Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Эротическая фотосессия Волочковой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428

#1 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 15:33

Прочитал на Рамблере комментарии к фотосессии Волочковой http://news.rambler....84438/comments/, я в шоке, люди не зная человека пишут всякие гадости, почему модераторы такое пропускают? Я считаю что она молодец, не у каждого хватило бы смелости, а фотографии получились красивые http://volochkova-a.livejournal.com/ Кто со мной согласен? Нужно её пригласить на наш форум..........пусть напишет отчет об отдыхе, где еще можно понудить на Мальдивах кроме Ники.

#2 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 16:42

Молодец!

#3 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 17:13

Прочитал на Рамблере комментарии к фотосессии Волочковой http://news.rambler....84438/comments/, я в шоке, люди не зная человека пишут всякие гадости, почему модераторы такое пропускают? Я считаю что она молодец, не у каждого хватило бы смелости, а фотографии получились красивые http://volochkova-a.livejournal.com/ Кто со мной согласен? Нужно её пригласить на наш форум..........пусть напишет отчет об отдыхе, где еще можно понудить на Мальдивах кроме Ники.

Фотографии красивые, а вот на форум я бы ее не приглашал..............Вы слышали когда нибудь ее интервью?

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 17:19

Братья Натуристы!Печальна година настала для Анастасии..Поддержим комментариями нашу балерину.. А то там собрались жидомасоны и педерасты.Не дадим Настеньку в обиду!!

#5 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 17:50

Фотографии красивые, а вот на форум я бы ее не приглашал..............Вы слышали когда нибудь ее интервью?

Да нет не слышал, а что там за интервью, я чесно говоря мало интересуюсь её жизнью, но все равно очень смело с ее стороны не каждый публичный человек на такое решится

#6 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:11

Где-то я слышал что на Мальдивах нудизм и даже топлесс запрещены законом, а так Волочкова молодцом, хотя, видимо, рисковала.

#7 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:17

Братья Натуристы! Печальна година настала для Анастасии.. Поддержим комментариями нашу балерину.. А то там собрались жидомасоны и :cenzore: Не дадим Настеньку в обиду!!

Да охренеть можно! Нормальные фотографии.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:22

На море средь лазурных вод,где цвет песка невинно белыйУзрел земную красоту такой богини загорелойИ злата прядь ее волос и тонкость талии прекраснойКак будто все из мира грез,но мужиков - не педерастов.

#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:32

На море средь лазурных вод,где цвет песка невинно белый Узрел земную красоту такой богини загорелой И злата прядь ее волос и тонкость талии прекрасной Как будто все из мира грез,но мужиков - не :cenzore:ов.

Один момент тревожит мысли, коль там закон настолько крут Чтоб запрещать красу нудизма, не пeдepасты ль там живут?

#10 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:40

Где-то я слышал что на Мальдивах нудизм и даже топлесс запрещены законом, а так Волочкова молодцом, хотя, видимо, рисковала.

Да захотелось, и разделась, думаю 1000 долларов штрафа для нее не сумма. Кельт же сказал давайте поддержим, если что скинемся, тем более что девчонка уже к нашим рядам примкнула......

#11 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:00

- Анастасия страдает от социальной шизофренизации, то есть перестает чувствовать моральные нормы, - прокомментировал поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца.Эта фотосессия порадует не только ценителей хореографического таланта Анастасии, но и мужскую аудиторию, коротающую долгие ночи на сайтах сомнительного содержания. - Когда мать при 5-летней дочке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать развитие эксгибиционизма у ребенка уже с раннего возраста, учитывая, что девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, -рассказывает психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий.Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана. Гарифуллин имеет большой опыт общения со звездами эстрады, ведь именно Рамиль Рамзиевич впервые в СМИ внедрил жанр психоаналитического интервью со знаменитостями, пишет lifeshowbiz .Что-то у нас в стране столько моралистов разных, что аж жить тошно............ неужели специалист психолог мог дать такую оценку?

#12 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:11

Да нет не слышал, а что там за интервью, я чесно говоря мало интересуюсь её жизнью, но все равно очень смело с ее стороны не каждый публичный человек на такое решится

Я слышал ее в передачах "на ночь глядя" и "Школа злословия"......поверьте, лучше просто смотреть;)

#13 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:37

Позволю себе не доверять психотерапевту из Татарстана. Чуждый нам элемент. Даже страшно, что он про натуризм расскажет! :cenzore: А почему нет фото Волочковой в студии? Я видел, мне понравилось. Хотя можно было сделать лучше, фотографу 3+, Волочковой 5+.

#14 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:41

Позволю себе не доверять психотерапевту из Татарстана. Чуждый нам элемент. Даже страшно, что он про натуризм расскажет! :cenzore: А почему нет фото Волочковой в студии? Я видел, мне понравилось. Хотя можно было сделать лучше, фотографу 3+, Волочковой 5+.

О! Я проглядел что психотерапевт то муслимом оказался. Немудрено, что он чушь порет. Вот ежели бы он сала с горилкой в Крыму отведал, тогда можно было бы доверять, но в таком случае, его мнение сильно в противоположную сторону было бы развернуто.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 20:55

Пускай это психотерапевт своих шизиков учит.Судят о нас те, у кого шизофрения от голого тела наступает.Кстати мой комент удалили.Написали-неуместный коментарий.Зато там где о Насте ГАДОСТИ ПИШУТ И ЖЕЛЧЬ ИЗЛИВАЮТ ОСТАВИЛИ.Вот твари.Педерасты да и только.Держись Настюха!! Настоящие мужчины будут всегда ценить твою красоту!!!

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:05

Пускай это психотерапевт своих шизиков учит.Судят о нас те, у кого шизофрения от голого тела наступает. Кстати мой комент удалили.Написали-неуместный коментарий.Зато там где о Насте ГАДОСТИ ПИШУТ И ЖЕЛЧЬ ИЗЛИВАЮТ ОСТАВИЛИ. Вот твари.Педерасты да и только. Держись Настюха!! Настоящие мужчины будут всегда ценить твою красоту!!!

Угу, мало того, что в балете :cenzore: более чем достаточно, так они ещё и в психотерапевты подались! Надо срочно собрать денег и переучить в психотерапевта Касаткина.

#17 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:16

Кстати мой комент удалили.Написали-неуместный коментарий.

Видел, но кликнул по нему и открылся, правильно написано. К своему недоумению, много гнусных комментов от людей. Не ожидал... :blink:

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:16

Кстати уже не первый раз замечаю в СМИ.Только речь о наготе, так то мусульманского деятеля тащут,то мусульманского психотерапевта,то батюшку оболтуса,то какого то недоумка психолога =сексолога ,который окромя своей жены рядом голой женщины и не видел.И судят они о потенции,о последствиях.Не ну не идиоты ли?Ну смотрели бы и радовались,что такая женщина,на фоне такого моря и песка.Так нет.Свои пять копеек и свою желчь излить.Мужики.Пишем коменты.Защищаем прекрасную женщину. Юстас,ты написал?

#19 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:27

Кстати уже не первый раз замечаю в СМИ. Только речь о наготе , так то мусульманского деятеля тащут,то мусульманского психотерапевта,то батюшку оболтуса,то какого то недоумка психолога =сексолога ,который окромя своей жены рядом голой женщины и не видел.И судят они о потенции,о последствиях.Не ну не идиоты ли? Ну смотрели бы и радовались,что такая женщина,на фоне такого моря и песка.Так нет.Свои пять копеек и свою желчь излить. Мужики.Пишем коменты.Защищаем прекрасную женщину. Юстас,ты написал?

А там регистрироваться не надо?

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 22:37

Та с контакта ру можно.Там же есть переходники.