Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как ходить голым в ресторан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 14:41

Но определить можно! Нудист скромно отдыхает, а эксгибиционист демонстрирует органы.

А если компания нудистов собралась, весёлая, шумная? Или вот я например, не могу целый день, даже несколько часов на море на пляже под зонтиком усидеть. Нравится по берегу побродить, ракушки с сыном пособирать, в озеро пресное окунуться. Разумеется на территорию текстильщиков не заходим. Так как меня могут назвать те, кто "скромно отдыхает" на одном месте? А ещё подумал: а разве эксгибиционист не может быть нудистом? Ведь может быть астматик одновременно ананистом? Как же всё-таки ты определяешь? Я имею в виду тех людей, с которыми ты общаешься. Ответ "с эксгибиционистами я не общаюсь" не устроит, ведь сначала нужно убедиться, что это не эксгибиционист

#62 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 14:45

Как же всё-таки ты определяешь? Я имею в виду тех людей, с которыми ты общаешься. Ответ "с эксгибиционистами я не общаюсь" не устроит, ведь сначала нужно убедиться, что это не эксгибиционист

Эксгибиционист показывает свое фото со стоящим членом. Вуайерист клянчит фотки в голом виде. Вот так они и разоблачаются!

Нравится по берегу побродить, ракушки с сыном пособирать, в озеро пресное окунуться.

Это и называется "скромный отдых". Ты же спокойно бродишь и собираешь ракушки, а не член демонстрируешь.
  • WVAV это нравится

#63 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 16:07

Эксгибиционист показывает свое фото со стоящим членом.
Вуайерист клянчит фотки в голом виде.
Вот так они и разоблачаются!

Ух, успокоила! Теперь я уж точно убеждён, что я не вуаерист и не эксгибиционист, хотя бы в твоих глазах :)
Но ведь член то я тоже с собой ношу, хоть и не в эрогированном виде. Кому-то может даже такое его состояние вызывающим показаться! Думаю таких критериев всё-же недостаточно (может он у кого-нибудь просто не стоит, а эксгибицонист сим фактом может воспользоваться, прикинувшись нудистом). И на пляже человека незнакомого всё же раскусить не удастся. Разве что в кругу друзей или знакомых когда лучше узнаешь человека.
Яна, а как ты думаешь - по интернету в процессе форумного общение это вычислить или хотя бы понять возможно?

#64 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 19:22

по интернету в процессе форумного общение это вычислить или хотя бы понять возможно?

Занудистов в процессе форумного общения сразу видно ...

#65 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2011 - 22:25

Vofffchik, не мешайте Притоку клеить Яну. :) .. пусть виртуально, но он же за ней ухаживает, оказывает знаки внимания. ну что что это все без какой-то реальной цели, главное ведь общение, взаимопонимание. а Приток уже хорошо продвинулся, приятно смотреть как они воркуют :)
вы же не из зависти, правда? :)

#66 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 00:02

вы же не из зависти, правда? :)

А из-за чего же ещё??? А то повадились, понимаешь, прихватизаторы узурпировать общенародное достояние ...

#67 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2011 - 00:37

:)))))) .. так это... как это говорится.. клювом не надо щелкать :)

#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 01:17

Не надо на меня занудистом обзываться, я всё равно не понимаю кто это. Раньше меня ванпарой обзывали даже, я тоже не понимал. Потому не обижался.А с Яной у нас много общего - мы два памятника знаем, а остальные даже не догадываются кому и где они установлены. А ещё она со мной ругаться перестала, мне пока и этого хватит за глаза.Яна, Вы не обижайтесь на них, они шутят :)

#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 19:49

не обижайтесь на них, они шутят

Не до шуток тут. Жаба душит. Кошки скребут. Птички поютвороны каркают. Девушки вместо фоток шлют вдаль. Вот и остаётся памятники изучать :c2c36e64225fcb27ba4d0c13fdccaea :0d14de517ae2a5b55ee1ec99cbd747e . Всё выгодней, чем на форуме пустомелить :kozyulya: .

#70 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 21:04

Интересная тема. Прочитал от начала до конца. Но про ресторан ничего не понял. :))

#71 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2011 - 21:42

Gennady, ничего, постепенно доберемся и до ресторана :)))).. куда нам спешить :)

#72 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 23:02

Интересная тема. Прочитал от начала до конца. Но про ресторан ничего не понял. :))

Так тема-то не про ресторан, а про то, как туда ходить голым (голой) :)

#73 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 23:11

Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter: Gast — гость, Arbeiter — рабочий)

Спасибо. Я не задумывался о происхождении слова, а учил английский

#74 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 21:53

А я, наверное, не настоящий натурист. В ресторан на острове Коверсада заходил в шортах.Мне как-то неловко от того, что персонал одет, а я без штанов.Ну и за технику безопасности я двумя руками.Тут уже говорили, что чай-кофе иногда горячими выливаются прямо на ... колени.