Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Где пожить с палаткой на море в РФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:33

Если по теме, самое смешное я в палатке ни разочку не жил :( , люблю относительный комфорт.
Чем нравилось в Дивном, живешь в квартире, до пляжа недалеко, в обед (самое пекло) можно убежать в кафешку попить пивка,винца...под вечер опять на пляж, а вечером на набережную.....

Nikol@y, может пора попробовать отдых с другой стороны?

#42 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 18:12

Если по теме, самое смешное я в палатке ни разочку не жил :( , люблю относительный комфорт.

обязательно попробуйте. понятие "комфорт" оноочень ... очень... условно. Отсутствие кафе компенсируется удовольствием от процесса готовки, отсутствие кондиционера - ощущением его ненужности. может не подойдет, но ведь может и подойти.

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 19:13

-Дальше железка ...без коментариев.

Ну почему так категорично? Например в Лазаревском на окраине в сторону Сочи в лесочке между шоссе и железной дорогой живут в палатках, как раз над нудистским пляжем. Я жил "с удобствами", но каждый день мимо них проходил. Правда в палатках обитают не только нудисты (во всяком случае одетых в лагере было больше, но голыши были), но я не сильно всматривался - на расстоянии от тропинки. При желании можно организоваться, застолбить место, установить табличку NUDE и вывесить флаг форума. Рядом есть родник.
Единственный на мой взгляд минус - неизвестно, закончилась ли стройка (расширение ж\д полотна) на этом участве пляжа. Нигде не могу ответа добиться на этот вопрос. Ещё последние годы насыпают кучу земли на дороге к лагерю, чтобы не заезжали на машинах, но кое-кто всё же умудряется. В крайнем случае машину можно и поблизости пристроить где-нибудь там, где обычные отдыхающие в частном секторе и гостиницах оставляют.
Из плюсов - живя в палатке, можно пользоваться благами цивилизации: от магазинов до аквапарков и концертов.
Правда в этом году я там ещё не был и отзывов и информации свежей нигде не нашёл.

Это место я описывал здесь http://www.naturismf...aza-t14373.html
Одна из фоток (вид на пляж сверху) как раз с этого места

#44 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 01:14

Ну почему так категорично? Например в Лазаревском на окраине в сторону Сочи в лесочке между шоссе и железной дорогой живут в палатках, как раз над нудистским пляжем. ...
Из плюсов - живя в палатке, можно пользоваться благами цивилизации: от магазинов до аквапарков и концертов.

pritok, это категорично для меня. Вырваться отдохнуть получается не так часто, как хотелось бы, и по времени всегда маловато, поэтому мне хочется максимально ощутить прелести дикого отдыха в дикой природе и подальше от любых форм и благ цивилизации, тем более от железной дороги.

#45 Klettt

Klettt
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 20:43

Всем привет, первое сообщение на этом форуме)Только сегодня с Утриша: проход еще есть, останавливались в первой лагуне - говорят, там начали гонять. Перешли на вторую - там народ стоит спокойно, но свободных мест достаточно. до третьей не дошли. Адрес этого форума прочитал на бочке)), а вообще я туда уже третий год езжу).