Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы будете глазеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Опрос: А вы будете глазеть? (171 пользователей проголосовало)

отвечаем честно )))

  1. буду глазеть (55 голосов [32.16%])

    Процент голосов: 32.16%

  2. буду глазеть, делая вид что не глазею (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

  3. не буду глазеть. что глазеть то? обычные натуристы (34 голосов [19.88%])

    Процент голосов: 19.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2011 - 22:41

...Я всё-таки думаю, что не все shemale являются извращенцами. Наверное это какое-то гармональное отклонение, объяснимое с точки зрения генетики. ...Но к тем из них, кто добровольно путём трансплантантов и гармональных таблеток добиваются такой внешности, я тоже отношусь не очень, точнее сказать, как к людям с психическими отклонениями. Но лезбиянок и гомиков мы ведь не перестаём считать людьми? У всех нас есть какое-либо забоевание: у кого ангина, у кого гастрит. Так вот у этих - психическое. А может просто конкуренция на рынке сексуальных услуг заставила имидж сменить. А вот как раз те, кто пользуется их услугами - на мой взгляд точно извращенцы.

Приток, хотел поделиться... :) shemale это мужчины по рождению и физиологически. никаких нарушений у них изначально нет. возможно у кого из них есть какое-то "психическое раздвоение", для многих это просто модный молодежный сексуальный имидж, имеющий еще и коммерческую подоплеку, потому что есть спрос. субкультура shemale наиболее распространена в странах юговосточной азии, в основном потому что они традиционно являются странами секс-туризма. (поэтому, кстати, nudevolga наверное и не смог предоставить черненькую и беленькую шимейлу - они большая редкость). для того чтобы придать формам женственность и уменьшить маскулинизацию они садятся на гормоны. я читал что есть препараты, которые вызывают развитие молочных желез. чаще всего это все-таки косметические операции и силиконовые имплантанты. те, у кого "двуполость" вызвана врожденными гормональными и физиологическими отклонениями, имеют общее название гермафродиты. бывает два основных вида - андрогины и собственно гермафродиты. андрогины имеют женские внешние половые признаки, но внутренние половые органы у них либо сильно редуцированы либо практически отсутствуют, так же у них соотношение гормонов ближе к мужскому типу. типичный пример андрогина - главная героиня Лое (Lae) в фильме "Последний романтик планеты Земля". это гермафродиты женского типа гермафродиты мужского типа часто имеют выраженные внешние половые признаки обоих полов и более или менее развитые внутренние половые органы мужского пола и сильно редуцированные или полностью отсутствующие органы женского пола. соотношение гормонов ближе к женскому типу. я встречал в сети информацию о полных гермафродитах, которые имели развитые внешние и внутренние органы обоих полов. но это большая редкость. насчет шимейлов, люди они или не люди, извращенцы или нет - я думаю это их выбор, нельзя их осуждать. наверное они могут вызвать у кого-то ксенофобию или отвращение, у кого-то удивление и любопытство. но это нормально ведь, всякий раз когда мы сталкиваемся с отклонением от привычной нормы, мы испытываем какие-то похожие чувства. в больные я бы их не записывал. другие, не среднестатистические, это да :))

#62 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 00:37

Приток, хотел поделиться... :) shemale это мужчины по рождению и физиологически. никаких нарушений у них изначально нет. те, у кого "двуполость" вызвана врожденными гормональными и физиологическими отклонениями, имеют общее название гермафродиты. бывает два основных вида - андрогины и собственно гермафродиты. андрогины имеют женские внешние половые признаки, но внутренние половые органы у них либо сильно редуцированы либо практически отсутствуют, так же у них соотношение гормонов ближе к мужскому типу. гермафродиты мужского типа часто имеют выраженные внешние половые признаки обоих полов и более или менее развитые внутренние половые органы мужского пола и сильно редуцированные или полностью отсутствующие органы женского пола. соотношение гормонов ближе к женскому типу. насчет шимейлов, люди они или не люди, извращенцы или нет - я думаю это их выбор, нельзя их осуждать. :))

Ну вот, всё оказалось хуже, чем я надеялся. Из этого для себя делаю вывод - шимейлы мне не нравятся, потому что это обман :) Смотреть на них больше не буду, пусть едут в Серебряный Бор

#63 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 01:44

А как же культуру тела в массы? Нет. Надо это видеть, чтобы реально представлять границы разумного. ;)

О чём это ты? Ах, снова об этом... Вот и попробуй, раз есть желание, потом расскажешь.

Это ты "культуру тела в массы" продвигаешь, так что тебе и пробовать первому. :)

#64 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 02:13

А ты попробуй с такой, позанимайся там любовью, быстро поймешь, что там от женщины вообще остается. :crazy2:

Это ты "культуру тела в массы" продвигаешь, так что тебе и пробовать первому. :)

Да сам и пробуй. Ничего я не продвигаю и не предлагаю, с чего ты взял? Если заметил там вопросик (?) стоит. Изображение Вроде не спрашивал совета с кем мне заниматься любовью.

Изображение

#65 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 13:58

Вот интересно, что у таких особей в пасспорте написано: М или Ж?

У нас последнее время отменили вроде графу "Национальность" в паспорте, а у америкосов говорят что нет сведений об регистрации, предположу что у них нет графы пола.

#66 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 14:08

А если на Обычном пляже, или в гостях, или в парке,и т. и т.п. -"входят три юные shemale - белая, негритянка и китаянка. и все у них такое большое и красивое..", чем, Ваши то визуальные реакции, должны отличаться, от нудиского пляжа.Место, что ль заколдованое.

Простите меня темную, а что такое shemale и зачем надо на них глазеть?

#67 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 14:41

Простите меня темную, а что такое shemale и зачем надо на них глазеть?

Это таки Фрутелла(м) или Фрутелла(ж)? :)

#68 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:11

Это таки Фрутелла(м) или Фрутелла(ж)? :)

Да я это, я, кто ж еще? Короче, я понял! Щимэйлы - это жирные азиаты :blink:

#69 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 22:09

Ну вот, ещё немного позичивчика по темеПрикрепленный файл  transvistit.gif   61.29К   203 Количество загрузок:Кликнуть левой кнопкой чтобы посмотреть анимацию
  • RAM это нравится

#70 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 01:38

навеяно темой про отрезание, да и вообще - постоянно заявляется что на наших пляжах натуристы друг на друга не глазеют, тощий ты или жырный, высокий или низкий - никому нет дела. а вот представьте картину: нудистский пляж гдето на Волге между Астраханью и Самарой.... жара... вы там уже давно, и накупались и на общались... просто лежите смотрите куда то вдаль. и тут на пляж входят три юные shemale - белая, негритянка и китаянка. и все у них такое большое и красивое...

когда первый раз увидел эту тему представил три юнные барышни, большое у них - это бюст, а вся особенность - что на нашем славянском пляже это несколько отличаюшаяся нацииональность. поэтому совершенно не долго думая выбрал "буду глазеть". но теперь, понимая что есть шимейл отнимите один голос с "буду глазеть". ...буду пытаться необращать внимание, возможно будет любопытно, изредка буду поглядывать, но даже перед собой лично будет стыдно на это глазеть...

#71 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 02:26

Ну вот, ещё немного позичивчика по теме

Как хочется, чтобы так всё и было на самом деле! Но увы...((( А мне кажется, что сам вопрос в большей степени женщинам-натуристкам должен быть адресован! Для них задача посложнее выглядит)

#72 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 16:16

кхм. а не такая уж шуточно-утрированная тема получается.получается что я не могу обещать новичку что на него(нее) не будут "глазеть" (а "про это" так или иначе спрашивают ВСЕ новички). получается что на него(нее) не будут "глазеть" только если он(она)(оно) ничем не примечателен(льна)(льно). грусно :(особенно грустно осуждение и неприятие примера. какая разница что человек сделал со своим телом, если он это сделал с ним добровольно и ему нравится? оно не может быть нормальным добропорядочным натуристом? так может натуристов определять по цвету глаз, форме лица, фамилии родителей...? а тех, кто не прошел по параметрам - того...

#73 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 17:09

оно не может быть нормальным добропорядочным натуристом?

Оно не может, потому как не хочет, в нём рождается протест и оно его проявляет. А естественному добропорядочному состоянию протест не свойственен. По определению: Natura — природа, а ещё сущность, естество, тип, род, нрав, природное состояние, первобытное состояние. Естественное — антоним противоестественному, изменённому искусственно. Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой...

#74 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 17:51

кхм. а не такая уж шуточно-утрированная тема получается.

получается что я не могу обещать новичку что на него(нее) не будут "глазеть" (а "про это" так или иначе спрашивают ВСЕ новички).
получается что на него(нее) не будут "глазеть" только если он(она)(оно) ничем не примечателен(льна)(льно).

грусно :(

особенно грустно осуждение и неприятие примера. какая разница что человек сделал со своим телом, если он это сделал с ним добровольно и ему нравится? оно не может быть нормальным добропорядочным натуристом? так может натуристов определять по цвету глаз, форме лица, фамилии родителей...? а тех, кто не прошел по параметрам - того...

Конечно, надо честно сказать новичку: смотреть будут, хотя бы на предмет адекватности человека, а вот глазеть - если будут предпосылки к неадекватности у наблюдаемого и/или у наблюдателя (и такие риски не исключены)

Оно не может, потому как не хочет, в нём рождается протест и оно его проявляет. А естественному добропорядочному состоянию протест не свойственен. По определению: Natura — природа, а ещё сущность, естество, тип, род, нрав, природное состояние, первобытное состояние. Естественное — антоним противоестественному, изменённому искусственно. Натуризм (от лат. natura — природа) — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой...

Подождите, так они же от природы такие, причем здесь протест? Что их, гнать с пляжа за то, что природа создала их не такими, как большинство?

#75 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 18:00

все таки большинство не применет воспользоваться увидеть Шимайлу в природе.... редкий случай - чаще запечатлены на видео и фото....

#76 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 20:27

Подождите, так они же от природы такие, причем здесь протест? Что их, гнать с пляжа за то, что природа создала их не такими, как большинство?

От природы какие? Разобрались же, здесь два варианта:
1. Гермофродиты - такие от природы. Обычно для себя определяют сами гендерную принадлежность и корректируют внешность в соответствии с половыми предпочтениями
2. От природы мужчины - но по каким-то причинам (психическим, экономическим) добавляют седе немного женских половых признаком и живут жизнью женщины, не отрезая у себя при этом члены. Как к обычной подруге относиться к ней (по психологической сущности получается именно ОНА) получится навряд ли, ибо получается в итоге лишь сексуальный объект для извращенцев (того, кто их любит я считаю таковыми, бывают же зоофилы, некрофилы и т.д.), ну или просто для желающих хотя бы раз в жизни попробовать диковинку.

Подумал вот что: стал бы с такими общаться как с женщинами лишь при условии, если прикроет яйца и член. Как с мужиком - не стал бы вообще. А если увижу на пляже - если не навязывается и ведёт себя по человечески - могу не замечать или даже относиться как к обычному человеку, пусть загорает. В противном случае куда же ему ОНУ податься?

все таки большинство не применет воспользоваться увидеть Шимайлу в природе.... редкий случай - чаще запечатлены на видео и фото....

В природе Шимайлы не встречаются, это вид выведен искусственно и не приспособлен к обитанию в природной среде. Ореал распространения данного вида расположен в Юго-восточной Азии, но встречаются и в странах с резко континентальным климато. Шимейлы досточно контактны, легко сходятся с людьми, в некоторых случая бывают исключительно привязаны к содержащему их человеку. В последнее время отмечено, что Шимейлам свойственно своеобразное позёрство - они очень любят фотографироваться. Практически каждая особь занесена в специальные каталоги с фотографиями и краткими описаниями. Поэтому при необходимости те, кто хочет себе завести Шимайлу на постоянный или длительный срок, вполне может пообщаться с ней некоторое время за весьма символическу сумму (правда в достаточно крепкой валюте) прежде чем поселить её у себя дома.

#77 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 20:41

Проголосовал, что глазеть буду, делая вид, что не глазею ;) Потому что, как и pritok слышу это слово впервые, а видеть еще не приходилось :) Да мне и на пляжах (любых) и просто в быту - нравятся красивые люди ( женщины конечно больше).

Согласен!Если человек сложен красиво то совсем не смотреть на него не получится,для этого надо быть Стив Вандером.Или импотентом в последней стадии.Но и бежать спотыкаясь поближе,что бы подробно рассматривать с расстояния 20см тоже глупо. По моему это как и в обычной текстильной компании - новый человек некоторое время привлекает внимание,а затем каждый продолжает заниматься своим делом.

#78 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2011 - 20:49

Приток, ну вы прямо все по полочкам, по полочкам :)))но в принципе верно, трудно с вами не согласиться. а вот по части извращений... я не так категорически к этому отношусь. человек в принципе сексуален, независимо от пола. наверное не надо говорить о том что физиология любого человека включает и мужские и женские гормоны. убери у мужчины женские гормоны и получишь больного человека, убери у женщины мужские - то же самое. вплоть до бесплодия и очень тяжелых физических и психических расстройств. да и вариабильность реализации сексуальности у человека (и не только, кстати) очень высока. гомо, гетеро, би, свинг, ауто, эксби и вуайеры, зоо, педо... всевозможные вариации в пределах каждого из этих типов - оральный, анальный, с применением технических средств к различным местам. можно с уверенностью сказать что человек постоянно экспериментирует со своей сексуальностью, со своей природой. ищет новые возможности. как к этому относиться? запереть в рамки строгого гетеро в миссионерской позиции, а все остальное осудить? не знаю, я понимаю что все это существует потому что человеческая природа все это включает. на мой взгляд имеется лишь один критерий, простой общечеловеческий - живи как хочешь, только никого не грузи и не навязывай своего.

#79 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 21:45

.. на мой взгляд имеется лишь один критерий, простой общечеловеческий - живи как хочешь, только никого не грузи и не навязывай своего.

Согласен, своего мнения навязывать никому не стоит. Может быть даже погорячился, ведь многие нас (нудистов и натуристов) тоже считают извращенцами. Так и с этими Шимейлами и теми кто их заводит - значит им так нравится, и пусть живут, если они никому не мешают. Я то и видел её (Шимейлу) всего один раз в жизни в Сер Бору. Внешне - обыкновенная девушка, даже очень симпотичная, если не опускать взгляд вниз. Шла в компании двух одетых педиков гомосексуалистов (вот их можно было определить с первого взгляда). Видно выгуливали её. В Серебряном Бору сейчас этих носителей субкультур по-моему в несколько раз больше, чем нормальных людей (скоро наверное нормальные своего отношения к гетеросексуальности стесняться будут, так как не модно это будет). Видно место такое продвинутое. Но кто не был - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрим что будет летом (если доведётся туда попасть).

P.S. А вот к лезбиянкам я почему-то нормально отношусь

#80 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2011 - 22:12

P.S. А вот к лезбиянкам я почему-то нормально отношусь

:)))))))))) ... как же можно к ним ненормально относиться. анекдот. Техас, какой-то ковбойский съезд, бар, стойка, у стойки потягивает коктейль очень привлекательная девица. входит молодой красавец-ковбой, сразу замечает девицу и, поскольку он парень не промах, подсаживается и начинает ее клеить. - Мисс, разрешите Джек угостит вас виски? Кстати, я Джек, победитель прошлого чемпионата :) - А я Линда. Спасибо Джек, только у нас с тобой вряд ли что-то получится? - Это еще почему, - уверено говорит Джек, - у всех девушек, которые имеют дело с Джеком, всегда все получается! :) - Да нет, Джек, ты милый парень, но дело не в тебе. Понимаешь, я лесбиянка... - О, Линда, Джека не смущает религия. Он с уважением относится к любой вере. - Джек, ты не знаешь кто такие лесбиянки? Понимаешь, мне нравятся только женщины и я хочу быть только с женщинами. Прощай Джек и не обижайся. - уходит Джек сидит в задумчивости, глядя в пространство перед собой пять минут, десять, пятнадцать.. К нему наклоняется бармен и говорит: - Чего опечалился, Джек? Рыбка сорвалась? - Да нет, Билл... Понимаешь, оказывается я тридцать лет живу на свете и до сих пор не знал кто я на самом деле. - И кто ты, Джек? - Я только что понял что я оказывается лесбиянка...