Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:30

:))))) а мы оденемся в перья и блестки и как закружим натуристический карнавал :) а потом еще можно будет у Малахова в "Пусть говорят" без пёрьев посидеть, покричать.. :))))))))

А корневище? А бодиарт? А секс-он-зэ-бич? А Кельт с Кельтихой и Кельтёнком? А Яночка™ :tongue1: в сеточке?: А Маня в пароксизме ревности пожирающая мясо!? А массовое обрезание топором, дезинфицированным в золе? А весёлый минет с отрыванием уздечки? А мистер Ирина? ...

#242 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:35

Спасибо! Не смотрел сегодня КВН по ТВ (что обычно делаю), но даже там не каждый раз так посмеёшься. Кстати, может были на форуме были идеи создать команду КВН "Истинные натуристы" (ну или "девочки в трусах" хотя бы)? И сразу на Первый канал! И весело, и натуризм продвинем в массы!)

А напрасно: там сёня пятигорская команда совершила вынос моска достойный финала :) :) :)

#243 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:35

А корневище? А бодиарт? А секс-он-зэ-бич? А Кельт с Кельтихой и Кельтёнком? А Яночка™ :tongue1: в сеточке?: А Маня в пароксизме ревности пожирающая мясо!? А массовое обрезание топором, дезинфицированным в золе? А весёлый минет с отрыванием уздечки? А мистер Ирина? ...

Сударь. Вы о чём. Мысль,теряется.

#244 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:50

Сударь. Вы о чём. Мысль,теряется.

ну типа "не формат" это на ТВ, а без этого и праздник не праздник. :)

#245 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:51

???

#246 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 02:02

Сударь! Белые ночи, это просто период с середины мая, по конец ( в смысле окончание) июня. А "гламурный"фестиваль - это "Алые паруса" (Вечер-Ночь выпусников школ) - это ближайшая суббота к 22-23 июня.

Не сударь, а барон! :) А "Белые ночи" - это театрально- музыкальный фестиваль, проводящийся в Ленинграде с конца 1950-х годов. Обычно в период с 15 по 29 июня. И что я не так написАл про белые ночи как феномен? В Маскве это тоже есть, но всего пару-тройку ночей и таки с перерывом :( А мы хотим вот этого: "Одна заря сменить другую Спешит, дав ночи полчаса”! И это у вас с 11 июня по 2 июля..

#247 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 02:21

Ага, Я в 52 годины, в перьях, с животиком. и в блёстках - этакий петух гамбурский. Так всю идею нудизма можно похерить.

Однозначно. Извращенцев-идеологов нам не надо.

#248 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 16:32

ё! наше отношение к девочке в трусах гораздо сложнее, как выясняется, чем к девочке без трусов :) девочка в трусах стала поводом для легкой перестрелки по самым разным вопросам, даже тем, которые не относятся ни к девочкам, ни к трусам. также, она проявила достаточно четкую грань между истинными натуристами и голозадыми профанами-любителями, выявила скабрезную суть последних и позволила поднять насущную тему искусственного интеллекта. :))) в общем, если судить с точки зрения рациональной логики, с девочками в трусах жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее :))))

Во, так может бытьи те девушки, которые появляются в трусах в натртусе, тоже додумались до этой в общем-то не сложной мысли?! И делают это намеренно, именно с целью возбуждения интереса к своей особе? Эдельман Нудеволга, мотайте это на ус! :)

#249 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 22:29

Ответил ДА.Барышня в первый раз может пришла, ей оглядеться надо. Понравится - вольется в коллектив, нет - не придет больше. Зачем человека отпугивать и от ворот поворот давать?Это как в "Зеленом фургоне":- Ну и черт с этим Холмсом!- Зря, лишний штык нам бы не помешал!К тому же есть еще один аспект: может ей стрижка не нравится... Для многих отсутствие внешнего вида гораздо серьезнее отсутствия трусов ;)

#250 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 23:38

Не сударь, а барон! :)

Опаньки, графья пошли.Стало трудно, с нижескланившейся, позы печатать.

#251 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 00:11

В данном случае не хочу теоретизировать, скажу про себя: лично меня нисколько бы не напрягло, если в моей компании (например в сауне несколько семей) новенькая девушка была бы в трусах. Такое уже бывало. Потом девушка переставала быть новенькой и снимала трусы безо всякого давления. Кстати и к новенькому мальчику в трусах у меня такое же отношение. Разумеется, это должно быть заранее обговорено с остальными членами компанииПроголосовал "ДА"

#252 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 13:51

в общем прошла у нас в субботу "альтернативная" либеральная баня. в которой официально можно было ходить в трусах, пить, курить и заниматься сексом... народу было немного, 14 человек (правда банька сама совсем маленькая, хотели подружески просто собраться). и что вы думаете?в трусах: никогоалкоголь: 2 чел, немного пиво, я и ЗлаяЗаякурение: никто (кто хотел - выходили из бани и курили)секс: никого, даже не целовались.мне страшно. а ведь никто ни за кем не следил и не контролировал....

#253 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 14:05

в общем прошла у нас в субботу "альтернативная" либеральная баня. в которой официально можно было ходить в трусах, пить, курить и заниматься сексом... народу было немного, 14 человек (правда банька сама совсем маленькая, хотели подружески просто собраться). и что вы думаете? в трусах: никого алкоголь: 2 чел, немного пиво, я и ЗлаяЗая курение: никто (кто хотел - выходили из бани и курили) секс: никого, даже не целовались. мне страшно. а ведь никто ни за кем не следил и не контролировал....

Действительно безобразие! :) Что за нравы? Куда мир катится? Наверное, даже наркотиков тоже не было? Ну, тогда вообще - бардак :)

#254 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 17:36

Опаньки, графья пошли.Стало трудно, с нижескланившейся, позы печатать.

Ты меня троллишь?! :shock:

#255 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 01:38

а при чем тут тогда натуризм?

Рассказываю. Есть в постоянных посетителях нашего пляжа на затоне одна дама. В позапрошлом году загорала без верха забившись поглубже в кусты. Купаться вылезала одетая. В прошлом сезоне разделась и даже вытащила мужа. Он долго сопртивлялся. Вся компашка голышом, один он в плавках. Ну не хочешь раздеваться - не раздевайся... Особо никто не зацикливался. До середины июля он держался. Ну а теперь вполне себе натуристская семья. Хорошо? Хорошо! Правильно? Правильно. Я думаю, что если бы кто-то стал бочки-тачки выставлять, то одной парой на пляже меньше бы было.

#256 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:20

Ещё раз наткнулся на эту тему "Ваше отношение к новенькой девочке в трусах." Уже почти забыл про неё, поэтому прочитал заголовок как-бы по новому. И вот такая мысль пришла...

Это всё равно, что спросить: "Ваше отношение к девочке в тулупе?" или "Ваше отношение к девочке на коньках?" Изображение
Да, категорически против! Ну и что, что ещё не сносились?!. Утонет ведь. Снимать надо перед тем как залазить в воду. Однозначно!

#257 сын Солнца

сын Солнца
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 20:22

голосую - да. для некоторых девушек топлес уже шаг на встречу натуризму - не стоит давить и они приобщатся окончательно со временем скорей всего.

#258 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 20:54

Те, которые в топлесе, т.е. не совсем сознательные, будут в топлесе ходить и второй год, и третий, и четвёртый. Знавал другие случаи, когда девочка первый раз приходила, со знанием дела, куда пришла, и в первый же раз без комплексов и стеснения раздевалась.

#259 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 11:07

Можно предположить, что опрос в теме разделяет (косвенно, конечно) отвечавших на три группы:"Да" ответили те, кто приветствует расширение своего сообщества и те, кто относится к этому индифферентно;"Нет" ответили те, кто такое расширение не приветствует, либо относится к этому очень насторожённо.

#260 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 17:10

Все такие демократы. А собирешься в тот же бассейн, хочешь придти и не ходить там одетым, и то нельзя. Ты один, мы тебя не знаем и т.д. и т.п.

Ну не знаю... С московскими натуристами у меня отношения сложились очень неплохо..и в Варшавскую баню ( к Митюшинским) пришел один...и в другие бани потом ходил - не было претензий по поводу того, что я не в паре.. Позднее в контакте Тюменцы организовались - будучи в командировке - созвонился с ними - можно в баню с вами сходить? - оказалось можно...