Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А вы будете глазеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

Опрос: А вы будете глазеть? (170 пользователей проголосовало)

отвечаем честно )))

  1. буду глазеть (55 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

  2. буду глазеть, делая вид что не глазею (81 голосов [47.65%])

    Процент голосов: 47.65%

  3. не буду глазеть. что глазеть то? обычные натуристы (34 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 22:53

Ну что ж, наше дело заметить и предложить, а там как сложится. Более опытные товарищи помнится где-то на других ветках такие вопросики решали тоже чуть погодя.

#142 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 22:59

Вовращаясь с сабжу топика и его старт-посту... Вы уж ивините, но под настроение - так и подмывает вставить что-нибудь вроде "Неее... Глазеть я не буду... Я буду - ЛАПАТЬ!"
  • Циник это нравится

#143 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 23:28

Вовращаясь с сабжу топика и его старт-посту... Вы уж ивините, но под настроение - так и подмывает вставить что-нибудь вроде "Неее... Глазеть я не буду... Я буду - ЛАПАТЬ!"

Да в полной темноте , наощупь.

#144 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 19:47

Станем не глазеть а рассматривать,но внимательно, подробно и с бурным обсуждением деталей.Научились у итальянцев.

#145 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 10:59

Станем не глазеть а рассматривать,но внимательно, подробно и с бурным обсуждением деталей.
Научились у итальянцев.

Вот! Нам у Европы, ещё учиться и учиться, (как завещал великий Ленин)

#146 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 11:58

Вот! Нам у Европы, ещё учиться и учиться, (как завещал великий Ленин)

Но вождь завещал учиться коммунизму, а отнюдь не у Европы, по которой этого коммунизма бродил лишь призрак! :kto:

#147 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 12:00

Но вождь завещал учиться коммунизму, а отнюдь не у Европы, по которой этого коммунизма бродил лишь призрак! :kto:

Этож его был официозный тезис, а на самом деле, то что написано выше.

#148 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 18:35

Ну вот, ещё немного позичивчика по теме Кликнуть левой кнопкой чтобы посмотреть анимацию

хороший прикол, ну тут ведь было два неизвестных.

#149 Voin

Voin
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:47

Я бы, всего лишь бегло осмотрел присутствующих а на особо красивых экземплярах взгляд задержал бы как на красивой машине, но не более, т.к. сам не люблю когда на меня долго пялятся.

#150 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 02:25

Буду! Но украдкой, чтоб не напрягать объект. Хотя, пристальный взгляд и сопутствующая улыбка иногда очень располагают к знакомству и общению.

#151 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2012 - 14:24

пляж с затрудненным процессом глазения.

#152 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 17:13

Давно хотелось высказаться по поводу - глазеть, не глазеть.

Мне, например, на нудистском пляже всегда интересно, в том числе и по тому, что кроме солнца и воды, вокруг люди.  Я за ними наблюдаю. Это не значит, конечно, что разглядываю кого то в упор. Интересно смотреть  кто как приходит,  кто как раздевается. Есть такие, которые решительно идут к определённому месту, быстро раздеваются и через минуту уже купаются. Обычно бывает иначе. Пара или компашка какое то время тратит на выбор места, где они решат расстелить подстилку. Есть завсегдатаи, которые должны обязательно поздороваться со всеми знакомыми, пока не выберут  место для себя. А как нудисты раздеваются - мужчины, обычно, однообразно, по деловому, по очереди стягивают с себя шорты, рубашку, трусы, одевают тёмные очки, шляпу, приступают к купанию, загоранию. Каждая женщина раздевается по своему. Юбочка и блузка снимаются, каждая, одним движением вместе с тем, что под ними. Причём кто то сначала благоустраивают лежбище, ставят зонтик, раскладывают содержимое сумочки, потом не торопясь обнажаются, а некоторые наоборот первым делом всё с себя сбрасывают. Далеко не все раздеваются сразу по приходу на пляж. Есть женщины, которые после снятия верхней одежды долго остаются в купальнике и только спустя некоторое время ты видишь её топ лес, ещё через какое то и совсем обнажённой. Если бы не ровный загар по всему телу, можно было бы принять такую натуристку за новичка, который не решился раздеться сразу.

Бывают забавные ситуации, привлекающие внимание всех окружающих. Однажды в Коктебеле, на нашем пляже появился мужчина с шаром. Видели, наверное, есть такой водный аттракцион, внутрь шара залезет доброволец, шар застёгивают и надувают. Так вот в такой шар забрались две юные красотки. Они наверно были в лёгком подпитии и ещё до появления шара привлекали к себе внимание громким смехом и разговором. Когда же шар с дамами накачали и отпустили началось такое кувырканье, что поглазеть на это собралось пол пляжа. Удержаться на ногах они не могли, их кидало из стороны в сторону. Девицы развлекали глазеющую на них толпу постоянно попадая в "непринуждённые" позы.


Сообщение отредактировал RAM: 28 May 2016 - 17:24

  • felina и Дисал это нравится

#153 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 17:29

Вот RAM,темы из нафталина достает забытые 5 лет назад. Как-то раз в Дивноморском одна "пара", на матрасе отплыла от берега на приличное расстояние и начала трахаться. Многие натуристы достали бинокли, трубы и начали наблюдать за действием. Никто никакой вид не делал.


  • AlexCor и Дисал это нравится

#154 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 18:13

... и только одинокий дедушка наблюдал действо через прицел Т-5000
  • Маня это нравится

#155 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 22:47

Вовращаясь с сабжу топика и его старт-посту... Вы уж ивините, но под настроение - так и подмывает вставить что-нибудь вроде "Неее... Глазеть я не буду... Я буду - ЛАПАТЬ!"

За буйки не ХВАТАТЬ!
  • Дисал и Маня это нравится

#156 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:44

Буйки дед калибром 8,6 отстрелил :)
  • Циник и Дисал это нравится

#157 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:51

Буйки дед калибром 8,6 отстрелил :)

а где ж патроны такие берет?



#158 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:54

Не патроны, а маслята! Где-где! На базаре!

#159 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 May 2016 - 23:58

Не патроны, а маслята! Где-где! На базаре!

ты чО куришь?
  • AlexCor это нравится

#160 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 00:00

ты чО куришь?

Он видимо уже начал отмечать завтрашний День химика! ))))))