

А можно и солярий предположить)

#96 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 17:09

Это кадр из фильма Эйфория. Но судя по отсутствию белых полосок на загорелом теле ,можно предположить принадлежность к натуризму.

Да... Можно предположить и солярий... А мы не знаем, в каких краях она живёт?

#97 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 25 December 2010 - 17:16

Это кадр из фильма Эйфория.
Но судя по отсутствию белых полосок на загорелом теле ,можно предположить принадлежность к натуризму.

Не. Тут, похоже, не то.
http://www.peoples.r...olina_agureeva/

"Вы вспомнили про «Эйфорию». Там есть довольно откровенная сцена, где вы предстаете совершенно обнаженной. Да и в «Исаеве» не обошлось без интимных эпизодов... Вам легко раздеться в кадре?

- Что вы?! Я очень стеснительный человек! Но обнаженка для меня - не табу. Если есть острая необходимость в этом, ну что же делать - разденусь. Тем более если сцена будет снята красиво и не пошло. Мне кажется, везде, где я раздевалась, это было оправдано ролью, сценарием. И уж, поверьте, никак не связано с моим личным желанием показать себя во всей красе."