Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#41 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:04

Нормально...нормально, ну не как в "Ворошиловском стрелке" действовать. Тем более одному-другому отстрелить, третьий точно с ума от страха сойдет ;)

#42 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:09

У нас в Нюшке пару лет назад был случай.Умудрился один чел в бинокль со Сковородки (а там обзор на всю Нюшку)дрочить на жителей Нюшки.Неделю дрочил.Дети достали телескоп,поставили на пляже и направили на дрочуна.

Кей, а как его вычислили-то? ну что он там непотребством этим занимался.. телескоп-то появился когда уж было известно чем он там занимается. я представляю себе сколько сейчас в сети разного возрата дрочил, которые буквально в эту минуту на кого-нибудь ээээ .. впечатляются. вот мне их жалко, честно говоря.. ну то есть то что для мужчины онанизм иногда просто способ снять издержки длительного воздержания, то это нормально. и мужчины и женщины разряжаются таким образом если сильно припрет. а вот если у человека это единственный способ - то мне его жалко. и даже отношение к нему не брезгливое, а.. как бы это выразить, ну как к страдальцам.. типа Горлума. лишь одно вожделение и один способ...

#43 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:14

Нормально...нормально,..

да неее .. :)) что-то вы взалкали :)) а кто говорил что опытным натуристам пофиг - разглядывают их или нет

#44 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:15

Кей, а как его вычислили-то? ну что он там непотребством этим занимался.. телескоп-то появился когда уж было известно чем он там занимается.

Так он так там всех достал.Женщины даже в туалет нормально не могли сходить в долину черепах.Только присядут,а на них бинокль.В Лиске все видно...Там люди-как на сковородке.Зря извращенцы думают,что их никто не видит:)))

#45 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:21

а кто говорил что опытным натуристам пофиг - разглядывают их или нет

В приципе да, но зло должно быть наказуемо, а иначе как оно узнает, что оно зло, если его не обличать и не наказывать!

#46 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:23

понятно, Кей.. .. надо же как его скрутило :))

#47 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:28

или начинать рыть окопы.. но пасаран, мол.. бред какой-то. тащиться за сто верст к морю покупаться и натурально отдохнуть, а чувствуешь бесокойство, шаришь глазами по кустам, а ну как враг затаился.. что ж это за отдых тогда получится?

А зачем шарить? Если они уже грузят, то по кустам шарить не надо. А они грузят. Мы все друг друга видим, но не грузим. А они грузят и отнимают вожделенный покой на отдыхе. Поэтому им нужно в местах отдыха создавать неприятности, чтобы они понимали, Что там их никто не ждёт, никто им там не рад, и быть им там лучше не надо, пока они - глядуны. К стати, еще одно средство против глядуна - дать ему привыкнуть и перестать быть глядуном))) Только важно не перепутать случай.

#48 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:28

AlexCor.. о! .. вот здесь собака и порылась. :)) можно переведить дискуссию в философскую струю...

не знаю.. хз, одним словом. может у меня не было негативного опыта.. ну пофиг мне абсолютно чем люди утешаются. кто-то мозги другим ...эээ.. наяривает.. кто-то на фотке, кто-то колется, кто-то курит.. это же все разновидности способов получить удовольствие. ну вырезать людям эту железу, чтобы они вообще никогда не могли испытывать удовольствие. сразу и алкашей тснет меньше и наркоманов.. ну и этих, глядунов.

#49 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:37

Это точно!

#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:43

К стати, еще одно средство против глядуна - дать ему привыкнуть и перестать быть глядуном))) Только важно не перепутать случай.

очень мудро.. правда. наверное только возни будет много поначалу. кстати, патологических вуайеристов наверное не так уж и много. я думаю что если у человека есть нормальная альтернатива - долго он в глядунах не засидится. я помню в детстве, от 8 до 12 нам было.. на заднем дворе за домом вплотную примыкал одноэтажный, барачного типа, корпус швейной фабрики. было это в Азии, жарко, одним словом. так вот швеи выходили во внутренний двор, раздевались и поливали друг друга из шланга. а чобы белье не мочить, снимали его. а мы сидели на коньке крыши этого барака и постигали тайны женской красоты и привлекательности. по-разному на нас реагировали - кто-то ругался и прогонял, а иные даже улыбались и махали рукой, мол спускайтесь, поплещемся. спускались иногда :)) что интересно, пока сидели на крыше, эрегировали на эту картину. а когда спускались, то ли холодная вода, то ли сама обстановка .. в общем никакой эрекции. и что характерно, очень хорошо помню, мне, да и другим нашим ребятам, уже неприятно было слушать всякие похабные анекдоты и сальные байки. одно дело когда вот так легко и свободно, и совсем другое когда тайком, исподтишка.. ценности стали другими. проще и чище. красивое не может быть пошлым - так примерно. а женское-то тело красивое :)

#51 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 21:50

ну кто его знает как оно там было.. вряд ли они близко подходили. потом, у сына Солнца женщина потрясающей привлекательности. я думаю у него не только на нудике напряги.. пялятся небось везде.. ну а если лезут назойливо, конечно, нудиик не нудик, будет напрягать.. так это же совсем другая проблема.

Нудики такое явление особо притягивают и особо от него страдают. Поэтому на нудиках и отваживать особо надо.

#52 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 22:08

а мы сидели на коньке крыши этого барака и постигали тайны женской красоты и привлекательности. по-разному на нас реагировали - кто-то ругался и прогонял, а иные даже улыбались и махали рукой, мол спускайтесь, поплещемся. спускались иногда :)) что интересно, пока сидели на крыше, эрегировали на эту картину. а когда спускались, то ли холодная вода, то ли сама обстановка .. в общем никакой эрекции. и что характерно, очень хорошо помню, мне, да и другим нашим ребятам, уже неприятно было слушать всякие похабные анекдоты и сальные байки.

Уже тогда swift_fx понимал, что не пройдет и двадцати лет, как он станет Главным администратором на сайте www.naturismforum.com :ok:

#53 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 22:24

AlexCor :))))))

ну подкололи :))

#54 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 22:29

Да, я такой :) , могу, а вообще я серьезный :cool: .

#55 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 22:34

нормально :)а чет не очень серьезный :)

#56 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 22:49

Уже тогда swift_fx понимал, что не пройдет и двадцати лет, как он станет Главным администратором на сайте www.naturismforum.com :ok:

Карьерный рост что называется на лицо))

#57 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 00:32

Карьерный рост что называется на лицо))

Благотворное влияние натуризма на подростков ;)

#58 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 23:29

Действительно, кто не испытывал проблем с обнаженной натурой в подростковом возрасте, тот никогда подглядывать не будет. Кстати о... а что ежели от глядунов сделать "Доску позора" причем если возможно не на нудистком пляже, а в местах большого скопления народа, в том числе и соответсвенно текстильного. На доску помещать свежие фото глядунов. Соорудить все нужно с максимальной "дуроустойчивостью" из досок толщиной милиметров 25-30. Фото глядунов желательно клеить на эпоксидку, ну на худой конец на суперклей, чтобы зубами отодрать было бы нельзя. Я уверяю, что подобная доска в разы уменьшит желание людей подглядывать. А уж вид самого глядуна пытающегося отодрать свое фото доставит удовольствие всем :) .

#59 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:52

Действительно, кто не испытывал проблем с обнаженной натурой в подростковом возрасте, тот никогда подглядывать не будет. Кстати о... а что ежели от глядунов сделать "Доску позора" причем если возможно не на нудистком пляже, а в местах большого скопления народа, в том числе и соответсвенно текстильного. На доску помещать свежие фото глядунов. Соорудить все нужно с максимальной "дуроустойчивостью" из досок толщиной милиметров 25-30. Фото глядунов желательно клеить на эпоксидку, ну на худой конец на суперклей, чтобы зубами отодрать было бы нельзя. Я уверяю, что подобная доска в разы уменьшит желание людей подглядывать. А уж вид самого глядуна пытающегося отодрать свое фото доставит удовольствие всем :) .

Надо будет на отдых еще и эпоксидкой запастись,,,

#60 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:08

Кеу! А где у нас ссылка на Доску Позора? Чегой-то я ее не знаю где искать...