Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6661 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 17:18

Те, которые в топлесе, т.е. не совсем сознательные, будут в топлесе ходить и второй год, и третий, и четвёртый. Знавал другие случаи, когда девочка первый раз приходила, со знанием дела, куда пришла, и в первый же раз без комплексов и стеснения раздевалась.

Про топлесс на протяжении нескольких лет не знаю...а про первый раз и раздеться без проблем - тоже приходилось видеть. Иду в Варшавские бани...поскольку они в определенные дни просто выкупали женское отделение - привычно иду мимо кассы сразу к лестнице на второй этаж...замечаю, что какая то женщина выслушивает пояснения кассира о том, что сегодня в женское отделение пройти нельзя - там натуристы....и слышу вопрос женщины- и что? они меня прогонят? ...через несколько минут уже раздевшись, и здороваясь с народом вижу - заходит эта женщина...несколько сконфуженно смотрит на присутствующих обнаженных мужчин...видно, что присутствие обнаженных женщин ее несколько успокаивает - ищет глазами - у кого бы узнать ..а можно ли ей? Поскольку у человека в глазах вопрос - тут же кто-то интересуется - что-то хотели...В общем через несколько минут эта женщина спокойно разделась и спокойно парилась и общалась с остальными...

#262 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 21:45

...В общем через несколько минут эта женщина спокойно разделась и спокойно парилась и общалась с остальными...

У меня тоже похожая ситуация. Хожу еженедельно в выходные в сауну рядом с домом. У меня свои отношения с администрацией этой сауны, и я хожу часа на 3 до общего открытия в женский день, у меня ключи и я в это время там «хозяин». И частенько случается, что иногда до официального открытия приходят женщины, не знающие графика работы. Я в этом случае говорю честно: или ждите 1,5-2 часа, или если меня не стесняетесь, можете париться со мной, только у меня условия – я голый, и вы по возможности будьте добры тоже, чтобы я не чувствовал себя неловко. В итоге - в половине случаев остаются и купаются и парятся вместе со мной голыми. Некоторые иногда потом опять приходят.

#263 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 23:18

Про топлесс на протяжении нескольких лет не знаю...а про первый раз и раздеться без проблем - тоже приходилось видеть.

Да, просто, из года в год, на одном и том же пляже... если и не со всеми общаемся (бывают не любители общих тусовок), то со многими уже здороваемся, знаем по именам. Новые люди, конечно, заметны сразу. Им, если они захотят приобщится к общей компании завсегдатаев, всё расскажут об их ровном загаре и прочее, прочее... Вобщем сразу примут в общую тусовку. ;)

#264 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:37

да - первый шаг все-таки нада себя перестроить-переломить

#265 prolb

prolb
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 12:52

В прошлом году с друзьями не нудистами поехали на куршскую косу отдыхать. они знали о том как мы загораем но нас а мы их голяком не видели. на пляже загорали отдельно . они в текстильной части . мы в нудистской. в один из дней в доме где мы жили полетел насос гидрофор. решили по этому поводу снять сауну. благо она в соседнем с нашим домом отеле.с женой решили что в тряпках не будем и их об этом предупредили. пришли .мы разделись а они в купальниках остались. сначала как то дискомфортно было а потом нормально. но главное на следующий день они пошли с нами не на текстильный а на нудистский пляж. правда девушка только топлесс решилась а парень был как мы.

#266 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:14

но главное на следующий день они пошли с нами не на текстильный а на нудистский пляж. правда девушка только топлесс решилась а парень был как мы.

У меня есть стойкое впечатление, что большинство людей воспринимает загорание без одежды как какое-то действо с явно выраженным сексуальным подтекстом. Поэтому и не спешат присоединяться. В твоем случае ваши друзья видимо не ожидали, что на их обнажение или не обнажение всем будет глубоко фиолетово. Поэтому внутри как-то расслабились и позволили себе то, о чем раньше думали плохо. Сам ответил на вопрос топикстартера - ДА. Считаю, что заставлять кого-то или ограничивать в чем-то - это радикальные меры, которые, может, и оградят натуртусовку от одетых личностей, но зато навсегда отвадят этих личностей от мысли раздеться.

#267 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 14:33

В прошлом году с друзьями не нудистами поехали на куршскую косу отдыхать. они знали о том как мы загораем но нас а мы их голяком не видели. на пляже загорали отдельно . они в текстильной части . мы в нудистской. в один из дней в доме где мы жили полетел насос гидрофор. решили по этому поводу снять сауну. благо она в соседнем с нашим домом отеле.с женой решили что в тряпках не будем и их об этом предупредили. пришли .мы разделись а они в купальниках остались. сначала как то дискомфортно было а потом нормально. но главное на следующий день они пошли с нами не на текстильный а на нудистский пляж. правда девушка только топлесс решилась а парень был как мы.

Наглядная агитация рулит :ok:

#268 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 17:32

Много здесь писали о том как и с какими переживаниями новички (девушки) впервые прилюдно раздевались. Мне тоже интересны истории приобщения к натуризму. Но вот ещё один феномен. Нередко наблюдал, что женщины натуристки какую то часть времени на пляже проводят в купальнике. И это в голове у меня уже совсем никак не укладывается. Понимаю тех, кто вчера солнышка перебрал и сидит закутавшись в халат с капюшоном на голове. Понимаю, тех кто пришёл впервые и ещё не решается снять свои трусы. Но есть феномен в среде ветеранов. Примеров тому могу привести много, расскажу только несколько.  В Одессе, на нашем пляже, уже ближе к вечеру, когда тень от косогора начинает наползать на пляж я стоял после купания, лицом к солнцу, обсыхал. Людей было много, а свободных мест мало. Подошла стайка молодёжи лет так 17- 20, три девушки и два парня. Расстелили свои подстилочки прямо впритык к моей. Начали раздеваться. Одна из них осталась в купальнике. "Ты чего купальник не снимаешь?"  спросил ее парнишка. "А, не хочу". Я ещё около часа был на пляже и всё это время девушка оставалась в своём наряде. Из разговоров было понятно, что она здесь не новичок и не раз нудила вместе с товарищами, а вот сегодня у неё такое настроение. Ещё пара наблюдений сделанных в Коктебеле. Пришли на берег после девяти, пришлось располагаться в третьем или четвёртом ряду от моря. Перед нами загорала семья из трёх человек: папа - красивый мужчина средних лет с прекрасным ровным загаром, мама - моложавого вида роскошная брюнетка в прекрасно подобранном  купальнике и дочка - озорной чертёнок, притягивающий умилённые взгляды ближайшего окружения. То, что на коктебельском пляже встречаются люди в купальниках конечно не новость. Меня удивило то, что спустя несколько часов эта дама  купальник свой сняла обнажив прекрасно загоревшее (без полосочек) тело. Одну женщину мы наблюдали на нудистском пляже в купальнике дня три подряд, а потом, в очередной раз, увидели её раздетой и по загару поняли, что она разделась не в первый раз.


  • Дисал это нравится

#269 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:09

Совсем людям поговорит не о чем. Как о неснятых трусах. Может у дамы цикл в эти дни.
  • Nik222, Дисал, wodoly и еще 1 это нравится

#270 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 18:17

Совсем людям поговорит не о чем. Как о неснятых трусах. Может у дамы цикл в эти дни.

Если дама в [color=#ff0000;]красные дни[/color] снимет трусики и извазюкает все ноги, то те же самые "неочемговорящие" граждане начнут ещё больше возмущаться  :D



#271 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 22:04

 Красные дни не отговорка. Если хвостик  томпона поглубже засунуть , почти никто из окружающих быть может, и не заметит...

В головах у женщин комплексные проблемы... ДДС (малый размер, ноль- единичка); разные на вид по объему груди, целлюлит , лишний вес или недовес, расширенные вены, родимые пятна , небритость промежности или кожное раздражение от депиляции и еще сто тыщ пятсот черт знает чего.          


  • Дисал это нравится

#272 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 30 December 2016 - 22:42

  Если хвостик  томпона поглубже засунуть , почти никто из окружающих быть может, и не заметит...

 

Ага... Тут публика такова,что рассматривают чуть ли не под микроскопом... Заметят, похохмят,да ещё за верёвочку попытаются дёрнуть.


  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#273 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 00:06

Красные дни не отговорка. Если хвостик томпона поглубже засунуть , почти никто из окружающих быть может, и не заметит... В головах у женщин комплексные проблемы... ДДС (малый размер, ноль- единичка); разные на вид по объему груди, целлюлит , лишний вес или недовес, расширенные вены, родимые пятна , небритость промежности или кожное раздражение от депиляции и еще сто тыщ пятсот черт знает чего.

нитки от тампонов видел в СБ. Чтобы кто-то дергал-не видел.

#274 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 00:18

merida,

Нитки-то небось обыкновенно белые были... А на цвет глаз у носительницы ниток небось и внимания не обратил ?


  • Дисал это нравится

#275 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 00:22

Белые,тампонные)) а до глаз мне дела нету-я даже не знаю,какого цвета мои. А лицо ни в жисть не опишу.
  • Викторыч это нравится

#276 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 00:37

Белые,тампонные)) а до глаз мне дела нету-я даже не знаю,какого цвета мои. А лицо ни в жисть не опишу.

Ну ты и извращенец! ))))))))) Нормальные люди смотрят на пляже в глаза девушке, а не пытаются высмотреть какие у нее там нитки между ног.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#277 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 00:40

Нормальные люди смотрят на пляже в глаза девушке, а не пытаются высмотреть какие у нее там нитки между ног.

Да кто ж тут спорит про нормальных ... речь же идёт о натуристах ...  :kto:


  • merida и Гоп delyher в жупане это нравится

#278 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 01:52

Как раз нормальные люди на пляже смотрят в основном не в глаза.



#279 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 03:54

Вспоминаю сценку из периода расцвета пляжа Серебряного Бора. Где-то 95-96-й год.

Отдыхаю на самом лучшем, по-моему мнению, месте пляжа (то самое, которое давным-давно по неизвестным причинам пидорам отдано). Выходной, народу битком. Процент отдыхающих, находящихся в правильном виде, стремится к 100.

Со стороны 3-го пляжа появляется симпатичная девчонка. В одиночестве, лет слегка за 20, вся такая из себя ухоженная. Аккуратно раскладывает полотенце около меня, начинает медленно все с себя снимать. Чувствуется, что при этом ей приходится непросто, но снимает все. Ну, думаю, молодчина какая. Ничего, сейчас быстро привыкнешь.

Разумеется, обнаженное лицо женского пола не пролежало в гордом одиночестве в СБ и пяти минут. Тут же подкатил свои голые яйца какой-то дятел примерно ее возраста. Оказалось, что она приплыла сюда на экскурсионном теплоходе, увидела с борта этот пляж и ей захотелось срочно попасть на него.

И минут еще через пять вдруг слышу ее удивленный возглас: "Как не обязательно?" Ну так и есть, тут же лезет в сумку за трусами и надевает их. Ну думаю, ты и мудак. Это я про этого дятла-яйцеподкатывателя.

Мораль- поблажек женскому полу не давать! Ну если только на первый раз, и то на первые полчаса. Да нет, пожалуй и 20 минут достаточно.


  • Дисал это нравится

#280 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 31 December 2016 - 09:28

Утриш . Третья лагуна. 2014 год. На пляж приходит дама без какой либо одежды. Достает из сумки купальник , одевает и долго плавает в море. Выйдя на берег снимает купальник и демонстративно уходит к себе на стоянку. Логика  не понятна.


  • Дисал это нравится