Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#121 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:20

Я уж писал, что Фольцваген-мульвен (трансформер), машинка предназначена только для выездов на природу. По городу ездить в ней нету смысла.

Какое классное машинко! :) Ну, ничё. Природа большая, пригодится. :) А Лиска - она ж одна в природе... Я согласен тащить свою нашу амуницию с кастрюлями в две или в три ходки из Кыр-Пыра.))

#122 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:21

Шо... Да???? Вау... Уже радоваться или еще рано? :)

Кому-то радость, а кто-то в лиску теперь точно не поедет :((

#123 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:29

Ничё себе... А я то дамал, что я в курсе дела..., советы тут раздаю - где жить, да куда ходить... А как же это верхом?? Представляю этот верх... Это через Щебетовку и заходить со стороны, где машины заезжают? А пляжик этот тоже смыло?

Не, не. Из Кыр-пыра ходить можно. Правда, местами очень тесно и скользко. В шторм - не представляю даже. Верхом - это вдоль берега между Лиской и Кыр-Пыром. Лично я там от и до не ходил, только участками. Вроде кто-то мне говорил, что можно полностью. Но там точно не Бродвэй))

Кому-то радость, а кто-то в лиску теперь точно не поедет :((

А, ну, да... А может, и поедет? Добравться всё равно ведь можно. Ну, пока что-то я не совсем понимаю, не шутка ли это по поводу дороги.

#124 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:39

А если еще учесть что в прошлом году с Кельтом минимум по 100 литров питьевой воды из Щебетовки привозили, на себе столько не притащишь. А дефицит питьевой воды это уже не есть хорошо((( О мусоре Костя правильно говорит.. Горы лежали возле шалманов. Иногда вывозили. а щас...

Меньше привозить - меньше вывозить :)

#125 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:47

Ну да. Плюсы есть. 20 дней походов к роднику по 40-ка градусной жаре минимум 20 кг лишнего веса)))

Делать нечего! Какой самашедчий по жаре на родник ходит?)) Утром и вечером все ходят. А что, вы ни разу не ходили? Кусок кайфа потеряли, однако.))

#126 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 01:56

Худых - ЖАЛКО, им бы еще нудить и нудить.

Да вы за них сильно не переживайте :) Сколько уж пешком ходят и не расстраиваются. Вон, красивые какие: http://www.artkavun....2832-tAwiU8.jpg http://www.artkavun..../573-B5J757.jpg

#127 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 08:05

Эх, не было бы интернета никто и не узнал бы ни про лиську, ни про нюшку. и ездили бы только посвященные и самые любознательные :cool:

Ну не знаю, например я про Лиску прочитал в "Комсомолке" в 2000г.

#128 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 14:13

У шалманщиков 3 гривны 6 литров, в том году вода питьевая стоила ...

#129 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 23:44

Меньше привозить - меньше вывозить :)

Так вроде, не мусор привозили, а всё исключительно нужное, но всё равно , отходы скапливались.

Вон, красивые какие: http://www.artkavun..../573-B5J757.jpg

Ну, систер.з, есть, систер.з.

#130 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:09

У шалманщиков 3 гривны 6 литров, в том году вода питьевая стоила ...

Халява, 12р, у нас в Ашане не менее 40р 6-литровка стоит...

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:16

Халява, 12р, у нас в Ашане не менее 40р 6-литровка стоит...

Правильно...Пейте шалманную водичку,пейте.. Знали бы Вы откуда она набирается ещё бы больше пили.

#132 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:26

Правильно...Пейте шалманную водичку,пейте.. Знали бы Вы откуда она набирается ещё бы больше пили.

Правильно, есть , машина, пьют родниковую с под Шебетовки, а НЕТ машины пьюТ с шалманов. Ибо за водичкой пёхом в Курортное не набегаешься.

#133 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:27

Вот вода это конечно серьезный аргумент Я бы предпочел бутылированную

#134 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:28

Сильно минерализована та вода и техническая. Набирают при въезде в Лиску,там где поворот вправо на насосную станцию. Её так просто нельзя пить.Почкам проблема будет.

#135 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 00:35

. Я согласен тащить свою нашу амуницию с кастрюлями в две или в три ходки из Кыр-Пыра.))

НЕ, ну конечно, можно, как сказано в Уставе ВС СССР : "Стойко переносить, все тяготы и лишения армейской службы!", но как то к ОТДЫХУ, это имеет мало отношения.

#136 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 01:04

Вот вода это конечно серьезный аргумент Я бы предпочел бутылированную

Не обязательно. Вот есть такой прибамбас.Я его опробовал в Лиске.Работает.

#137 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 01:28

НЕ, ну конечно, можно, как сказано в Уставе ВС СССР : "Стойко переносить, все тяготы и лишения армейской службы!", но как то к ОТДЫХУ, это имеет мало отношения.

Мало ли на юге матрасных курортов? Если я согласен тащить, то, наверное, чего-то ради согласен.

#138 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 01:29

Все-таки отсутствие автомобильной дороги в Лиску многим поламает планы отдыха... За водой действительно не набегаешься. да и за продуктами. Так сел в машину, купил мешок картошки, пару арбузов, дынь, еще и воды пару бутылей набрать. Пешком за всем этим не набегаешься. Не будет времени уже отдыхать. В жару днем не попрешься, а утром и вечером единственное время что можно на пляже посидеть без страха обгореть. А если делать пару ходок за продуктами и водой... Вобщем перспектива не радует. Шалманы тоже плохо, но и без автомобильной дороги еще хуже...

#139 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 01:44

Все-таки отсутствие автомобильной дороги в Лиску многим поламает планы отдыха...

А я разделяю радость Кея. Может и восстановят дороги бульдозеры. А может не стоит этого делать, если в следующем году случится аналогичный обвал? Зачем порушать своим присутствием святое место? Вобщем, есть у меня задумки в этом году оказаться в Лиське... Но пока ничего конкретно...

#140 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 02:00

Шалманы тоже плохо, но и без автомобильной дороги еще хуже...

Можно же и так (фото) С "инфраструктурой"))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  f100714_985m.jpg   1.41МБ   206 Количество загрузок: