Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы будете глазеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Опрос: А вы будете глазеть? (170 пользователей проголосовало)

отвечаем честно )))

  1. буду глазеть (55 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

  2. буду глазеть, делая вид что не глазею (81 голосов [47.65%])

    Процент голосов: 47.65%

  3. не буду глазеть. что глазеть то? обычные натуристы (34 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 03:18

А ты попробуй с такой, позанимайся там любовью, быстро поймешь, что там от женщины вообще остается. :crazy2:

От женщины там только половые признаки остались, не более того.

#42 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 04:13

От женщины там только половые признаки остались, не более того.

:shock: странно... не разглядел....

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 07:37

Ну ты сам подумай, что такие тоже захотят прийти в бассейн или в баню к Натуристам, и тебе волей-неволей придется все это видеть …. :shock:

В том то и дело, что если допустим у них дома отключат воду, или просто попариться захотят - надо идти в баню. А вот в какую баню их пустят - мужскую или женскую? Но что-то я не видел их почти в реальной жизни (кроме того одного случая в Серебряном Бору). Получается, что немытыми ходят. А как бы среагировал на таких в бане (всё-таки относительно узкий коллектив) - не знаю, а на пляже - пофиг. Но скорее всего они привыкли к изучающим взглядам. А вот ребёнку бы не показал - рановато для детской психики. А может как раз из таких феминистки получаются?

#44 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 08:02

Совершенно не понял смысла опроса- предлагаемая ситуация по вероятности близка к появлению инопланетян. А поглазеть конечно, поглазею, хотя видал уже такое в том же серебряном боре. Немного поглазею (на предмет не помешают ли моему отдыху), а потом своими делами займусь - например, в даль смотреть

#45 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 08:21

А я вот хотел проголосовать, только не нашёл подходящего для себя варианта. "Глазеть", в моём понимании, это уставиться и смотреть во все глаза. А вот "Смотреть", это совсем другое дело, смотреть буду но соблюдая приличия. Из этого следует, что, если бы был вопрос "смотреть буду, делая вид что не смотрю", то проголосовал бы за него. А собственно, почему бы и не посмотреть на красивое женское тело с восхищением и на подтянутое мускулистое мужское тело с одобрением.

Вот перечитал ещё раз вопрос темы и думаю себе: "Что-то здесь не так!". Оказывается не понял я сам вопрос, а вернее недопонял. Когда писал свой ответ, то думал что речь идёт об обычных людях и буду я глазеть на них или нет? Вот и написал, что почему бы и не посмотреть на красивое тело независимо от того женское оно или нет. А оказалось что о шимейлах речь, а я даже не знал значения этого слова... почитал, просветился... оказалось что это и не мужчины и не женщины. Поэтому мои слова

А собственно, почему бы и не посмотреть на красивое женское тело с восхищением и на подтянутое мускулистое мужское тело с одобрением.

прошу считать недействительными, потому как ничего красивого здесь нет, и пялиться на них не буду: Увижу, обалдею и отвернусь.

#46 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 08:23

В том то и дело, что если допустим у них дома отключат воду, или просто попариться захотят - надо идти в баню. А вот в какую баню их пустят - мужскую или женскую? Но что-то я не видел их почти в реальной жизни (кроме того одного случая в Серебряном Бору). Получается, что немытыми ходят. А как бы среагировал на таких в бане (всё-таки относительно узкий коллектив) - не знаю, а на пляже - пофиг. Но скорее всего они привыкли к изучающим взглядам. А вот ребёнку бы не показал - рановато для детской психики. А может как раз из таких феминистки получаются?

Вопрос то конечно поставлен и надо быть готовым дать на него ответ. 1) С одной стороны так то оно конечно так, к мужикам в общественную баню ходить уже как-то неловко, ибо они добровольно уже ушли из мужского полу. 2) К женщинам тоже с такими штуковинами особенно не сунешься. Покамест их не удалили там, хирургическим путем …. 3) К Натуристам (по идее) им было бы легче всего. Однако, не следует забывать, что каждая группа Натуристов это еще и свой мир, со своими там обычаями и устоями. 4) И еще один важный аспект. А что они уже людьми перестают быть эти shemale?

#47 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 11:47

А ты попробуй с такой, позанимайся там любовью, быстро поймешь, что там от женщины вообще остается. :crazy2:

О чём это ты? Ах, снова об этом... Вот и попробуй, раз есть желание, потом расскажешь.

Изображение

#48 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 12:33

А как же культуру тела в массы? Нет. Надо это видеть, чтобы реально представлять границы разумного. ;)

а по моему миленько, только пересушены малость. а так - красотки. :)

#49 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 12:36

А что они уже людьми перестают быть эти shemale?

Хороший вопрос... Люди они конечно же (не инопланетяне в самом-то деле). Только к нудистам отношения не имеющие однозначно. Скорее к другой категории - извращенцы. А к этому брату у нас отношение однозначное - гнать в шею! И нечего на них пялиться...

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 13:32

Не удивляешься потому, что не видел. Увидел бы, тоже выпал бы в осадок. :shock: :str: :pray:

Возможно, возможно и выпал бы)) Но не удивляюсь по другой причине.

Это ж не на Оболони, где никакой экзотики, одни только водоросли ... :tongue1:

ггг А шо нам, ихтиандрам-то надо?.. :)

#51 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 14:16

Хороший вопрос... Люди они конечно же (не инопланетяне в самом-то деле).

Кто здесь не инопланетяне? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:42

Кто здесь не инопланетяне? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Балин!.. Я давно подозревал, что мы не одни на этой планете :crazy2:

#53 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:00

Балин!.. Я давно подозревал, что мы не одни на этой планете :crazy2:

Странно ... у тебя же на чистом инопланетном русском языке под аваторой написано: инопланетянин пользователь № 20594... а сколько ещё нас незарегистрированных ...

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:05

И еще один важный аспект. А что они уже людьми перестают быть эти ?

Хороший вопрос... Люди они конечно же (не инопланетяне в самом-то деле). Только к нудистам отношения не имеющие однозначно. Скорее к другой категории - извращенцы. А к этому брату у нас отношение однозначное - гнать в шею! И нечего на них пялиться...

Я всё-таки думаю, что не все shemale являются извращенцами. Наверное это какое-то гармональное отклонение, объяснимое с точки зрения генетики. Ведь люди, больные синдромом Дауна - тоже люди, и никак иначе, несмотря на лишнюю пару хромосом.
Скорее всего, встречаясь с ними в повседневной жизни, мы даже не подозреваем, что перед нами не настоящая женщина. Несколько раз в жизни я видел внешне женщин, но каких-то неправильных, не могу объяснить на чём основывалось это предположение. Наверное это были как раз они. И если вдруг они окажутся со мной бане или на пляже, то кричать "извращенцы" и закидывать камнями не буду. Ведь привыкли же мы к Борису Моисееву и Верке Сердючке...
Но к тем из них, кто добровольно путём трансплантантов и гармональных таблеток добиваются такой внешности, я тоже отношусь не очень, точнее сказать, как к людям с психическими отклонениями. Но лезбиянок и гомиков мы ведь не перестаём считать людьми? У всех нас есть какое-либо забоевание: у кого ангина, у кого гастрит. Так вот у этих - психическое. А может просто конкуренция на рынке сексуальных услуг заставила имидж сменить. А вот как раз те, кто пользуется их услугами - на мой взгляд точно извращенцы.

Ну и напоследок немного позитива:

навеяно темой про отрезание, да и вообще - постоянно заявляется что на наших пляжах натуристы друг на друга не глазеют, тощий ты или жырный, высокий или низкий - никому нет дела.
а вот представьте картину: нудистский пляж гдето на Волге между Астраханью и Самарой.... жара... вы там уже давно, и накупались и на общались... просто лежите смотрите куда то вдаль.
и тут на пляж входят три юные shemale - белая, негритянка и китаянка. и все у них такое большое и красивое...

Три дня назад нудистки рассосались с пляжа
Дождь как из ведра, а он задумчиво глядел куда-то вдаль
И тут как будто ниоткуда появились shemale
Подумалось: вопрос я форуму в который раз задам


А вы будете глазеть?

"Волжанин" должен дать Нам ракурс, тех shemale, на основании которых , Мы должны голосовать.
А то не ясно, за, что мы голосуем. Портреты в студию!!!!

От nudevolga почему-то ни ракурсов, ничего другого так и не дождались. Придумает тему, задаст вопрос, а потом куда-то пропадает. И последователи у него появились с такими же привычками. :) Но ничего, зато нам есть где пофлудить, думаю он не обидется.
Заметьте, nudevolga ведь написал "все у них такое большое и красивое". Вот что нашёл, по-моему больше не бывает:
Прикрепленный файл  R1_web.jpg   36.62К   217 Количество загрузок:

#55 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:13

:shock: Ну как тут сделаешь вид, что не смотришь, когда глаза, как у того смайла.

#56 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:18

Вот что нашёл, по-моему больше не бывает: Прикрепленный файл  R1_web.jpg   36.62К   217 Количество загрузок:

я смотрю товарищи оценили орудия, в такую чудную волну они пригодились.

#57 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:26

Несколько раз в жизни я видел внешне женщин, но каких-то неправильных, не могу объяснить на чём основывалось это предположение. Наверное это были как раз они.
Прикрепленный файл  R1_web.jpg   36.62К   217 Количество загрузок:

Инопланетяне? Изображение Изображение Изображение

#58 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:50

Инопланетяне? Изображение Изображение Изображение

Неее, это наши извращенцы нафотошопили...

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:10

Неее, это наши извращенцы нафотошопили...

Нееее! Фотошоп сейчас в соседней ветке про красивых женщин-натуристок обсуждается. А здесь - генетика и естественный отбор А может и инопланетяне. Кто бы они ни были, зато без посторонней помощи могут вот так: Прикрепленный файл  avatar_film_26_m.jpg   5.46К   92 Количество загрузок: Кстати, мне кажется, что это ступня :)

#60 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 19:25

Кстати, мне кажется, что это ступня :)

вернее отросший ноготь.