Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Фуэртевентура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:34

Закралась в голову мысль посетить этот остров в апреле, поскольку на материке еще не сезон, а куда-то еще лететь дорого... Вот и возник вопрос на какие отели острова надо обратить внимание в плане комфортного натуротдыха... ПыСы (КБ не предлагать - запасной вариант)

#2 al311

al311
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 13:32

Посмотрите здесь натур.пляжи

#3 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 16:07

Посмотрите здесь натур.пляжи

Спасибо оч интересный сайт, почему то я его раньше не видел

#4 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 00:19

вкратце: отель - Фуэртевентура Принцесса забронирован на неделю с 11 апреля, билеты МСК-FUE-МСК куплены... самый удобный и недорогой перелет предложила Айрберлин со стыковкой в Берлине - 31000р. на двоих в оба конца, отель бронировался с сайта цепочки "Принцесс". Будут желающие разбавить "пчелиный немецкий рой" русской речью - буду рад знакомству на месте )))
  • Evgenii это нравится

#5 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 04:24

вкратце: отель - Фуэртевентура Принцесса забронирован на неделю с 11 апреля, билеты МСК-FUE-МСК куплены... самый удобный и недорогой перелет предложила Айрберлин со стыковкой в Берлине - 31000р. на двоих в оба конца, отель бронировался с сайта цепочки "Принцесс". Будут желающие разбавить "пчелиный немецкий рой" русской речью - буду рад знакомству на месте )))

Удачного отдыха, по приезду ждем отчет :)

#6 al311

al311
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 16:10

Хороший отчет об отдыхе на этом острове

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 16:30

Да что там хороший - отличный! :ok:
А вот за это - надо медаль дать:
"Для меня эта поездка была наверное,как психотерапия, в каком то роде.
На протяжении недели ощущение легкости и свободы ощущалось постоянно. Я никогда не представляла в жизни, что смогу голышом бродить по берегу океана. ... Была неловкость, зажатость, страх, что кто-то тебя может увидеть,покритиковать... А смотреть на других,о ужас! Табу, которые было заложено с детства, не давало окунуться в эту открытость никак. Но,время лечит.Немного расслабившись и посмотрев по сторонам,на людей идущих по берегу, загорающих парами, в компании, увидела и поняла, что до тебя, никому, нет дела. И самое главное и мне до всех.И стало как-то спокойно.
Кто то раздеваясь, преследует свои, какие-то цели.А лично у меня, произошло изменение внутренних стереотипов. Я перестала зависеть от взглядов окружающих людей. Стала намного уверенней в себе. Мне стало легче дышать. Кому легко дышется без этого,молодцы.Но получилось ,что этого,наверное мне и не хватало в прожитой жизни. Я, внутри себя стала другой."


#8 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 16:12

А я, вот, так и не понял - там только на пляжах "всем до всех нет никакого дела" или вообще везде?

#9 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:15

А я, вот, так и не понял - там только на пляжах "всем до всех нет никакого дела" или вообще везде?

только на пляжах

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 20:42

только на пляжах

И в Occidental Grand. Не зню, как сейчас, но пару лет назад там был FKK-сектор со своим бассейном. На той территории можно было находиться au naturel круглые сутки. Правда, для того, чтобы спуститься на пляж, надо было одеваться.

#11 al311

al311
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 08:26

Есть еще Инфинити , где полгода сезон для натуристов http://www.fue.me.uk/naturist.htm
А мы в мае были в Дон Луи апартаментах: внутри натуризм, выходишь за стены-одеваешься..
Изображение

#12 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 22:08

вкратце: отель - Фуэртевентура Принцесса забронирован на неделю с 11 апреля, билеты МСК-FUE-МСК куплены... самый удобный и недорогой перелет предложила Айрберлин со стыковкой в Берлине - 31000р. на двоих в оба

Завидую Вам :tongue1: Хотим с женой на майские (вылет хоть с 27 апреля) на пару недель в фуэртевентуру слетать, но вот ценник за перелет минимум получается 52000((( На чиптрипе поездки с перелетом есть менее 800 евро. Что-то я делаю явно не так Или цены взлетели :crazyp:

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 22:59

Иберию смотрели? Хотя на майские дешевых билетов по определению не будет...

#14 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 23:26

Иберию смотрели? Хотя на майские дешевых билетов по определению не будет...

Спасибо, посмотрю еще раз. Хотя только на днях слышал (может правда обманули), что как раз иностранные перевозчики в России сильно тупят "с праздниками" и цены не задирают в отличии от местных. Буду гуглить дальше.

#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 23:35

Те кто из Москвы летают совсем не тупят )) А лупят не хуже наших. Вы поздно озаботились просто. Год назад можно было за 15 тыр. взять с одной пересадкой.Попробуйте вот что сделать. Поглядите что делается с чартером на Гран Канарию (ВКО). Вроде он еще не сдулся. Это чудо в перьях постоянно горит. Ну а с ГК до Фуэрты добраться фигня вопрос.

#16 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 13:56

майские праздники вроде и не только у нас - в Германии вроде тоже что-то есть, плюс пасхальные каникулы - когда у них там в этом году пасха. Плюс майские - отличное время на канарах. Но вот например, с 23.04 по 05.05 - на одного 21 тр билеты

#17 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 14:13

майские праздники вроде и не только у нас - в Германии вроде тоже что-то есть, плюс пасхальные каникулы - когда у них там в этом году пасха. Плюс майские - отличное время на канарах. Но вот например, с 23.04 по 05.05 - на одного 21 тр билеты

Я ищу с 28 на 2 недельки. На днях закончилась распродажа у "эа берлин", наверное можно было дешёго ухватить. Теперь вроде балтик эавейс распродаёт, если сконнектить с райнэар вроде ничего получается или люфтганза+ранэр 46.000. Но блин я боюсь разные авиакомпании скрещивать, даже с запасом :oops2: А 21.000 это эа берлин или как? спасибо

#18 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 16:30

http://www.momondo.r...p;RD=05-05-2012 да, эйрберлин не знаю правда ссылка сработает - но там понятно видишь - просто даты сдвигаются - конечно не очень удобно что вылет в понедельник, выходные отдыха пропадают... правда вот обратный перелет неудобный - пересадка ну очень большая... Можно Берлин осмотреть :))))

#19 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:10

http://www.momondo.r...p;RD=05-05-2012 да, эйрберлин не знаю правда ссылка сработает - но там понятно видишь - просто даты сдвигаются - конечно не очень удобно что вылет в понедельник, выходные отдыха пропадают... правда вот обратный перелет неудобный - пересадка ну очень большая... Можно Берлин осмотреть :))))

Спасибо, ценник вообще АД. На Люфтганзе дешевле, хотя люфтганза в отличии от "берлина" не бюджетник :cenzore:

#20 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:44

Те кто из Москвы летают совсем не тупят )) А лупят не хуже наших. Вы поздно озаботились просто. Год назад можно было за 15 тыр. взять с одной пересадкой.

майские праздники вроде и не только у нас - в Германии вроде тоже что-то есть, плюс пасхальные каникулы - когда у них там в этом году пасха. Плюс майские - отличное время на канарах. Но вот например, с 23.04 по 05.05 - на одного 21 тр билеты

Всем спасибо, билеты куплены, отель забронирован :lambada: Кто ищет тот всегда найдёт :crazyp: В общем туда 28 апреля из домодедово Трансаэро, обратно 13 мая - всё из Мадрида (оба прямых). Там уже "халявный" Райнэар. Итого 22500 "на нос" (и то немного лоханулся с трансаэро и пришлось на 3000 дороже покупать). Отель по совету форумчан был выбран Barcelo Jandia Playa. Удивили цены на апрель, на 20% дороже майских + 2 бесплатных дня от "хотелс" на будущее :lambada: ещё раз всем спасибо :chldr2: Зы. завтра за визой, надеюсь не откажут :ba: