Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спам во благо натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:28

Каждый из нас сталкивался с приходом на электронную почту спама, реклама часов, духов и всякой ерунды, которая нам и не нужна.Почему бы не сделать рассылку электронной книги Н.П.Алексеева "О вреде одежды и пользе обнажения"? Думаю 50% получателей обратили бы внимание на эту книгу и прочитали бы ее.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:52

Поддерживаю.Это лучше чем листовки о натуризме с 205 ю ДОВОДАМИ на двух листках,которые Василий Степанов разносил по почтовым ящкам .

#3 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:57

Поддерживаю.Это лучше чем листовки о натуризме с 205 ю ДОВОДАМИ на двух листках,которые Василий Степанов разносил по почтовым ящкам .

Здорово, я понимаю, что это стоит каких то денег, готов скинуться. Только где взять того "хакера" который все сделает.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:59

Так зачем?Бросить клич на Форуме.Натырить мыл и слать.Вручную.Каждый если триста мыл с маил ру отошлёт уже какая польза будет.А В Контакте ру. Главное найти электронный вариант и что бы бесплатно.

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:10

не катит) я лично спам удаляю сразу.к тому же большинство спам просто бесит, этим мы только навредим нашему общему делу)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:26

Так шо опять ходить по ящикам Доводы в Ворде рассовывать?

#7 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:27

Так зачем?Бросить клич на Форуме.Натырить мыл и слать.Вручную.Каждый если триста мыл с маил ру отошлёт уже какая польза будет.А В Контакте ру. Главное найти электронный вариант и что бы бесплатно.

Есть в электронном виде, в фармате STDUViewer File.

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 00:28

Лучше уж доводы в почтовом ящике на мягкой бумаге...

#9 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:33

Ссылка, где можно скачать книгу "О вреде одежды и пользе обнажения" http://www.e-reading...=103536&query=о вреде одежды и пользе обнажения

#10 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:35

Так шо опять ходить по ящикам Доводы в Ворде рассовывать?

к спаму в почтовых ящиках я так же отношусь как в эл почте))

#11 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:35

Лучше уж доводы в почтовом ящике на мягкой бумаге...

Книга имеет 132 страницы, как вы представляете ее в почтовом ящике? А кидать две странички, это не доводы за натуризм, а именно почтовый спам.

#12 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:42

не катит) я лично спам удаляю сразу. к тому же большинство спам просто бесит, этим мы только навредим нашему общему делу)

В теме письма нужно указать что это, и чтобы адрес был вменяемый. Поэтому я и говорю, что это денег будет стоить, но явно не много и знающий человек все сделает.

#13 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:49

В теме письма нужно указать что это, и чтобы адрес был вменяемый. Поэтому я и говорю, что это денег будет стоить, но явно не много и знающий человек все сделает.

средняя стоимость такова:

Рассылка спама по всем фирмам Москвы за 4000 руб. Источник: on-line справочники. Кол-во адресов: 650 000.

только есть один нюанс)

03 ноября, 2010 Теги: Госдума, спам Депутаты Госдумы готовят поправки в закон, которые вводят уголовную ответственность за рассылку спама. Изменения будут внесены в 149-й закон "О защите информации". Документ будет содержать определения таких понятий, как "спам", "электронная почта", "доменное имя" и "пользовательский контент", а также законодательно закрепит ответственность за рассылку спама. По оценке экспертов, в настоящее время ежегодно Россия теряет от несанкционированных рассылок по электронной почте более 14 млрд рублей. Стоит отметить, что в настоящее время несанкционированная рассылка информации запрещена законом "О рекламе", но уголовной ответственности за такие действия не предусмотрено.

источник

#14 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 00:58

Может в думе чего и думают, но не скоро это еще будет. Как правило то что приносит халявные деньги у нас живет очень долго.А наш спам во благо.

#15 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 11:00

Уважаемые админы, пытаюсь загрузить файл 1.3 мгб. (книга), а система не дает, пишет что мне запрещено загружать файлы. Куда я могу загрузить книгу.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:13

Сам не могу понять. В настройках что то. Я обычно в таких случаях вот сюда WebFile - обмен файлами, бесплатно закачать и скачать файл кидал и люди качали.

#17 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:30

Щас для теста попробовал загрузить. получилось. и админским аккаунтом, и клоном.Эдельман, а вы в эту тему пытались загрузить файл?

#18 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:36

Да, пытался. Сейчас сново попробую.Вопрос, что за клон Эдельман?

#19 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:44

Почему бы не сделать рассылку электронной книги Н.П.Алексеева "О вреде одежды и пользе обнажения"? Думаю 50% получателей обратили бы внимание на эту книгу и прочитали бы ее.

Вы правда верите, что такую книгу станут читать, если она пришла в виде спама? Кому-нибудь в спаме приходило что-то полезное и нужное? У меня выработалось четкое правило - если компания себя рекламирует в виде спама, то дел с ней вести уже нельзя. Лично я думаю, что натуризм и спам несовместимы. Ну это все равно что по спаму бы пришло сообщение, что нужно обратиться к какой-то религии. Какая была бы реакция?

#20 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:46

Щас для теста попробовал загрузить. получилось. и админским аккаунтом, и клоном. Эдельман, а вы в эту тему пытались загрузить файл?

Попробовал загрузить, пишет, что я не имею права загружать такие файлы. Я в редидущих сообщениях написал ссылку где можно скачать данную книгу, скачайте ее с сайта и загрузите сюда.