Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Помогите начинающей натуристке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2011 - 23:59

Здравствуйте.Меня зовут Юля, мне 23 и я начинающая натуристка.Я живут в Москве и была только в серебряно боре.Мне нравится ходить без одежды и дома я обычно ничего не надеваю.У меня 2 проблемы:1. У меня нет знакомых которые бы тоже увлекались натуризмом, да я могу спокойно находиться без одежды в компании друзей, но они к сожалению мой стиль жизни не поддерживают и в свою очередь снимать с себя одежду не торопятся.2. Мне негде заниматься натуризмом.Летом я хожу на обычные пляжи загорать без верха и на нудисткий пляж в серебчик, загорать без всего.Так же хожу дома голая и у друзей дома, если они не против.А где зимой можно ходить голенькой ?Есть ли какие-нибудь клубы, бары, бассейны и т.д.Я так хочу сказать. чем меньше времени на мне одежда - тем лучше, а зимой мне большую часть приходится быть в одежде :(

#2 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:07

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 23 и я начинающая натуристка. Я живут в Москве и была только в серебряно боре. Мне нравится ходить без одежды и дома я обычно ничего не надеваю. У меня 2 проблемы: 1. У меня нет знакомых которые бы тоже увлекались натуризмом, да я могу спокойно находиться без одежды в компании друзей, но они к сожалению мой стиль жизни не поддерживают и в свою очередь снимать с себя одежду не торопятся. 2. Мне негде заниматься натуризмом. Летом я хожу на обычные пляжи загорать без верха и на нудисткий пляж в серебчик, загорать без всего. Так же хожу дома голая и у друзей дома, если они не против. А где зимой можно ходить голенькой ? Есть ли какие-нибудь клубы, бары, бассейны и т.д. Я так хочу сказать. чем меньше времени на мне одежда - тем лучше, а зимой мне большую часть приходится быть в одежде :(

ПРиятно видеть новые лица)) В Москве и баня и бассейн есть, Марко появится объяснит вам все) что где) или поищите по форуму) где то были темы про эти заведения) Вот здесь посмотрите Москва Там Альфа, Гамма и другие темы.

#3 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 00:08

здравствуйте Юля :)добро пожаловать на наш форум. ну сразу с последнего вопроса - зимой и не только можно ходить голенькой к нам на форум :)судя по вашей анкете вы из Москвы, поэтому лучший ответ вам дадут москвичи, ведь форум у нас международный и здесь народ отовсюду. так что знакомьтесь с москвичами.а летом приезжайте в Крым, в Лисью Бухту. многие форумчане именно там проводят летний отпуск.в любом случае удачи вам и чувствуйте себя у нас как дома.Администрация :)

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 00:19

Алистан, скажи у нас классная реакция :)

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:23

Алистан, скажи у нас классная реакция :)

Ну дык) профессионализм не пропьешь даже на НГ)) ну да не будем флудить)

#6 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:25

Юля, для начала вам обязательно надо прочесть монументальный труд Василия "205 доводов в пользу натуризма"! :step:

#7 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 00:27

Игорь, прекрати :) дай человеку освоиться, не грузи теорией :)Юля, "205 доводов" и лампочка - это сакральные предметы истинного натуриста. но это уже потом, когда вы немного освоитесь :)

#8 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:31

Игорь, прекрати :) дай человеку освоиться, не грузи теорией :) Юля, "205 доводов" и лампочка - это сакральные предметы истинного натуриста. но это уже потом, когда вы немного освоитесь :)

ну пипец)) понеслась душа в рай)) щас еще начнется философия о голохождении вЖЭК с табуреткой и болгаркой :cenzore: Юля не пугайтесь, у нас народ веселый) так что все эти лампочки табуретки просто шутки)

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44451 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:32

Игорь, прекрати :) дай человеку освоиться, не грузи теорией :) Юля, "205 доводов" и лампочка - это сакральные предметы истинного натуриста. но это уже потом, когда вы немного освоитесь :)

Да, а я к своему стыду, до сих пор их не выучил наизусть :eusa_doh:

#10 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:32

Игорь, прекрати :) дай человеку освоиться, не грузи теорией :)

то есть как это?!! азы надо знать!!! тут уже некоторые и болгарку паутиной занесли.

#11 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:34

Хлопцы, давайте отойдем все таки от флуда)

#12 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:35

Да, а я к своему стыду, до сих пор их не выучил наизусть :eusa_doh:

(шепотом) это невозможно, но к этому надо стремиться. на отдыхе летнем морском другим мыслям ход давать нельзя. иначе можно скатиться к банальному голодурству и занудизму.

#13 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:39

на период действия новогодних каникул можно подобрать облегченную программу обучения 205 доводам. но опосля уже придётся взяться всерьез! :read2:

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:41

Да и не начинающая Вы вовсе, если среди одетых находиться для Вас - плёвое дело. И если Вы действительно существуете - то попали по адресу. Здесь Вам действительно помогут, некоторых форумчан видел вживую лично, что является подтверждением их реального существования, приятные люди.
Вон недавно Михей темку открывал, в бассейн попасть хотел, пути разные изведывал... Но вы ведь настоящая, правда? А то ведь нас, натуристов, так легко обмануть, мы такие доверчивые. Не разочаровывайте хоть Вы нас! :kto:

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2011 - 00:43

все.. ушла.. спугнули девушку своей активностью :)Приток, какой вы мнительный :)

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:48

Так, а где мы Юлину палатку поставим?Я думаю возле того куста шиповника под горкой,или там ,где Саня стоял.Главное подальше от Юстаса,он храпит громко.

#17 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:51

Так, а где мы Юлину палатку поставим?

она что, одна целую палатку будет занимать?!

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:53

все.. ушла.. спугнули девушку своей активностью :) Приток, какой вы мнительный :)

Если настоящая - вернётся. И доводы выучит наизусть до конца новогодних праздников. А насчёт мнительности - Туфельку я сразу почуйствовал, что своя, потом минут 10 в инете и куча доказательств, что НАСТОЯЩАЯ, с явками и адресами. И если ВДРУГ Юлия настоящая - вернётся. Рад буду ошибиться и с удовольствием подружусь... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#19 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:56

надо бы Сельму для компании позвать. а то скучновато :crazy: на форуме иногда.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 00:58

надо бы Сельму для компании позвать. а то скучновато :crazy: на форуме иногда.

Сельма =не настоящая.Это хазарский иудей Меньков.