Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Место пляж для отдыха в России???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Dmirti_*

Гость_Dmirti_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2006 - 19:34

Вам не кажется что нужно найти место для натур.отдыха на черноморском побережье в России. Где можно отдыхать в одном месте тем кто приехал на машине и жить например в палатке, а так же легко, недалеко было добираться пешком. Примерно как Коктебель. Не чего против Коктебеля не имею, но кто знает что будет дальше, каких сюрпризов ждать от политиков? так называемые натур.пляжи возле Дагомыса и ЛОО не подходят тем кто хочет жить в палатке у машины. Может кто знает подходящее место где удобно всем, пешим и на машине?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 21:13

Никаких сюрпризов от политиков не ждите, в крайнем случае ждите сюрпризы от крымских татар......Или от какого то мародёра с наворованными деньжищами , который захватит пляж под свой бизнес , что вроде бы произошло уже.Никто россиян обижать не собирается , имеется в виду вверху.Не верьте провокаторам , приезжайте и отдыхайте , если ВАМ там нравиться...Удачи..

#3 Гость_Dмitri_*

Гость_Dмitri_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 19:30

а как на счет ???Въезда в Украину с детьми только при наличии загранпаспорта .

#4 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 15:24

Идея не нова... И за неё я руками и ногами. Если такое место существовало бы или появится в этом году то обязательно рвану туда с семьёй не думая. Недели на две минимум.Более того! считаю целесообразным создание такого места не только на ЧПКК но и на юге Подмосковья (ОКА), и в Рязанской области может быть в Воронежской, в Архангельской области уж сам Бог велел. Ну а если такое место превратится в организованный авто-полаточный лагерь, я думаю что многих из нас это очень даже устроит.Может быть оценено властями как некое самоуправство...? Может быть... Но приведу пример с рок фестивалем "Нашествие": не смотря на организованные стоянки для авто, вокруг стихийно образуется автомобильно-полаточное Нашествие в четыре раза превосходящее по площади площадь самого фестиваля. :wink: А на счёт Украинских властей думаю что товарищ Dмitri обсолютно прав. От них стоит ждать любых очень неприятных сюрпризов, может быть более ужасных и необдуманно-опасных, как ликвидация ДАИ. :sad:

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 17:00

От Украинских властей ничего не ждите ни хорошего ни плохого , последние возможно если придёт и наберёт силу пропутинский Свинукович.Только я не могу понять , как можно верить этому бреду , что националисты и бандеровцы из Украины будут проганять либо не пускать россиян.Это провокация , нравиться Крым - приезжайте и наслаждайтесь , только будьте требовательны и крутите носом , что бы хоть как то повысить качество сервиса , а кто хочет отстоять голый Коктебельский пляж , присоединяйтесь , есть план , запускаем.

#6 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 17:54

да место такое есть давно, Дивноморское, и это уже обсуждалось ранее и неоднократно. И палатки и гостиницы с частным сервисом - всего валом. В сентябре гостиничный 3 местный номер 10 - 15$ в сутки.Кока - совсем другое дело. Это уже международник. С фрицами, кельтами и чукчами.Бум пытаться в Коку, а не получится - махнем в Дивноморское ( хоть и поднадоело) :D Придется придумывать программу развлечений - экскурсий всяких, походов.

#7 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 18:16

транкглюкаторы, и пепелац впридачу :D

#8 Гость_Dмitri_*

Гость_Dмitri_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2006 - 20:21

Про Дивноморск не знаю. не чего против не имею.Но почитав форум сложилось впечатление что проживающим в частном секторе добираться до н.пляжа не близко.Может кто знает еще какое другое место?

#9 Гость_Dмitri_*

Гость_Dмitri_*
  • Гости

Отправлено 03 March 2006 - 20:31

А нас в Украине не переведут?как на счет НОВОЙ УКРАИНСКОЙ забавы переводить фамилии???

#10 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 14:12

Про Дивноморск не знаю. не чего против не имею. Но почитав форум сложилось впечатление что проживающим в частном секторе добираться до н.пляжа не близко. Может кто знает еще какое другое место?

В этом плане конкурировать с Украиной просто нереально. На российском побережье довольно пустынны места западнее Анапы, и побережье Азовского. На Азовском проблем в плане подогнал машину к кромке воды и поставил палатку не будет, а вот с натуризмом сложнее. Придется забираться подальше или надо ехать большой компанией. Для натуризма очень подойдет Ясенская коса, но проезжать надо дальше (верст 10), в начало приезжает много местных.

#11 Гость_Dmirti_*

Гость_Dmirti_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2006 - 21:18

А где возле-рядомОт ТАМАНЬ – АНАПА(Б.УТРИШ наверно сложно добираться всем. А на машине не подъехать??? ) АНАПА - НОВОРОССИЙСК? Окрестности НОВОРОССИИСКА? КАБАРДИНКИ? ГЕЛЕНЖИКА? ДИВНОМОРСК (про Дивноморск тут уже немало написано, и еще раз повторюсь что против не чего не имею, но давайте и про другие места поговорим)ДЖАНХОТ ?, КРИНИЦА?, БЕТТА?, АРХИПО-ОСИПОВКА?, ДЖУБГА?, ЛЕРМОНТОВО?, НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ?, ОЛЬГИНКА?, НЕБУГ? Или еще где? от ТУАПСЕ по берегу железная дорога начинается, хотя машины на берегу мелькают, может тоже есть подходящие места?Господа путешественники, знатоки побережья- где какие места? Кто где бывал? Есть что подходящее?

#12 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 00:14

КельтПро бред про прогоняющих россиян украинцев- в Крыму есть несколько пансионатов и отелей, где не то что русским появляться- сказать хоть слово по-русски опасно. И в последнее время таких точек отдыха становится все больше. Появились и таблички "Здесь обслуживают только украинцев"- в некоторых ресторанах и кафе.Для примера тут же не глядя приведу пансионат "Звезда Украины" (бывший "Звезда России") недалеко от Судака и ресторан-бар "Червоний" в славном городе Феодосия. Не напрягаясь могу накидать и еще таких точек. Более того- залез на сайт Коктебеля, позвонил в одну из частных точек, предлагаемых на сайте. Так на тебе "Мы по-русски не врозумиемо, у нас тильки украинцы, Львивчане. Клятым москалям у нас места немаэ". Вот те и весь бред. Кушайте, гости дорогие, все равно выбрасывать, как говорится.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 00:47

Если это действительно так , то у меня просто слов нет. А как это львовяне могли в Крыму оказаться и если не секрет а вкаких гостиницах надписи -Только для жупанов ? Давно я в Крыму не был , могу не знать чего то. По последним данным , там вообще газет на укр.мове нет.. Да и врядли жупаны из Львова могут в Крыму доминировать , они по менталитету не приморскоживущие люди..им - КАРПАТЫ БЫ ОСВОИТЬ - РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ СТРАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ , МОЖЕТ КОГО ЕЩЁ ЖУПАНЫ ОБИЖАЛИ ??????

#14 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 01:52

КельтНичего странного, обычное проявление простого национализма или стремление побольше бабла нарубить типа "патриот".Некоторые отели/пансионаты просто выкуплены коммерческими/государственными структурами с Западной Украины. Странно ожидать от коммерческой фирмы из Львива, что там будут рады россиянам... Раньше таких точек было в микроскопическом количестве (при бывшем Президенте Крыма Мельникове не было вообще), сейчас появляются... Не сказать, чтобы много, но факт прискорбный :(Одна моя знакомая не смогла осуществить путешествие по побережью по запланированному маршруту, ибо охранник очередного строения упредил, что тут львивские националисты отдыхают, и лучше без украинского пачпорта и знания украинского языка в совершенстве туда не соваться- частная территория-ссс, за последствия не отвечают :(Надо РНЕ упросить для альтернативы снять бывший пансионат матери и ребенка "Виктория" :)

#15 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2006 - 04:38

ну, что господа смотрю Вы опять в раздумьях, объесняю, ни кого не хочу принизить но поймите меня и нас правильно, в Краснодаре 1.000.000, жителей я клянусь из них ни кто не ездеет на Азов отдыхать, по крайней мере как на море , на Азове пресная вода и комары, все прутся в Туапсе и Геленджик от и до там нормальное море и для тех кому нужен супер класс, господа платите только денюшки и Вам будет обеспечен отдых.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 12:02

остап

Краснодаре 1.000.000, жителей я клянусь из них ни кто не ездеет на Азов отдыхать, по крайней мере как на море , на Азове пресная вода и комары,

А чего же тогда к Тузле прицепились , говорят , что кубанские казаки Жириновского , были инициаторами конфликта .
А вообще мне по фиг , я уже говорил ,что эти все земли нужно отдать Израилю...может хоть порядок будет.
Не был я в Крыму давно , про Симеиз вернусь напишу ещё . поспрошаю..
Вофчику не верьте , это он изнеженый , хорошо там под Лебединкой , ну если камни жмут кому то , берите прорезиненные маты и тапочки для спуска в вводу- с головой хватит, а сойдя в пологом месте и , имея с собой надувной матрас , можно свободно доплыть до нужного камня и отдыхать там , правда вот булыжников там нет.

#17 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 15:34

...

#18 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:21

ДА НЕ КРЫМ НАДО ИЗРАИЛЮ ОТДАВАТЬ!!! А ОБЪЯВИТЬ КАК ПОЛОЖЕНО ВОЙНУ И СРАЗУ СДАТЬСЯ В ПЛЕН.Только вот не возьмут...........А так хочется инет юзать без траффа за 10$ месячных и ТV 160 каналов по шекелю за канал смотреть .......... :D

#19 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 01:46

ну, что господа смотрю Вы опять в раздумьях, объесняю, ни кого не хочу принизить но поймите меня и нас правильно, в Краснодаре 1.000.000, жителей я клянусь из них ни кто не ездеет на Азов отдыхать, по крайней мере как на море , на Азове пресная вода и комары, все прутся в Туапсе и Геленджик от и до там нормальное море и для тех кому нужен супер класс, господа платите только денюшки и Вам будет обеспечен отдых.

Комары могут быть при заходе солнце, где-то в течении часа, на другие варианты мы не попадали, да и ветерочек их как правило сгоняет. Вы, батенька, наверное забыли или не знаете про настоящих комаров и мошку :D

#20 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 02:01

А где возле-рядом От ТАМАНЬ – АНАПА(Б.УТРИШ наверно сложно добираться всем. А на машине не подъехать??? ) АНАПА - НОВОРОССИЙСК? Окрестности НОВОРОССИИСКА? КАБАРДИНКИ? ГЕЛЕНЖИКА? ДИВНОМОРСК (про Дивноморск тут уже немало написано, и еще раз повторюсь что против не чего не имею, но давайте и про другие места поговорим)ДЖАНХОТ ?, КРИНИЦА?, БЕТТА?, АРХИПО-ОСИПОВКА?, ДЖУБГА?, ЛЕРМОНТОВО?, НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ?, ОЛЬГИНКА?, НЕБУГ? Или еще где? от ТУАПСЕ по берегу железная дорога начинается, хотя машины на берегу мелькают, может тоже есть подходящие места? Господа путешественники, знатоки побережья- где какие места? Кто где бывал? Есть что подходящее?

Были во всех перечисленных местах, из перечисленного нам подходит район Анапы (Утриш), Дивноморское, можно в районе Бетты, Криницы. В Архипо-Осиповке вообще делать нечего - один большой рынок.