Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и компьютеры и интернет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 14:18

Хочу я туда, где нету интернета.... где солнце.... море....и лето

Щас в Африке лето. Попробуй в Египет съездить или в Ливию, пока лето не закончилось. Там тепло последнее время. :) И Интернета кстати там сейчас нет. Не отдых получится, а сказка! :)

#122 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 15:29

а какие еще?

Вообще мне нравятся с литем внутри. Просто у меня таких аккумуляторов целый арсенал и зарядников к ним куча. Я просто варьирую их по ситуации. Но обычным людям я это не советую - дорого. :) Ручку крутить гораздо дешевле. :) У меня обычно их берут такие же ненормальные, как и я. :) А вот зарядник с литием способен зарядить два полностью разряженных телефона до полной зарядки. Я думаю, что этого вполне достаточно. Мне они больше интерсны для зарядки GPS-навигатора, потому что он при работе разряжается за пару часов. А сотового хватает на несколько суток. Забавно, что многие хотят уехать туда, где связи нет, а я как раз делаю все, чтобы меня можно было найти. И тем не менее, меня порой теряют и надолго. Кому что. :)

#123 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 18:09

ндаааа... от цивилизации к цивилизации... хотя.... в человеке заложено стремление к созиданию... и если уезжаем из бетонных коробок то возводим че нить еще....

#124 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 00:42

Вот, гляжу Кельт появился, давно чота небыл. Кельт, может расскажешь, как из Лиски в интернет ходить, ну и всё, что с этим связано. ;)ПС обсуждение с конца 3-ей страницы.