Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Проведем натур-велопробег!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#41 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 12:13

Ну прям со смеху чуть не умер! :D :D :D Меня конечно, знают многие через мой сайт, а вот о тебе мало что известно. :shock: Хотя, как видно, юморист ты не плохой. Кстати это можно было бы использовать против милиционеров, которые возможно будут пытаться задержать велосипедистов. Ты им расскажешь какую-нибудь веселую историю, а они и попадают со смеху и отстанут от натуристов-велосипедистов. Идея кажется неплохая, верно! :D Расскажи пожалуйста о себе, - в какой разведке служил или сейчас служишь, являешься ли ты на самом деле натуристом, в какой деревне живешь, организовал ли ты там велопробег, сколько участников изъявили желание прокатиться по любимым дорогам поселков городского типа. Да! - А сколько отроду тебе лет ? :lol: Ну и всё такое...

Уважаемый Василий Степанов, мой низкий поклон Вам! Из всех известных мне сайтов по натуризму мне больше всего нравится ваш. Своему товарищу по армии, который постепенно приобщается к натуризму, я рекомендовал именно ваш сайт. Успехов вам!

#42 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2006 - 14:14

Ну спасибо, друзья! Вероятно вы решили, что на радостях от таких приятных комплиментов я выболтаю все секреты по организации велопробега, явки участников и инициаторов пробега, время сбора и маршрут? Нетушки, я стойкий и на усладу не поддаюсь, вот! :) 8) Взаимно желаю успехов и Вам, уважаемый Путник, и благодарю за доброжелательный отзыв о моем сайте! Не забывайте совершать прогулки (без велосипедов) ;) по страничкам моего сайта: http://www.naturism.com.ru А организаторов велопробега все равно не выдам, вот! :P

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 01:50

Ещё не вернулся..Выполняю секретное задание Админа по закрытию воронки .

#44 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 14:56

...

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 20:33

Сегодня ,следуя православным традициям современности совершил пасхальный натурвелопробег по територии прилегающей к монастырю.Верующие и послушницы дружно улыбались и приветствовали нас , как посланников светлых сил.Настоятель местного прихода прослезился и трижды перекрестил нас кадилом.По всему ходу люди бросали нам вослед , по моему цветы и разноцветные шарики . Радость от возрождения забытых традиций переполняла сердца горожан.

#46 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 00:07

[quote=Анапа]После всестороннего изучения вопроса, повелеваю: в связи с предвзятым негативным отношением к нам обывателя-обыкновенного, любые акции натуристов не должны содержать и намёка на экстремизм; велопробег – отстой. Будущее за зелеными акциями. Уборка территории парков, пляжей и т.п.; в одежде и без; с надписями на форменных жилетах или на теле «Naturism», «FKK» и всё такое…; ...
Браво Ваше Величество. Вот в таком русле и возможен какой-либо конструктивный диалог между "одетыми" о "раздетыми". А иначе - сегодня одетые "мочат" раздетых, завтра наоброт, если в силе окажутся. А пропасть непонимания между тем только разрастается. Прислушивайтесь к царственным особам - им лично ничего не надо, всё и так отдано по линии престолонаследия. Вот и выражают беспристрастные истины :)

[quote name='kazakh]-- Да' date=' прав Коровьев! ........... Кровь![/quote']Хорошо сказал, хоть и с цитированием классика :)

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 00:17

Так я тоже не против , пусть кто хочет , собирает и наводит порядочек.. :D :D А эта веточка посвящена натурвелопробегу - главному двигателю натуризма.

#48 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 00:27

Так я тоже не против , пусть кто хочет , собирает и наводит порядочек.. :D :D А эта веточка посвящена натурвелопробегу - главному двигателю натуризма.

Так ведь если не будет критиков, то и сама идея "натурвелопробега - главного двигателя натуризма" не сможет подняться до истиных высот :)

#49 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 02:04

После всестороннего изучения вопроса, повелеваю: в связи с предвзятым негативным отношением к нам обывателя-обыкновенного, любые акции натуристов не должны содержать и намёка на экстремизм; велопробег – отстой. Будущее за зелеными акциями. Уборка территории парков, пляжей и т.п.; в одежде и без; с надписями на форменных жилетах или на теле «Naturism», «FKK» и всё такое…; перед телекамерами и без них; с освещением в адекватных СМИ (если такие найдутся) и просто в сети. Двигаться натуристам от малого до большого, а не наоборот. Все акции проводить с особой осторожностью дабы не навредить и не дискредитировать ни само движение, ни идею!


:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Плностью с Вами согласен, Ваше Величество!

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 08:55

Ну так кто же против критики !
У нас демократичность ФОРУМА никто не отменял ..и я как Хранитель слежу за этим.
КРИТИКУЙТЕ - ОТ ЭТОГО НАТУРВЕЛОПРОБЕГ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАНЕТ.
Предлагайте конструктивное что то !
Только оно должно быть связано именно с велопробегом.
По поводу уборки территории , давйте делайте веточку и будем обсуждать и этот вопрос.
А сорвать натурвелопробег я не дам !
Итак тут дошутились некоторые шутники , что он под угрозой оказался.
Надо просто народ постепенно приучать к обнажённым велосипедистам.
Главное что бы все они улыбались и несли позитив.

#51 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 13:06

Ну так кто же против критики !
У нас демократичность ФОРУМА никто не отменял ..и я как Хранитель слежу за этим.
КРИТИКУЙТЕ - ОТ ЭТОГО НАТУРВЕЛОПРОБЕГ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СТАНЕТ.
Предлагайте конструктивное что то !
Только оно должно быть связано именно с велопробегом.
По поводу уборки территории , давйте делайте веточку и будем обсуждать и этот вопрос.
А сорвать натурвелопробег я не дам !
Итак тут дошутились некоторые шутники , что он под угрозой оказался.
Надо просто народ постепенно приучать к обнажённым велосипедистам.
Главное что бы все они улыбались и несли позитив.

Дружище Кельт, обсуждать уборку територии, бережное отношение к природе не достаточно. Надо претворять это в жизни! Не может называться человек натуристом только изза того что ходит голым. Он также должен жить в гармонии с природой и бережно относиться к ней.
Всё возвращаемся к теме велопробега!

#52 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 18:08

Эти путники умудряются прогибаться перед любой, хоть и прямо противоположной точкой зрения. Не пойму, это консенсус, расчет или до-мозга-костная интеллигентность? Ну почему у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов да разные прочие шизанутые сектанты…???

#53 Гость_mr.Crocodile_*

Гость_mr.Crocodile_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2006 - 18:41

Ну так кто же против критики ! Надо просто народ постепенно приучать к обнажённым велосипедистам. Главное что бы все они улыбались и несли позитив.

Да и пропаганда этого мероприятия не помешала бы. Может листовки какие красочные напечатать и распространять их, скажем, в студенческой среде. Массовостью надо брать. А не геройством маленькой кучки избранных. Тем более, что российскому человеку, даже очень далёкому от принципов натуризма и нудизма, публично раздеться - раз плюнуть. Лишь бы весело было. Вспомните хотя бы акции "Евросети" с раздачей бесплатных мобильников обнажённым людям. А велопробег тоже должен быть в первую очередь весёлым мероприятием, а уж потом идеологическим

#54 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 11:10

Хорошая идея - насчёт пропаганды и листовок.

#55 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 11:39

Идея действительно хороша! Но любая идея без материальной поддержки останется только идеей! :( На какие средства будут печататься пропагандистские листовки? Да и на проведение велопробега тоже наверняка потребуются средства. Где их взять? Найдутся ли меценаты и спонсоры!? Может они отзовутся?! ;)

#56 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 11:53

Пока будешь ждать спонсоров (напр., из богатеньких посторонних турфирм), жизнь кончится.Сколько надо денег, чтобы на принтере напечатать десяток страниц?Нужен человек, который это наберёт, напечатет и повесит в общаге или на входе в институт.

#57 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 12:00

Пока будешь ждать спонсоров (напр., из богатеньких посторонних турфирм), жизнь кончится. Сколько надо денег, чтобы на принтере напечатать десяток страниц? Нужен человек, который это наберёт, напечатет и повесит в общаге или на входе в институт.

Это не серьезно! Как только кто-то повесит такую листовку, так сразу найдется и тот, кто снимет её! :twisted: Нужны сотни листовок и раздать их надо среди молодежи. Это раньше одну листовку с корявым почерком наклеивали на двери сельского клуба. :-? Сейчас требуется совсем другой подход к реализации замыслов и идей! ;)

#58 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 12:04

Очень хорошо! Сделай!А насчёт несерьёзности -- вешаем такие про автостоп -- в институтах и т.п. -- в дом не промещаются желающие!

#59 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 12:15

Очень хорошо! Сделай! А насчёт несерьёзности -- вешаем такие про автостоп -- в институтах и т.п. -- в дом не промещаются желающие!

Тоже мне, сравнил: автостоп и голый велопробег! Это совсем разные по характеру и по степени безопасности и проч. мероприятия!!!

#60 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 13:16

Эти путники умудряются прогибаться перед любой, хоть и прямо противоположной точкой зрения. Не пойму, это консенсус, расчет или до-мозга-костная интеллигентность? Ну почему у нас в стране кругом сплошные враги велопробегов да разные прочие шизанутые сектанты…???

Если ты имел ввиду меня, то может пояснишь, где ты видишь секстанство или может я писал, что я против велопробега?