Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 13:51

Толерастнее надо быть к начинаюшим, господа натуристы.
  • Юрий Владимирович это нравится

#22 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 13:58

эхххх у парней нет такого промежуточного варианта.... а так уж коли пришла - то соответствуй, а раз стесняешься то значит не готова еще.... а то понимашь скоро "степени привыкания к натуризму" введут... у женщин как исторически сложившеесся это будет топлесс-поплесс а у мужчин можно отмерять по длинне штанины плавок и как "подготовительная" группа - это мужчины в стрингах....

#23 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:07

Nudevolga создай параллельную ветку-опрос "Ваше отношение к новому мальчику в трусах".

#24 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:14

да у меня с трусами и девушками все хорошо, ситуация просто скользковатая - очень не хотелось бы чтобы мои земляки начали делиться на натуристов-радикалов, не допускающих трусов и натуристов-либералов, трусы допускающих...

#25 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:18

да у меня с трусами и девушками никаких проблем нет, ситуация просто скользковатая - очень не хотелось бы чтобы мои земляки начали делиться на натуристов-радикалов, не допускающих трусов и натуристов-либералов, трусы допускающих...

Я думаю не стоит заморачиваться. Если первый раз - можно и без вопросов. А дальше, или самой не в кайф будет, либо мягко и вежливо намекнуть.

#26 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 14:21

отдых проходит "на ура", за исключением того, что девушка отдыхает топлесс.

Дама может отдыхать топлесс, ну и что из этого? Ну или в бикини, или в купальнике, или как ей нравится. Не обязательно голой. А может и голой отдыхать. Она не обязана перед кем-то отчитываться.

#27 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 15:51

а при чем тут тогда натуризм?

#28 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:00

Считаю, что можно, но только один раз. И согласовать это (заранее) с остальными участниками натуртусовки, ну, чтобы никого это не напрягало.

#29 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:07

предварительные итоги опроса показывают что все таки треть из "банной" компании будет против так чтаааааа..... мадам извольте раздецца

#30 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:25

предварительные итоги опроса показывают что все таки треть из "банной" компании будет против так чтаааааа..... мадам извольте раздецца

А две трети - за, так что еще подумать надо. У нас что, принцип демократического централизма уже не работает?

#31 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2011 - 16:36

Поэтому мне и нравятся такие места отдыха как Лиска или Утриш,где всем пофиг одет ты или нет и пришел ли ты с девочкой - каждый ходит в чём хочет и с кем хочет. А во всякие банные сборища я ходить не люблю,ну разве что к проверенным товарисчам))) Понаустраивали всяких дрысс кодов.. натуристы блин! :)

#32 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:46

предварительные итоги опроса показывают что все таки треть из "банной" компании будет против так чтаааааа..... мадам извольте раздецца

Если девушке будут ставить ультиматумы снимать трусы, то вероятно она туда не пойдет. )))) Где ультиматумы- там нет свободы. )))) Вот например, если девушка хочет позагорать топлесс, чтобы загорели груди, но на обычном пляже стесняется снять лиф, и придет на натуристский пляж и станет загорать топлесс, то ведь можно ее понять. Пусть она загорает,как хочет. Не нужно приставать к девушке. )))

#33 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 16:53

в опросе вопиющая дискриминация!!!Где варианты ответа о том, допустимо ли "на натуртУСОВКЕ" быть опытному мужику в бюстгалтере?????? :rumba: :inlove: :rumba:

#34 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:02

Расскажу вот такой случай: Попала как-то моя сестричка в нашу натур-баню. Случайно, экспромтом. А, поскольку стеснялась, просидела весь вечер в полотенце. Но она у нас девчонка активная, веселая, компанейская, так что в следующий раз её сами зазывали в баню. А вот если бы ей сразу сказали: "В трусах и полотенце не приходить!" - она бы и не пришла. И никто бы не узнал, какой замечательный человек живёт среди нас.Кстати, 21 против 6 - большинством голосов недовольных можно и не слушать.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:14

В полотенце мона.Зачем в трусах?

#36 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:19

Расскажу вот такой случай: Попала как-то моя сестричка в нашу натур-баню. Случайно, экспромтом. А, поскольку стеснялась, просидела весь вечер в полотенце. Но она у нас девчонка активная, веселая, компанейская, так что в следующий раз её сами зазывали в баню. А вот если бы ей сразу сказали: "В трусах и полотенце не приходить!" - она бы и не пришла. И никто бы не узнал, какой замечательный человек живёт среди нас.

Хорошо. :) ***************************************************************

.. мужику в бюстгалтере??????:rumba:

Мужики не носят бюстгальтеры. Они ж не женщины. ))))) ******************************************************

#37 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:23

У нас что, принцип демократического централизма уже не работает?

У нас многое чего не работает и многое не понятно. Есть тусовка, приходит новичок, и не надо на него тут же нападать. Человек должен осмотреться привыкнуть. А то получается организовали клуб по интересу и простому человеку и не придти без определенных "но". Получается натуризм не для всех.

#38 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:41

допустимо ли "на натуртУСОВКЕ" быть опытному мужику в бюстгалтере?????

******************************************************
Мужики не носят бюстгальтеры. Они ж не женщины. )))))
******************************************************

ну хорошо, в топике(майке-алкоголичке).
Редактирую вопрос (для новой редакции опроса старттопика)
"допустимо ли "на натуртУСОВКЕ" быть опытному мужику в маечке-алкоголичке?"

(прошу оценить - о мужике я не писал совсем уж зеркального противоставления по типу "начало-конец" к определению "начинающая девушка")

#39 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:46

Думаю, всё зависит от обстоятельств (как всегда). Тусовка тусовке рознь. Девушки разные бывают. Человек, который приводит новенькую или новенького, должен сам всё оценить и взвесить. Все, так сказать риски, в том числе: потерять потенциального члена тусовки; потерять имеющихся членов тусовки; потерять тусовку.

#40 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:53

Проголосовал "ДА" так как вообще считаю навязывание чего либо (даже из самых благих намерений) неуместным. Каждый ведет себя сегодня так, как ему удобнее, а уж девушкам............можно многое простить ;)