Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:39

Факты не нуждаются в электоральной поддержке.

Но и преподнести факты можно по-разному. А какие именно факты вы имеете в виду? Пока вижу только один - количество проголосовавших "да" превышает количество проголосовавших "нет" (11:40 17.02.2011)

#82 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:45

Но и преподнести факты можно по-разному. А какие именно факты вы имеете в виду? Пока вижу только один - количество проголосовавших "да" превышает количество проголосовавших "нет" (11:40 17.02.2011)

Подобная "демократия" ни о чем не говорит. В мире текстильщиков значительно больше, чем нудистов в принципе. Так и у нас на форуме - натуристов абсолютное меньшинство, а остальные так... просто нудисты, одиночки и сочувствующие(((

#83 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 12:47

Настоящие нудисты, да и натуристы также закрытый низ женщины (девушки), на пляже, в бане, натур курорте воспринимают: - если девушка новичок- первые 1-2 раза, время на привыкание и определение, - а также 1 раз (у кого сколько дней) в месяц. Все. Дальше называется - ЦИРК или ЗООПАРК. Верх снимается в первый раз, однозначно, знает куда шла.. А дебильные разговоры о том, что типа - у нас свобода, как хочу так и хожу - это чистое рассуждение текстильщика в центре нудистского пляжа. Повбивав бы.

Ну вот, опять началось: настоящий нудист/ненастоящий нудист, натурист/денатурист и т.д.. Хоть бы кодекс "настоящего нудиста" что ли написал кто.

Действительно, зачем она туда пошла? Может ей лучше в кино сходить бы...

Что-то мне подсказывает, что в кино они уже ходили...

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:05

Подобная "демократия" ни о чем не говорит. В мире текстильщиков значительно больше, чем нудистов в принципе. Так и у нас на форуме - натуристов абсолютное меньшинство, а остальные так... просто нудисты, одиночки и сочувствующие(((

Миша. Я сказать честно вообще не знаю каким должен быть настоящий натурист. Я себя конечно причисляю к натуристам,но вполне может быть,что я ненастоящий.То есть..ну невонатуренный в организации и неходящий дома голым.На курортах бывал.Нормально. Но я как бы больше вольницей пленён.То бишь на мероприятиях мне было бы скучновато.А вот непринуждённо общаться,играть в волейбол,пить вино,просто флудить в голом виде на природе,так это мне очень даже по душе. Есть ли какой то определённый тобой лично понимаемый кодекс натуриста?

#85 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:13

хочу уточнить - эта тема создавалась не обо мне, у меня с девушками "все в порядке"... было. до сегодня. ибо сегодня нашим натуристом-радикалом было выдвинуто новое утверждение, оказывается если натурист собирается взять с собой девушку, то она должна быть ему жена. если не жена - необходимо заранее оповестить всех учасников будущей тусовки о том что "будет девушка", оговорив ее статус (подруга-любовница-знакомая?).

я пас. я не женат, я привожу на тусовки разных новых девушек, непонятно кем мне доводящимися, слава богу, пока меня бог миловал, они раздевались. а если вдруг (как я могу отвечать за новичка? она и сама то может толком не знать, че ей в бане стукнет в голову) она не снимет трусы? я не хочу быть изгнанным с позором вместе с ней!

впредь пускай такие радикалы как хотят так и несут натуризм в массы... еще позволю себе запостить сюда собственный же пост "оттуда":

Любое приобщение у людей проходит так: "пойдем, посмотришь-попробуешь, если понравится - станешь одним из нас". и курение и наркотики и алкоголь и игра в карты и... да что я о пороках? и футбол и хоккей и что угодно - человек приходит - смотрит, ему становится интересно, он пробует, ему еще интереснее - он становится одним из команды. А сказать еще дома - вот тебе коньки и клюшка, одевай, ехай на карачках на ворота и попробуй три периода оттуда съеппаться, тебе понравится! - это сильно.



#86 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 13:40

Да, судя по всему, мало среди нас понимающих в нудизме и натуризме. Большинство из нас вовсе и не настоящие, и что мы тут (большинство) делаем сосем не понятно :(Но если честно, меня всегда удивляют люди, которые считают, что только они все знают и понимают правильно. Наверное так и появлются лидеры Единой России ;)

#87 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 14:33

А ежели бы там оказались " РЕБЯТИШКИ" ??

А «РЕБЯТИШКИ» то мне на кой х. в комнате отдыха дались. Оне пускай, в этот момент, в гостиной телевизор смотрят, цветной, и … кажись у них там любители есть покушать в бане, так вот пускай борщик в тот момент и едят, может хоть это их и утешит.
А текстильщика (текстильщицу) мы с собой в комнату отдыха тоже ессно не возьмем. Им еще подрасти надо до понимания отдыха Натуристов.
:)

#88 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 14:41

Конечно-конечно и в Китае будь добр живи по китайски. А в Ебибте по ебипетски.

Нет, если она живет в Китае- то не обязана вступать в коммунистическую партию Китая, а если живет в Египте- то не обязана принимать ислам. Если же ее принуждают- то это нарушение международной конвенции о правах человека. *********************************************************************

Вот пускай оне в гости друг ко другу и ходють, а не к тем людям, которых они раздражают.

Это было бы негостеприимно не принимать гостей. Так нельзя. Нужно быть гостеприимным. А если у жены натуристки муж ненатурист, или если наоборот: муж- натурист, а жена- ненатуристка, то в любом случае в гости к своим друзьям муж с женой может прийти.

#89 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 15:20

СОГЛАСЕН С РОЗАРКОЙ! ГОЛОСОВАЛ- "ДА"!

#90 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 16:08

Передача на украинском языке.Но всё таки очень позитивная.Натуристы разные ..Ну вот такие вот ещё натуристы бывают.

#91 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 16:14

ну можно еще как опцию включить цель посещения бани - если понудить то действительно как то стремно полуодетым ходить.... а если просто помыться то в принципе кому какое дело кто как моется.... хоть в трусах мыться тоже как-то не очень хорошо мыться\париться....а вот ежели несколько новичков разом окажутся в одной бане..... дурной пример он заразителен

#92 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 16:40

проголосовал "нет".пришедшая в первый раз на натуртусовку в трусах вполне может определиться и раздеться в первый же день. а ежель не смогла, значит не её это. будет только остальных раздражать или смущать.как верно выше заметили, пусть на кошках потренируется.

#93 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:15

Есть ли какой то определённый тобой лично понимаемый кодекс натуриста?

Кодекс поведения на каждой тусовке может быть свой. Но это именно кодекс поведения. Т.е. некоторые спокойно относятся, если парочка будет целоваться в бассейне (без какого-либо продолжения), другие против. Это как в общественном транспорте, бабушки резко отрицательно реагирует на целующуюся молодежь. Ну тут есть что обсуждать и развивать. Незыблемо одно - в отличие от нудистов, натуристы, являющиеся их частью не раздеваются, а живут обнаженными. Т.е не раздеваются когда надо, а одеваются когда необходимо. Плавки, трусы и купальники неприемлемы. Уважать надо прежде всего общество в которое приходишь, а тренироваться дома или в другой компании, но не на официальном мероприятии. В конце концов есть полотенце, можно обмотаться и сказать, что холодно))) А снисходительно к "новеньким девочкам" относятся те, кто проявляет к ним определенный интерес... Такие часто за них вступаются, берут под покровительство, попутно мысленно смакуя момент, когда именно под его крылом она-таки снимет трусики))))))

#94 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:38

Прошу прощения за не совсем корректную аналогию, но пришла в голову параллель между натуристами и женщинами в том смысле, что некоторые женщины хорошо живут, наслаждаются, о детях пока не задумываются и не нужны они им. Другие - совсем и не против новых детишек, но вот неудобства процесса рождения испытывать не могут, вот раздавали бы детишек в роддоме готовыми, вот бы и хорошо. Жаль недолог бывает путь таких цивилизаций. Mikeaa2006,

Так и у нас на форуме - натуристов абсолютное меньшинство, а остальные так... просто нудисты, одиночки и сочувствующие(((

думаю, что все эти "недонатуристы" не против если будет создан сайт "истинных натуристов" с жёстким отбором. Но теперешний ресурс позиционируется, как я понимаю, не столь VIPовским, поэтому уж не ругайте, что крутимся мы здесь. Marco Polo, эх, а вам бы каким-нибудь Цзе Дуном работать! Так вы чётко и понятно расписываете всем кто где должен находиться и что делать. P.S. после такого поста прошу физически не убивать, вечного бана достоин, признаю)))

#95 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:44

А снисходительно к "новеньким девочкам" относятся те, кто проявляет к ним определенный интерес... Такие часто за них вступаются, берут под покровительство, попутно мысленно смакуя момент, когда именно под его крылом она-таки снимет трусики))))))

Видимо кроме вас (ну и ещё нескольких ваших друзей) здесь все сексуальные маньяки и извращенцы. Стыдно, товарищ, поддерживать такие ресурсы!)))

#96 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:48

в отличие от нудистов, натуристы, являющиеся их частью не раздеваются, а живут обнаженными.

Ну в этом случае по логике получается, что натуристами являются только некоторые племена из джунглей на Новой Гвинее и Амазонке, которые всю жизнь прожили голые, и никогда не одевали ни одежды ни обуви. Ну а жители Европы и России, кто хотя и ходят на натуристские пляжи и загорают голыми, но на улицах Москвы и Петербурга ходят одетые, они получается не натуристы.. )))) Получается, что в России и Европе натуристов нет, ведь на работу люди ходят не голыми, а одетыми. )))) *****************************************************************************

Плавки, трусы и купальники неприемлемы. Уважать надо прежде всего общество в которое приходишь,

Уважение к человеку не зависит от купальников. Уважать можно и в купальнике, и без него.

#97 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:54

Ну а жители Европы и России, кто хотя и ходят на натуристские пляжи и загорают голыми, но на улицах Москвы и Петербурга ходят одетые, они получается не натуристы.. )))) Получается, что в России и Европе натуристов нет, ведь на работу люди ходят не голыми, а одетыми. )))) *****************************************************************************

Читайте мои слова до конца: "не раздеваются когда надо, а одеваются когда необходимо." Тут принципиально важно мировоззрение человека, базисная точка, отчего отталкиваться - от одетого к голому или наоборот

#98 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 18:58

Видимо кроме вас (ну и ещё нескольких ваших друзей) здесь все сексуальные маньяки и извращенцы. Стыдно, товарищ, поддерживать такие ресурсы!)))

Поддерживаю этот ресурс, потому что здесь есть не только вы))) А еще потому что множество людей которые дальше своего носа не особо смотрят, вполне возможно все же задумаются...

#99 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:00

А снисходительно к "новеньким девочкам" относятся те, кто проявляет к ним определенный интерес... Такие часто за них вступаются, берут под покровительство, попутно мысленно смакуя момент, когда именно под его крылом она-таки снимет трусики))))))

Вот. :ok: В принципе я уже высказал своё мнение в начале этой ветки.
Но вот этим резюме Микеаа сконцентрированно подитожил мысль.

Текстильщиков выявить просто, они мыслят по другому, сами того не замечая. Типа: "Пусть, пусть придёт, пусть будет хотя бы в трусах, лишь бы была, хоть на сиськи её посмотрю..." Видится так, что человек с подобными мыслями в голове случайно оказался в натур-тусовке?

#100 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:08

Читайте мои слова до конца: "не раздеваются когда надо, а одеваются когда необходимо."

С таким определением весь мир будет считаться натуристами. Ведь даже афганские талибы-мусульмане они одеваются тогда, когда считают необходимым, и раздеваются тогда, когда считают необходимым. Со своими женами даже мусульмане спят голыми. Рождаемость на Ближнем Востоке всегда была высокой.