Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:58

Проголосовал - да.

#62 Гипус

Гипус
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:20

Настоящие нудисты, да и натуристы также закрытый низ женщины (девушки), на пляже, в бане,натур курорте воспринимают: - если девушка новичок- первые 1-2 раза, время на привыкание и определение, - а также 1 раз (у кого сколько дней) в месяц. Все. Дальше называется - ЦИРК или ЗООПАРК. Верх снимается в первый раз, однозначно, знает куда шла.. А дебильные разговоры о том, что типа - у нас свобода, как хочу так и хожу - это чистое рассуждение текстильщика в центре нудистского пляжа. Повбивав бы.

#63 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:30

удаленопрошу прошения, искренне. непростая все это тема, и высказаться хочется, и как политкорректно - непонятно

#64 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:50

В самом деле, чего такая особа ищет в натур-тусовке, на пляже или ещё где?

Действительно, зачем она туда пошла? Может ей лучше в кино сходить бы...

#65 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 22:53

Действительно, зачем она туда пошла? Может ей лучше в кино сходить бы...

Она пошла туда, потому что мальчик завсегдатай сауны с ней встречается.

#66 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:05

Проголосовал "Да".Потому как считаю, что натурист это не человек который разделся,а человек который не оделся, человек от природы.И прочие шоры чужды ему, в том числе и чувство стадности.Тех кто блюдёт своё некое звание, причисляет себя к некоему сообществу, разделяя всех на "наших" и "не наших", соблюдают некий кодекс я натуристами не считаю (по крайней мере в моём понимании этого слова).Плюсы постам Джоржа и Chief doktorа.И большущий респект девушке в трусах, сделавшей первый шаг

#67 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:17

Она пошла туда, потому что мальчик завсегдатай сауны с ней встречается.

Ну вот и пошли бы вместе в мальчиком в кино. Нет, никакого негатива к этой девочке у меня нет, просто действительно интересно ЗАЧЕМ ей, если не готова (не хочется ей) раздется, идти туда..

#68 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:20

А дебильные разговоры о том, что типа - у нас свобода, как хочу так и хожу - это чистое рассуждение текстильщика в центре нудистского пляжа. Повбивав бы.

Вот не могу не согласиться. И... допинал бы.

#69 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:25

просто действительно интересно ЗАЧЕМ ей, если не готова (не хочется ей) раздется, идти туда..

ради мальчика наверное, декабристкам тож в сибирь не хотелось :) :) :) да не будем судить, всё равно не рассудим.

#70 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:43

Вот я моделирую в уме похожую психологически ситуацию: допустим я люблю слушать Шопена а моя подруга (сосед, коллега по работе неважно) любит джаз. И вот она (он) грит мне - знаешь такой чудестный джазовый исполнитель в нашем городе единственный концерт дает. Пойдем послушаем? -у меня есть два варианта действия: 1. отказаться, если мне джаз не идет совсем.. 2. согласиться и пойти действительно исполнителя этого слушать, хотяб для интересу узнать поближе этот стиль музыки.. Третий вариант типа -пойти, но одеть наушники и слушать Шопена, кажется однозначно глупым.. :)

#71 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:45

ответил "да". Учитывал, что:1) девушка - подруга постоянного и полноценного члена общества, а не случайный незнакомый человек2) девушка "вышла в люди" ВПЕРВЫЕ и из двух частей традиционного купального костюма оставила одну одну.Если члены этого клуба считают его закрытым, то и вопросов нет. Быть может это идеологи, ветераны, мастодонты натуристических идей, которые наслаждаются общением и отдыхом в компании верных соратников. Имеют полное право.Но как по вашему, насколько развиты идеи нудизма или (святое слово) НАТУРИЗМА в России? С описанным выше подходом никогда ничего не изменится, потому что в тёплых уютных компаниях и так всем хорошо. И тогда вопрос "а нужны ли кому перемены?", но это другая тема...

#72 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 23:48

Вот именно, она приехала в гости и на один раз. А если она там захочет остаться жить, то ей обязательно надо будет пройти все процедуры инициации.

Нет, даже если она захочет остаться жить в Египте навсегда, она не обязана принимать ислам.)))) *****************************************************************************

Интересно, если натуристка придёт в гости на пляж к ненатуристке ГОЛОЙ? Как к этому отнесутся окружающие ту "подругу" другие ненатуристы?

Обрадуются, увидев голую красавицу на ненатуристском пляже. ))))))))

#73 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2011 - 23:58

Равик, ну смоделировать можно все что угодно и как угодно :))

ну не прямая аналогия же :) .. если идешь в кино с мусульманкой - принимай ислам.... если вегетарианец и пришел в гости к мясоедам - не выпендривайся и жри колбасу ... так?

ребята, мне пришла в голову простая мысль. а давайте попросим головолга пригласить эту девушку к нам на форум и мы на раз ее убедим что натуристы не зануды и начетчики, а нормальные люди. и она тогда легче пойдет в баню второй раз. разденется там, все пострадавшие от первого ее посещения разинут рты, а она им скажет - ребята, будьте проще, мне naturismforum'чане все нормально объяснили, учитесь :)

#74 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 00:02

Вообще кажется отвечающие "да" на самом деле подсознательно отвечают немного на другой вопрос: согласен ли я чтоб меня голого, в натур бассейне видела девушка в трусах?.. И поскольку вопрос задан исключительно смягчающе (т.е. девушка а не чья-то теща))) и не мужик незнакомый и к тому же она впервые тут (а хорошо бы если б и осталась и даже разделась потом)) вот все дружно и согласны..Но если ставить вопрос таким боком то тут я согласен с Рагундар: по мне так хоть "навсегда в Египте" если пляж натуристский (бассейн, сауна) то мне все-равно пусть хоть в шубе ходит лишь бы не доставала доводами против натуризьму :)

#75 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 02:39

Вообще кажется отвечающие "да" на самом деле подсознательно отвечают немного на другой вопрос: согласен ли я чтоб меня голого, в натур бассейне видела девушка в трусах?..

Равик, спасибо за комплимент! Действительно, стыдиться нет повода!))) Кстати, подчеркну, что если бы знакомая девушка-натуристка привела своего парня и он в первый раз побоялся бы снять плавки (опасаясь неуправляемых реакций), то я не был бы против, предполагая, что в следующий раз он включится в процесс полноценно! Не буду лукавить, позитивных эмоций, наверное, поменьше бы получил, чем от появления новой девушки, но сути ответа "да" это не меняет. Отвечаю, разумеется, только за себя.

#76 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:06

... Бассейн (или баня, сауна) как закрытое, чисто натуристское клубное мероприятие не должен допускать трусов или плавок. Это основы, это незыблемо. Подобное допустимо разве что на полудиких нуд-пляжах типа Серебряного бора. Как говорится, пусть "тренируется на кошках". ...

Ага! Нехай себе арендует свою саунку и там как следует потренируются … а потом можно будет уже и в нормальное общество выходить.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:11

А у нас ходи одна пара ,так там мужик перманентно в бане натурит.Он типа интеллигентный и с бородкой аккуратной,так он такой интеллигент,что снимает трусы,моется в душе перед парилкой,после обматывается лёгким полотенцем и идёт в парилку.Потом смывает пот и снова одевает трусы.Причём не прячась.Можно ли его считать перманентно банным натуристом?

#78 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:19

Число приверженцев других вероисповеданий в Египте относительно мало, а мусульман в Египте столь много в %отношении к населению страны, что ислам в Египте преобладает и царствует.

Вот именно и без панталон там местные жители не ходят. С волками жить, так сказать ….

Она приехала в мусульманский Египет, а египетский отель- это тоже часть Египта. … Всё относительно. Сравнимо с Китаем, Египет небольшой, мал и по территории и по населению, а ислам тоже представляет собой достаточно закрытое сообщество, где мусульманкам нередко не разрешают жениться на иностранцах-немусульманах. …

Конечно-конечно и в Китае будь добр живи по китайски. А в Ебибте по ебипетски.

… У натуристов бывают и друзья, подруги и среди ненатуристов, а не только среди натуристов. А разве девушка-натуристка не может прийти к своей подруге-ненатуристке, или наоборот, ненатуристка- к натуристке?

Вот пускай оне в гости друг ко другу и ходють, а не к тем людям, которых они раздражают.

#79 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:27

... Кстати, подчеркну, что если бы знакомая девушка-натуристка привела своего парня и он в первый раз побоялся бы снять плавки (опасаясь неуправляемых реакций), то я не был бы против, предполагая, что в следующий раз он включится в процесс полноценно! Не буду лукавить, позитивных эмоций, наверное, поменьше бы получил, чем от появления новой девушки, но сути ответа "да" это не меняет. Отвечаю, разумеется, только за себя.

Ну и привела бы она его к себе домой, и там бы его реакции им здорово бы пригодились. А потом бы пошли нормально в баньку к Натуристам. И если бы у него там опять реакции начались, то пошли бы они в комнату отдыха или просто за занавесочку. И все нормальные люди их бы нормально поняли.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 04:17

И если бы у него там опять реакции начались, то пошли бы они в комнату отдыха или просто за занавесочку. И все нормальные люди их бы нормально поняли.

А ежели бы там оказались " РЕБЯТИШКИ" ??