Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы будете глазеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Опрос: А вы будете глазеть? (171 пользователей проголосовало)

отвечаем честно )))

  1. буду глазеть (55 голосов [32.16%])

    Процент голосов: 32.16%

  2. буду глазеть, делая вид что не глазею (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

  3. не буду глазеть. что глазеть то? обычные натуристы (34 голосов [19.88%])

    Процент голосов: 19.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 22:20

:)))))))))) ... как же можно к ним ненормально относиться. анекдот. Техас, какой-то ковбойский съезд, бар, стойка, у стойки потягивает коктейль очень привлекательная девица. входит молодой красавец-ковбой, сразу замечает девицу и, поскольку он парень не промах, подсаживается и начинает ее клеить. ... - Я только что понял что я оказывается лесбиянка...

:) ))))) :ok:

#82 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 03:47

...Внешне - обыкновенная девушка, даже очень симпотичная, если не опускать взгляд вниз. Шла в компании двух одетых педиков гомосексуалистов (вот их можно было определить с первого взгляда). Видно выгуливали её. ...

Знаешь, где то прочитал, что такие … зарабатывают себе, своим тяжелым трудом, на операцию по окончательному превращению в женщину. Т.е. с пиписькой, это все же переходное такое состояние.

#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:44

Знаешь, где то прочитал, что такие … зарабатывают себе, своим тяжелым трудом, на операцию по окончательному превращению в женщину. Т.е. с пиписькой, это все же переходное такое состояние.

Очень даже может быть. То, что некоторые мальчики с детства отождествляют себя с девочками известный факт. Пусть уж лучше так, чем на фоне психических отклонений сформируется какой-нибудь маниакальный психоз. Да и законодательство вроде позволяет в этом случае пол сменить. Лично таких не знаю, но допускаю, что когда-нибудь где-то (в транспорте, а может даже и на пляже) мог встретить. Слышал, что бывает и отличить от настоящей женщины их практически невозможно. Сейчас подумал: за время обсуждения этой темы моё отношение к ним из отрицательного переросло в безразличное.
Nudevolga, пусть они приходят на пляж. Я даже готов с ними в карты сыграть на одевание :)

#84 сын Солнца

сын Солнца
  • Натуристы
  • 46 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 10:22

все же ГЛАЗЕТЬ и просто СМОТРЕТЬ весьма разные вещи ИМХО)

#85 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 11:10

Согласен, своего мнения навязывать никому не стоит. Может быть даже погорячился, ведь многие нас (нудистов и натуристов) тоже считают извращенцами. Так и с этими Шимейлами и теми кто их заводит - значит им так нравится, и пусть живут, если они никому не мешают. Я то и видел её (Шимейлу) всего один раз в жизни в Сер Бору. Внешне - обыкновенная девушка, даже очень симпотичная, если не опускать взгляд вниз. Шла в компании двух одетых педиков гомосексуалистов (вот их можно было определить с первого взгляда). Видно выгуливали её. В Серебряном Бору сейчас этих носителей субкультур по-моему в несколько раз больше, чем нормальных людей (скоро наверное нормальные своего отношения к гетеросексуальности стесняться будут, так как не модно это будет). Видно место такое продвинутое. Но кто не был - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрим что будет летом (если доведётся туда попасть).

P.S. А вот к лезбиянкам я почему-то нормально отношусь

А я, как минимум два раза видел, и насколько помню, никаких негативных эмоций не испытал. Интерес - да. И компании у s-m была обычная, т.е. раздетая.
Впрочем, это было в промежутках между волейбольными партиями, а у меня как в том анекдоте - "когда я играю в волейбол, для меня все умерли"
А к лесбиянкам я тоже нормально отношусь, с уважением.

#86 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:13

кхм. а не такая уж шуточно-утрированная тема получается.

получается что я не могу обещать новичку что на него(нее) не будут "глазеть" (а "про это" так или иначе спрашивают ВСЕ новички).
получается что на него(нее) не будут "глазеть" только если он(она)(оно) ничем не примечателен(льна)(льно).

грусно :(

Не так ух грустно.
Никто никогда не обещал новичкам, что их не будут видеть другие люди на натурпляже. Или Вы обещали?
Людям в начале кажется, что там на них будут сильно обращать внимание, разглядывать, имменно глазеть.
Находясь на пляже, много Вы замечаете глазения со стороны окружающих и глазеете ли сами?
Лично я обычно говорю новичкам, что видно их, конечно будет, но там это мало кому интересно. Вряд ли кто-то будет на них пялиться. "Не пялиться" - важный момент этики натуризма. На натурпляже все голые, и появление еще одного голого ни на кого впечатления не произведет.

Такое смотрение, как обычно бывает в одежде смотрение на лицо, мало кого смутит. Не правда ли?

особенно грустно осуждение и неприятие примера. какая разница что человек сделал со своим телом, если он это сделал с ним добровольно и ему нравится? оно не может быть нормальным добропорядочным натуристом? так может натуристов определять по цвету глаз, форме лица, фамилии родителей...? а тех, кто не прошел по параметрам - того...

Грустно, что люди калечат свою природу. Это действительно грустно. Их дело, что они творят со своим телом, но как это воспринимать - наше дело. На меня зрелище "шимейлов" производит очеь негативне впечатление. Слава Богу, что они - большая редкость. Если кто родился калекой, тот заслуживает соболезнования. Кто сам себя покалечил... Зря он это сделал.

Конечно, надо честно сказать новичку: смотреть будут...

Только не в такой форме, плиз. Иначе новичек будет чувствовать себя как на витрине. И не станет новичком)))

#87 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:16

все таки большинство не применет воспользоваться увидеть Шимайлу в природе.... редкий случай - чаще запечатлены на видео и фото....

Фе. Если это верно, то лично я к большинству не отношусь. Но если Вы считаете по первым двум вариантам ответов, то считаете не правильно. Я проголосовал по пункту 2. Но из этого совершенно не следует, что я буду ловить случай на такое посмотреть или запечатлеть. Разглядев и поняв, что это пришло, я предпочел бы видеть что-то другое.

#88 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:23

...для этого надо быть Стив Вандером.Или импотентом в последней стадии.

Или наоборот, импотенту таращиться проще))) Его оно не волнует. Или всё равно волнует?

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:24

А к лесбиянкам я тоже нормально отношусь, с уважением.

Один раз в Серебряном бору разговорился с двумя девчёнками в речке. Оказалось, что вещи они кинали там, где загорают гомики педики. На моё замечание, что на мой взгляд они нормальные, сознались, что они не лезбиянки. Но в прошлое посещение отдыхали среди нормальных нудистов, и там их все затрахали предложениями познакомится, ананисты тоже докучали из кустов (им было по 18 лет, студентки). А вот на неправильной части пляжа им было комфортно: педики заняты сами собой и друг другом и их не замечали. С тех пор я к лезбиянкам ещё лучше стал относиться. Вдруг они все такие? :) А к шимейлам я всё больше стал позитивный интерес испытывать. А вдруг они собеседники интересные? Наверное есть что рассказать и показать! :)

#90 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 12:30

да и вариабильность реализации сексуальности у человека (и не только, кстати) очень высока. гомо, гетеро, би, свинг, ауто, эксби и вуайеры, зоо, педо... всевозможные вариации в пределах каждого из этих типов - оральный, анальный, с применением технических средств к различным местам. можно с уверенностью сказать что человек постоянно экспериментирует со своей сексуальностью, со своей природой. ищет новые возможности. как к этому относиться? запереть в рамки строгого гетеро в миссионерской позиции, а все остальное осудить? не знаю, я понимаю что все это существует потому что человеческая природа все это включает.

Природа включает возможность развивать в себе что-нибудь. Если развивать странности, то и получишь странности. В том числе небезобидные можно развить. Есть еще такое явление, как насыщение и пресыщение. Если человек насытился чем-то, то он может быть либо удовлетворенным и умиротворенным, либо скучающим, который начинает искать каких-то острых, ярких ощущений. Это может подвигнуть пробовать всякие странные вещи. Что и есть путь к извращениям.

#91 Серый Скорпион

Серый Скорпион
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 18:53

На clothing optional пляж в Торонто каждые выходные приходят несколько шимэйлов. В основном - белые и чёрные, но встречаются и азиатки. В одиночку и с компаниями. Ведут себя по разному - от "скромненько-скромненько" до демонстративного выпячивания "всего, что имеют". И у меня, и у большинства присутствующих реакция примерно одинакова - вначале невольно "пялишься" на это чудо просто в силу неожиданности (рядом со мной загорала почти симпатичная, лишь немного костлявая белая девушка топлесс - грудь довольно красивая. И через некоторое время это чудо сняло плавки!) - конечно, в первые мгновения шокирует! А потом становится смотреть неприятно, как и на любое уродство! Правда, канадолы очень терпимые, и явно своих чувств не выказывают. Но по лицам и по реакции неприязнь видна, и шимэйлы это чувствуют. Обычно их берут под патронаж местные ортодоксальные активисты натуризма, типа нашего Арбузова.

#92 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2011 - 22:37

Природа включает возможность развивать в себе что-нибудь. Если развивать странности, то и получишь странности. В том числе небезобидные можно развить. Есть еще такое явление, как насыщение и пресыщение. Если человек насытился чем-то, то он может быть либо удовлетворенным и умиротворенным, либо скучающим, который начинает искать каких-то острых, ярких ощущений. Это может подвигнуть пробовать всякие странные вещи. Что и есть путь к извращениям.

это верно. только грань между странностями и нестранностями очень тонкая и сильно зависит от принятых стереотипов. :) и извращения тоже определяются только в сравнении с "утвержденными" нормами. человек сложное существо. его трудно уместить в любые, самые широкие рамки.

#93 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 03:59

кстати да. по нешинал гео часто такое показывают, что вытворяют с собой люди (причем вековые традиции, целыми племенами вытворяют) что шимале после этого кажутся райскими аганцами, ну только без крыльев...

#94 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 13:00

и извращения тоже определяются только в сравнении с "утвержденными" нормами.

А ведь не только. Как насчет, например, последствий для здоровья самого человека и общества в целом?

человек сложное существо. его трудно уместить в любые, самые широкие рамки.

Это так только кажется иногда, с некоторых точек зрения. :) С других точек зрения всё предельно ясно. Есть человек "в рамках" (человек по замыслу) и есть человек за рамками во всяких странных разновидностях. А уж тут, за рамками, может быть всё, что угодно. Но всё это разнообразие по сути одно и то же. Все варианты группируются в одну совокупность.

#95 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 14:03

Э... Вот смотрю на название темы и возникает вопрос , что имеется виду глазеть ? :read2:

#96 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 15:44

Э... Вот смотрю на название темы и возникает вопрос , что имеется виду глазеть ? :read2:

Правильный вопрос ;)

#97 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 16:57

Уй, я бы не стал так уверенно цитировать "официозное" определение порнографии. Это когда-то в 90е годы бабульки-дедульки-пенсионеры из "эйпиэм" (APM) какие-то собрались и "выдали чаду". Для меня порнография явление идеальное, точно так же как разруха у проф. Преображенского из "Собачьего сердца". Они, и разруха и порнография, не на бумаге/пленке/холсте а в головах людей.

Записал в мемы) Абсолютно согласен!)

#98 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 17:04

не касаясь шимейл)))Почти всегда замечал - стоит в компании натуристов появиться новому человеку любого пола - он непременно будет обстоятельно (но с соблюдением приличий естессно) осмотрен всеми.))) Считаю это совершенно естественным. Таким же естественным, как и то, что через несколько минут внимания (зрительного) этому телу будет оказываться ничуть не больше, чем остальным.

#99 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 11:52

глазеть иль пялится - вот в чем вопрос:)раз уж природа создала такое - наверно оно имеет права место быть, нравится кому-то это или нет. и дело внутреннего воспитания как к этому относится :cenzore:

#100 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 12:30

Глазеть иль не глазеть,вот в чём вопрос!
Вот в чём загвоздка!
Прекрасным телом женским наслаждаться
Или взирать просторы и пейзажы?
"Пришло хамло,расположилось и глазеет"
Глядя на плоть нагую ихтиандров
В спокойствии расположившихся на пляже
А может это просто косоглазый?
И не глядит на женщин с вожделеньем ?
А может он и голых то не видел
И пялится с огромным наслажденьем
Дабы потом предаться рукоблудью!
Глядеть иль пялится,вот в чём вопрос!
В глаза , иль на лобок до синевы обритый?
Быть может из деревни он забитой
Лобков таких не видел до того
Иль может был по голове ударен битой?
Глядач иль неглядач? А может просто голый?
Напился водки,вот и мутен взор
Или того же пива,но с портвейном
Смешал случайно, перепутав с водкой
Вот голая идёт, изящная походка
Ласкает взор, бурлит тестостерон
С бутонов на лобок воды ручей стекает
И кто то звонит на мобильный телефон..

Прикрепленный файл  ___.jpg   136.05К   247 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ____.jpg   151.22К   272 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ___.jpg   149.68К   198 Количество загрузок: