Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как ходить голым в ресторан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 18:46

В основной ресторан ( где завтракают и ужинают) - нет.

А зря :(

#2 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:20

Потому что красиво :crazy2:

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:33

и ЭРОТИЧНО.

#4 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 18:52

и ЭРОТИЧНО.

Какая это это эротика (спросите у Яны;) ) Это чистой воды натуризм ;)

#5 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 14:12

Какая это это эротика (спросите у Яны;) ) Это чистой воды натуризм ;)

Так и отель то натуристский. Так что все сходится. Я :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 за такую форму одежды

#6 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 14:41

Ну да. Особенно эротично смтрится йух в соусе, когда надо потянуться за чем-либо на шведском столе, находящемся на уровне :cenzore: , "короче, вам (девушкам) по пояс будет" (С) :)Волоски с лобка тоже эротично смотрятся в продуктах шведского стола.Также очень эротичны ошпаренные яйца, на которые выливается горячий кофе или чай.Одним словом, сплошная эротика! :rjunemogu_1: И минимум здравого смысла.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 18:05

Волосы на лобке -брить.Аватар в соус не сувать.Если сунул-съещь соус.Яйца ошпарятся даже в трусах.

#8 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:20

А как в Валалте/Коверсаде ходят?

#9 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:30

Волосы на лобке -брить

да!

Аватар в соус не сувать.Если сунул-съещь соус.

Девушкам проще )))

Яйца ошпарятся даже в трусах

Не "даже", а именно в трусах они и ошпарятся! Когда ты голый, горячая вода стекает вниз, ее можно быстро вытереть полотенцем. Когда ты в одежде, горячая вода затекает в одежду, очень горячо, надо срочно снимать одежду и вытирать... за это время можно и ошпариться
  • WVAV это нравится

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 20:39

Аватар в соус не сувать.Если сунул-съещь соус.

Девушкам проще )))

Для этого в ресторан девушку и берут. Мужчине самому труднее, даже не реально, если конечно не циркач

#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2011 - 21:26

Девушкам проще)))

да неее .. не всегда :) я как-то скачал клипчик из жанра прикольное видео. про какую-то свадьбу. там очень дебелая девица потянлась за фужером и ляпнулась грудью в тарелку с супом соседу :))). правда это были не натуристы, текстильщики, но у нее видимо под платьем либо совсем ничего не было, либо очень тонкое - ткань промокла, облепила и стал явственно просвечивать сосок.

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 21:27

Для этого в ресторан девушку и берут. Мужчине самому труднее, даже не реально, если конечно не циркач

А я чего то раньше думал, что их берут для последующего секса :kto: ?

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:08

А я чего то раньше думал, что их берут для последующего секса :kto: ?

Одно другому не мешает, кто девушку танцует, тот её и ужинает. Если "А" стоит перед "Б", то это не значит, что "А" впоследствии не может быть вместе с "Б", или даже под ним

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 22:17

Одно другому не мешает, кто девушку танцует, тот её и ужинает. Если "А" стоит перед "Б", то это не значит, что "А" впоследствии не может быть вместе с "Б", или даже под ним

Может "Б", всё таки, снизу :-k ?

#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 23:09

Может "Б", всё таки, снизу :-k ?

"А" перед "Б" на коленях, уничтожает следы кетчупа. Потом снизу "А" - так как после потанцевать обычно "Б" доминирует. Хотя конечно, "А" бывает и сверху. Но можно рассмотреть ещё многочлены: ААБ, АААБ, АБА (моё любимое уравнение с двумя неизвестными).

#16 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2011 - 23:15

Может "Б", всё таки, снизу :-k ?

.. ага-ага, они.. :))))))))))))) вспомнил, приятель рассказывал. он учился в Москве в каком-то театральном институте или училище, не помню.. и была там студенческая общага на какой-то улице дом 45-Б. однажды в общаге что-то натворили, пьянка или что-то такое.. приехала комиссия из деканата, а декан, очень заслуженный в прошлом актер, пожилой уже, но с огоньком в глазах ( :crazy: ). в общем прошли они по этажам, по комнатам, кому-то втык, кого поперли из общаги.. выходят, грузятся в "Волгу", декан прежде чем садиться, еще раз посмотрел на здание, увидел табличку на стене и говорит: "Таак, значит улица (бла-бла-бла, не помню)? дом сорок пять бе ..аха... но мне кажется что бе здесь гораздо больше :crazy: "

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 00:01

Не "даже", а именно в трусах они и ошпарятся!
Когда ты голый, горячая вода стекает вниз, ее можно быстро вытереть полотенцем.
Когда ты в одежде, горячая вода затекает в одежду, очень горячо, надо срочно снимать одежду и вытирать... за это время можно и ошпариться

Теперь понял,почему Сепаныч таки решил голое кафэ организовать.
Это же для техники безопасности прежде всего.

Не лей мне чай на яйца
Не говори на взрыд
Они же как у зайца
И Аватар болит


Кстати насчёт соуса.Вот острый сильно соус опасный для натуристских кафэ.При попадании аватара в острый соус слизистая оболочка обжигается и он жутко болит.
Думаю что Степаныч у себя в кафэ меню какое то особое приготовил. Безопасное.

#18 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2011 - 00:11

При попадании аватара в острый соус слизистая оболочка обжигается и он жутко болит.

анекдот :) советский еще Жена мужу как-то говорит, вот мол, столько лет живем и сексом как-то однообразно занимаемся. я где-то слышала, что если посадить пчелу на головку, чтобы она ужалила, то потом секс незабываемый. может попробуем? ну муж согласился. поймали пчелу, посадили, тяпнула она его. так начало жечь, такая от боли эрекция возникла. и головка распухла. в общем, сцепив зубы он-таки жену удовлетворил. лежат, откисают. она ему говорит - Вася, мы же уже долго на машину копим, сколько там уже? он отвечает - ну тыщи три. она - уу еще долго копить. а может ну ее нафиг эту машину, а давай лучше пасеку купим, а? :crazy:

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 00:23

А ты знаешь у меня в Хорватии похожий с осой случай и был.Ну другой правда и ничего не опухло.Но блин был.

#20 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2011 - 00:29

странно, почему не опухло? там столько сосудов, должно было в момент раздуть... меня как-то муравей цапнул, и то припухло ненадолго