Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы будете глазеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Опрос: А вы будете глазеть? (171 пользователей проголосовало)

отвечаем честно )))

  1. буду глазеть (55 голосов [32.16%])

    Процент голосов: 32.16%

  2. буду глазеть, делая вид что не глазею (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

  3. не буду глазеть. что глазеть то? обычные натуристы (34 голосов [19.88%])

    Процент голосов: 19.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 12:22

"yeah", почти то же, что и "yea", а в некоторых случаях даже и - "ye" - это "чистый" англо-олбанский. И апеллировать к нему - всё равно что тыкать пальцем в небо.Не соглашаться же с нашим последним утверждением о несоответствии английского написания и произношения - вообще напрасный труд, ибо смайлик вроде бы явно указывает на несерьёзный характер этого утверждения (хоть англичане исказители ещё те!).

#122 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2011 - 21:45

...смайлик вроде бы явно указывает на несерьёзный характер этого утверждения..

указывает :).. а мой язык разве не указывает? :)))))))

кстати, если действительно правильно произносить yeah, то получается "йеэ".. это не олбанский.. олбанский это yup :)


Yup

Yup is a generic term of agreement issued often by a non-listening party, typically used while performing an additional important task, such as watching tv.

If you are the yupper, by yupping someone, you are not bound in any sense by your agreement, since you didn't hear what it was you were agreeing to. If you are later asked to perform the task, you then have the option to admit that you had yupped the person and ignore the task, or pretend that you had really listened & just go along with the yuppee.

If you are the yuppee, and you recognize that you are being yupped, you can call the yupper's actions & state "you're yupping me" or "I'm being yupped", whereupon the yupper may admit the yupping action and feel mild embarrassment, but there will be no permanent damage.

yupping, being yupped, yupper, yuppee are all derived from the root 'yup'
Woman: Oh I got some great shoes at the mall, do you like them dear?
Man (watching tv): yup
Woman: so we're going to go back later, are you coming with us?
Man (watching tv): : yup
*2 hours later*
Woman: ok, let's go
Man: where?
Woman: to the mall? you said you'd come with me later?
Man - option 1: oh, I was just yupping you, I'm staying here
Man - option 2: yea that's right, let me grab my coat


:))))))

#123 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 17:30

Посмотреть конечно можно просто как на чудо природы. Но ведь они тоже люди, вернее девушки....или мальчики.... Вообщем не такие как мы. Но чисто из любопытства. Интересно как они сами ведут себя в обществе обычных людей

#124 Гость_vcosmass_*

Гость_vcosmass_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2011 - 23:56

Не знаю... Я массажист Чемпион России по СПА массажу и косметологии, с женскими попами работаю около 8 лет, они всегда разные приходят раздеваются, ложатся я их так сказать "трогаю" , моя жена занимается мужской и женской депиляцией тоже очень давно. На нуд. пляже именно с ней вдвоем мы с этого лета. А так я И тренинги у Незавибадько проходил и на Казантип ездил в "ЛАванду" с Тетерниковым. Да и по професии Фельдшер. с обязательной практикой в Роддоме. то есть все видел и даже наизнанку не один раз...Это я все к чему, приходим мы с женой на нуд пляж. И после всех поп на массажном столе и депиляций.... я она смотрит и я разглядываю...а куда глаза то денешь ?))))) Мне кажется смотря о каком разглядывании идет речь ))) если это с диким умыслом да с жестокими фантазиями это одно... а когда глаза поворачиваются сами по себе потому что мать природа это установила по умолчанию это другое ))) Мы даже иногда признаюсь обсуждаем...в плане красоты или ухоженности ) она гладко выбритость высматривает ))) я подчеркиваю свои какие то тонкости ))) Ну мне кажется глупо будет скрывать естественное, и я уверен что так или иначе это делают все ))) Просто потому что мы в той или иной мере живем благодаря сравнению себя относительно окружающих нас вещей... так скажем питаясь отражением... . И не зря самая страшная пытка это долгое одиночество в камере... еще Берн писал, что благодаря этому мы движемся по реке жизни. Просто нудисты это делают более открыто и добро... нежели закомплексованные в кустасиды ))) ДА и с другой стороны любое тело прекрасно. просто оно иногда отражает внутренний мир.. а глаза для того что бы смотреть на прекрасное )))Не вижу ничего зазорного, в желании любоваться открытостью, честностью, абы в мир мы рождаемся венцом творения причем голыми )))))))Мне кажется что если бы все и всегда могли не иметь карманов ..то и сокрытия и лжи было бы меньше ))))

#125 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2011 - 00:29

vcosmass, хорошо сказано. :app:

кстати, рады приветствовать на нашем форуме, чувствуйте себя как дома :)

#126 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 00:30

Не знаю... ... Не вижу ничего зазорного, в желании любоваться открытостью, честностью, абы в мир мы рождаемся венцом творения причем голыми ))))))) Мне кажется что если бы все и всегда могли не иметь карманов ..то и сокрытия и лжи было бы меньше ))))

Красиво, доходчиво написали. Но всё-таки прочитайте тему: она не просто про голых людей. Вам наверное никогда шимейл видеть не приходилось или тему невнимательно посмотрели? Вы как я понял из Москвы. Я лично шимейлу (шимейла) в жизни всего один раз видел в СерБору, хорошо хоть в натурбассейне не довелось :)

#127 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 00:59

...

и тут на пляж входят три юные shemale - белая, негритянка и китаянка. и все у них такое большое и красивое...

Как-то большое с красивым у меня не вяжется... :???:
Шо занадто, то не здраво! :cenzore:
Все должно быть гармоничным и соразмерным, а когда все такое большое, то это из мультяшной области что-то... :rasta:
Так что глазеть точно не буду... :)

#128 Гость_vcosmass_*

Гость_vcosmass_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2011 - 08:16

))) Shimale.... Я бы взглянул )))) Хотя где то, в глубине души, мне кажется, что то что нам показывают по интернету, это заказная съемка с Визажистами и коррекцией, как бы Мужик на гармонах не сидел, он всегда останется мужиком....И то приведенное к от макияженой женщине на картинке в реале, будет выглядеть не так уж и гладко.... я видел мужчину в автобусе, в женском обличае. конечно голос с образом у меня не связался ))))) Да и если частное видео переодевающихся мужиков глянуть, то там все не так как в заказном))) И свет не тот и барадЁнка проглядывается ))) хотя Грудь сейчас на каждом углу можно нарастить ))) Другой вариант - Клитор - Член, Простата - не развившаяся матка, она так и называется "маленькая маточка" Только Где то на небе, или в пространстве или на других планетах известно, почему человек родился мужиком, а его жуть как раздергивает стать женщиной ))) и почему Эмбрионами мы бесполые, а потом одна хромосома преобладает))) Ведь Мужчины ставшие женщиной и наоборот, реально испытывают умственный дискомфорт на счет своего Пола... и никто не может понять почему ))) Короче я бы пялился, и наверно даже ради интереса познакомился и побеседовал ))) ведь интересно же, а как вообще мысль такая созрела у него (Ё) ))))

#129 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2011 - 08:29

shemale - от she (она) и male (мужчина). она-мужчина. бабец, короче :)))

#130 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 13:02

Уже в далеком конце 90-х удалось увидеть шымелу,конечно мы обратили внимание с женой!А как тут не обратишь?Но так,чтобы прожигать(а именно Глазеть),как говорит опросник-не стали!Посему термин предлагается изменить(смягчить штоль)...Тоньше и мягше! А вот в количестве трех,да ишо разных по окрасу,да на просторах нашей Волги-Матушки...такое только из области фантастики! :shock:

#131 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 16:44

вот трое, только не разноцветные

Ща блевану

#132 ARMEEC

ARMEEC
  • Тypисты
  • 54 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 10:49

Я вот первый раз когда столкнулся с этим в бане, когда пошли с друзьями (я с женой и подруга жены с мужем). Мы ходили в баню вдвоем до этого и голышом, они тоже, но парами скучнова-то поэтому решили пойти так. Старался не глядеть на подругу жены, она даже не в моем вкусе, но иногда все равно поглядывал - интересно)))

#133 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 23:30

Красиво, доходчиво написали. Но всё-таки прочитайте тему: она не просто про голых людей. Вам наверное никогда шимейл видеть не приходилось или тему невнимательно посмотрели? Вы как я понял из Москвы. Я лично шимейлу (шимейла) в жизни всего один раз видел в СерБору, хорошо хоть в натурбассейне не довелось :)

А я не увидел никакого противоречия в сказанном. Присоединяюсь и разделяю! Только не понял, зачем уточнять откуда кто, это разве суть дела?

#134 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 23:37

Ну увидел shemale , ну, прикольно. Как в анекдоте: "Если Вы бисексуал, то вероятность провести классно выходные, увеличивается - вдвое.

#135 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 14:18

Ну увидел shemale , ну, прикольно. Как в анекдоте: "Если Вы бисексуал, то вероятность провести классно выходные, увеличивается - вдвое.

:) Кстати, насчитал на форуме три активно посещаемых ветки про глядунов, на некоторых дискуссия свернула давно в сторону от объявленной в заголовке темы. Вопрос модераторам: не стоит ли объединить эти темы? Или уж переименовать две из трёх, согласно той тематике, что нашла отклик у пишущих читателей??

#136 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 23:30

:) Кстати, насчитал на форуме три активно посещаемых ветки про глядунов, на некоторых дискуссия свернула давно в сторону от объявленной в заголовке темы. Вопрос модераторам: не стоит ли объединить эти темы? Или уж переименовать две из трёх, согласно той тематике, что нашла отклик у пишущих читателей??

Ага! Админам, больше делать нечего, как причёсывать Форум. Просто надо смотреть внимательно разделы, пользователям, что б не создавать двойные темы.

#137 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 00:30

Да, неужто они такие занятые?

#138 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 00:38

Да, неужто они такие занятые?

#139 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 21:10

Да, неужто они такие занятые?

Ну, занятые, конечно. Есть чем заняться. Администраторы тоже люди, в большинстве своём. Но точно глазеть будут. 100%

#140 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 22:23

Да, неужто они такие занятые?

Ну вообщем, Админы. НА ЧИСТОМ АЛЬТРУИЗМЕ РАБОТАЮТ,и гдето работают ещё, что б семьи кормить. Но если ВЫ лично Им будете платить зарплату, то конечно, тогда Они будут заниматься, исключительно Форумом.