Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Проведем натур-велопробег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2006 - 16:40

Удалено автором

#2 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 17:07

Мероприятие будет оцениваться как массовый эксгибиционизм.

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 18:28

В Москве точно не будет.В Питере - не знаю...

#4 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 22:59

А я бы проехался бы!!!:))

#5 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 10:17

Я против проведения таких велопробегов. Надо учитывать мнение большинства, а оно однозначно против этого.Читал как-то в новостях, в каком-то городе тоже наметили провести голый велопробег, оказалось, что в это же время уже наметили свою акцию протестанты. Которые, узнав, о голом велопробеге возмутились и просили если не отменить, то хотя бы перенести этот пробег на другое время. А нудисты отказались.И вот где здесь пресловутая гармония с природой, спрашивается? :^o Если эти нудисты не могут жить в гармонии с обществом?! :argue:

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 11:55

Я учавствовал однажды в небольшом велопробеге вдвоём с женой по територии нудистского комплекса Еден Бэй , скажу честно очень приятно и полезно для здоровья, только надо обязательно подкладывать полотенце под мягкие ткани.Вот просканирую фотки и обязательно выложу отчёт о поездке ..путешествие в прошлое..а по улицам ездить голым ..сказать честно - я пока не готов.Нужна подготовка...мешает что то..может лишний вес..?

#7 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 14:22

Я против проведения таких велопробегов. Надо учитывать мнение большинства, а оно однозначно против этого. Читал как-то в новостях, в каком-то городе тоже наметили провести голый велопробег, оказалось, что в это же время уже наметили свою акцию протестанты. Которые, узнав, о голом велопробеге возмутились и просили если не отменить, то хотя бы перенести этот пробег на другое время. А нудисты отказались. И вот где здесь пресловутая гармония с природой, спрашивается? :^o Если эти нудисты не могут жить в гармонии с обществом?! :argue:

Полностью согласен!

#8 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2006 - 14:22

кельт писал(а):
Ув Vas-step!
Имейте совесть !
Куда ехать укажите место встречи , барышня заждалась..
===============================

Вы обратились не по адресу. Я всего лишь проинформировал натуристов о намечаемом велопробеге. В качестве источника информации использовал средства СМИ, а не сам придумал!

У нас есть кому организовать и провести велопробег, как в Москве, так и в Питере. Но эти ответственные товарищи за организацию культурно-массовой и оздоровительной работы среди натуристов с завидной настойчивостью молчат!?

Фото прошлогодних велопробегов в разделе: СПОРТ И НАТУРИЗМ на сайте: http://naturism.com.ru

Всего доброго,
http://naturism.com.ru

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 16:48

Василий, я уже писал, что вы живете в каком-то своем, выдуманном мире, где желаемое выдается за действительное. И он, этот розовый мир, имеет весьма далекое отношение к миру реальному.

#10 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 11:06

SERG ! Вы очень ошибаетесь относительно моих мировоззрений и взглядов.Честно скажу, я не стал-бы давать такие характеристики, абсолютно не зная человека! Тот кто меня знает сильно удивятся оценке, которую Вы мне дали. Они просто будут смеяться или отметят, что Вы легкомысленный парнишка :-? .P.S. Я всего лишь проинформировал натуристов о намечаемом велопробеге. В качестве источника информации использовал средства СМИ, а не сам придумал! 8)

#11 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 11:46

У меня есть предложение ко всем, кто желает обсуждать тему велопробега. Оно заключается в том, что когда пользователь отправляет сообщение на эту ветку, то он ВНАЧАЛЕ своего постинга сообщает: желает ли он участвовать в велопробеге или не желает. Если не желает, то пусть приведет свои доводы. Вот это и будет деловое обсуждение, а не шутовской балаган! :)

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 April 2006 - 17:21

Еду..На велике..Пишите меня..Кельт.

#13 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 19:33

Кельт! Попробуй обратиться по этому вопросу к организаторам московского велопробега или Одессы. К нам в Питер, ехать для участия в велопробеге, все же далековато для тебя! 8) Да и мозоли на ягодицах натрешь, потом долго болеть будут! :roll:

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 02:00

SERG !

Тот кто меня знает сильно удивятся оценке, которую Вы мне дали. Они просто будут смеяться или отметят, что Вы легкомысленный парнишка :-? .

Натурист-подводник не может быть легкомысленным парнишкой и разъезжать без порток на велике.
Он будет гордо разъезжать на автомобиле и высоко нести звание автонатуриста
!

#15 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2006 - 20:54

Натурист-подводник не может быть легкомысленным парнишкой и разъезжать без порток на велике.
Он будет гордо разъезжать на автомобиле и высоко нести звание автонатуриста!

Кельт!

А что это ты за Serga отвечаешь? Он что, морской водой захлебнулся и потому не может даже постинги отправлять на форум? :lol:

Значит натурист-подводник может разъезжать без порток, но только в
автомобиле!? Желаю ему успехов в освоении его же новации!

А организатором велопробега я не являюсь и какая бабка Вам наплела о том, что я чуть-ли не главный в организации велопробега?
Есть более молодые и энергичные натуристы, которые и проводят всю подготовительную работу. Но о них я вам не скажу, вот! :P

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 23:06

Отвечаю по порядку :
1. За Сержа заступаюсь поскольку и он и я в прошлом моряки , а у моряков в отличие от вас - сухопутных существует МОРСКОЕ БРАТСТВО .
В нашем случае это -автонатуристское морское братство.

2.

Vas-step:.....организатором велопробега я не являюсь и какая бабка Вам наплела о том, что я чуть-ли не главный в организации велопробега?

Ваши заслуги в деле велонатуризма в частности и юридической защиты натуризма в общем , настолько велики и неоценимы , что назначить другого организатором будет не просто кощунство против ВАС лично , но и против мирового натуризма в целом !

И не надо ложной скромности [-X ..прошло то время , когда хорошее о великих людях говорили только на их похоронах!
Люди , их таланты , заслуги должны быть признаны при жизни и получить не только достойную оценку , но и позитивный пример для подрожания. :old:

#17 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 11:29

Кельт писал:

Ваши заслуги в деле велонатуризма в частности и юридической защиты натуризма в общем , настолько велики и неоценимы , что назначить другого организатором будет не просто кощунство против ВАС лично , но и против мирового натуризма в целом ! И не надо ложной скромности [-X ..прошло то время , когда хорошее о великих людях говорили только на их похоронах! Люди , их таланты , заслуги должны быть признаны при жизни и получить не только достойную оценку , но и позитивный пример для подрожания. :old:

Безусловно, приятно слышать такие высокие оценки о моих скромных заслугах. Ну просто слезами радости умылся! :D Расстрогали Вы меня своим пафосным выступлением! :wink: Однако, если это все было отмечено только как аванс за возможную Вашу юр.защиту в суде, то сразу должен Вам заявить, что на Украине законы отличаются от Российских и потому оказать Вам помощь не смогу. :) И еще. Мировой натуризм без меня обойдется, а вот как организовать велопробег в условиях не очень серьезного обсуждения этой темы, вот это вопрос на сегодняшний день?! :-?

#18 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 13:42

И еще. Мировой натуризм без меня обойдется, а вот как организовать велопробег в условиях не очень серьезного обсуждения этой темы, вот это вопрос на сегодняшний день?! :-?

Регулярно читал эту ветку но, честно говоря, не воспринимал и не воспринимаю все это всерьез. И все-таки решил задать вопрос понимающим - а зачем собственно организовывать "натуристический велопробег"? Какая его цель? Если просто пообщаться с друзьями-единомышленниками, то слишком сложная и громоздкая форма выбрана. Значит не для этого. Тогда может "политическая" - так сказать "подразнить гусей" и привлечь внимание к себе? Тогда опять вопрос - а для чего, какая конечная цель, какая сверхзадача?
И наверное не случайно обсуждение постоянно уходит в юмористическое русло. Значит и правда есть нечто искусственное и в общем-то никому не нужное во всей этой затее. :roll:

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 14:33

Вообщето идея проста-промчаться на велике голым , да ещё с ветерком :D .
Второе: промчаться вдоволь насмеявшись и приобретя вследствие этого дополнительный десяток лет жизни.
1 минута смеха -заменяет 5 кг моркови-в моркови витамин А каротин-являющийся витамином молодости и природным антиоксидантом.

Третье: обратить внимание на себя и показать ,что натуризм-вполне нормальное явление , ведь к фестивалю Боди-арта в центре Одессы пришли тоже не сразу.
Возможно и сорвётся и этот велопробег , благодаря всяким шутникам и их неуместным шуточкам :mad:
Но сам опрос сам натурвелопробег даже виртуальный показал , что в принципе он возможен при наличии смельчаков и энтузиастов.
Таких как Степаныч.
Vas-step писал:

Однако, если это все было отмечено только как аванс за возможную Вашу юр.защиту в суде, то сразу должен Вам заявить, что на Украине законы отличаются от Российских и потому оказать Вам помощь не смогу.

Нет спасибо , у нас с этим чуть попроще пока ..Украина страна конечно не нудистская , но как то не до нудистов сейчас , то если захотят побережье вместе с нуд- пляжем захапать ..то да.
А ВОТ НОВЫЙ ВЕЛОЗАПЛЫВ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОРГАНИЗУЮ И ПРИШЛЮ ФОТКИ.

#20 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 15:33

Владимиру! Велопробег, как Вам известно, проводится во многих странах не в первый и не в последний раз и это воспринимается уже как обычное оздоровительное мероприятие и как протест против загазованности воздуха выхлопными газами автотранспорта. Вот видите, как все просто. Никаких сверхзадач натуристы-велосипедисты перед собой не ставят! Да и общению между натуристами это мероприятие не мешает. Ведь есть много и других видов спорта, где натуристы, находясь без одежды также успешно их проводят. И к этому тоже многие относятся абсолютно спокойно и с пониманием. Ну не хотят люди проводить свой активный отдых, зашоренными в многочисленные тряпки (одежду)! Что же здесь плохого или странного?! Вероятно, активная пополяризация натуризма привела еще и к тому, что многие граждане ныне проявляют толерантность к натуристам и их мероприятиям. Иначе говоря, повысилась культура граждан, не примкнувших еще к натуризму. Полагаю, что я сумел ответить на Ваши недоумения по поводу обычного и привычного для натуристов велопробега. ;) Кельту! С твоим мнением можно согласиться. Прекрасное настроение, которое получают от такого отдыха натуристы, способствует активизации всего организма, укреплению здоровья.Ну разве можно такое игнорировать или более того, запрещать!?Конечно, заплыв на водных великах организовать намного проще и потому нисколько не сомневаюсь, что у Вас заплыв можно и нужнопровести, хотя бы для популяризации натуризма, а также повышения настроения и бодрости! Уверен, что от желающих принять участие в велозаплыве не будет отбоя! :lol: Желаю успехов в проведении заплыва! Отчет и фото за Вами! Договорились?