Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Египет, сегодня ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 16:19

на 3-5 ночей тезтур дает почти столько же - 850-950 долл, так что надо на 10 ехать.

так я про 10 дней и говорил, а на неделю получается 741 доллар + 80 с человека топливный сбор

#22 amag1

amag1
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 19:23

так я про 10 дней и говорил, а на неделю получается 741 доллар + 80 с человека топливный сбор

Что бы не было рекламы пожалуйста в личку что за агенство

#23 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 00:27

Спасибо! Мне нужна интересная кампания и позитивная атмосфера-тогда и трусы не нужны.

Вот и замечательно ! Там в номерах сейфы есть, бесплатные. Их можно на время отдыха , завернув в пакетик, туда положить. А код отдать мне. Соблазну не будет. А позитива - море Красное!!!!

#24 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 09:54

там хорошо. может всеми собраться?

#25 Soul.

Soul.
  • Натуристы
  • 303 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 10:03

Вот и замечательно ! Там в номерах сейфы есть, бесплатные. Их можно на время отдыха , завернув в пакетик, туда положить. А код отдать мне. Соблазну не будет. А позитива - море Красное!!!!

ОК! Только тихо,за мной слежка(шучу). Буду писать в личку.

#26 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:26

А как добраться до этого Корал Бича из Петербурга?Чтобы не переплатить лишнего за дорогу, недорого.Из Петербурга на египетском направлении самолеты летают вроде только в Каир и Александрию..А из Каира какие поезда до Хургады и Корал Бича есть? Сколько стоят билеты и как часто ходят? И как там добраться от хургадского аэропорта до Корал Бича, если не на такси, а на автобусе, а потом как добираться от Корал Бича до нуди-пляжа?

#27 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:43

В жизни не поверю что из Питера нет чартеров в Хургаду. Обратитесь в любое турагентство- там помогут

#28 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 13:16

А из Каира какие поезда до Хургады и Корал Бича есть? Сколько стоят билеты и как часто ходят? И как там добраться от хургадского аэропорта до Корал Бича, если не на такси, а на автобусе

А вот тут вы жжоте просто. добираться с чемоданами из Каира до Хургады, на общественном транспотре совместно с революционными арабами... Очень смело.

#29 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 14:54

А вот тут вы жжоте просто. добираться с чемоданами из Каира до Хургады, на общественном транспотре совместно с революционными арабами... Очень смело.

******* я сумку возьму.. небольшую. положу в неё и ласты и маску, и щетку зубную. да.. вот так вот.

#30 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 16:07

Да, но- зачем? Говорю же, обратитесь в любое агентство и будет вам щастье! Чатер Питер-Хургада, трансфер до отеля и сам отель и ничего изобретать не надо. И самое главное- дешевле чем регулярный рейс в Каир, непонятно как осуществляемая поездка в Хургаду (а там не близко, если что) и самостоятельная бронь отеля. Вот например

#31 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 17:22

Да, но- зачем? Говорю же, обратитесь в любое агентство и будет вам щастье! Чатер Питер-Хургада, трансфер до отеля и сам отель и ничего изобретать не надо. И самое главное- дешевле чем регулярный рейс в Каир, непонятно как осуществляемая поездка в Хургаду (а там не близко, если что) и самостоятельная бронь отеля. Вот например

спасибо, добрый человек. я никогда не был в Арабской республике Египет.

#32 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 18:00

да, реально выйдет намного дороже, если самому лететь через Каир.Теоретически можно купить билеты на чартер до Хургады (как делают купившие там квартиры) и самому забронировать отель. От аэропорта на такси - 10 долл, можно позволить. Но - никакого смысла нет совершенно. Скорее всего дороже выйдет.

#33 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 18:16

да, реально выйдет намного дороже, если самому лететь через Каир. Теоретически можно купить билеты на чартер до Хургады (как делают купившие там квартиры) и самому забронировать отель. От аэропорта на такси - 10 долл, можно позволить. Но - никакого смысла нет совершенно. Скорее всего дороже выйдет.

спасибо вам, добрый человек. хочу купаться в Красном море.. с девушками. :) только вот беспорядки в Египте.. "В воскресенье, 5 августа, боевики напали на армейский контрольно-пропускной пункт в районе города Рафах на египетско-израильской границе на севере Синайского полуострова. По сообщениям прессы, в результате атаки погибли не менее 15 человек, семеро получили ранения разной степени тяжести." Читать..

#34 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 18:58

ну, Синай, а особенно израильская граница довольно далеко от Хургады. Хотя, конечно, отдыхающим в Шарме есть повод для беспокойства.

#35 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:39

ну, Синай, а особенно израильская граница довольно далеко от Хургады. Хотя, конечно, отдыхающим в Шарме есть повод для беспокойства.

это хорошо! Харгада это не Шарм-эль-Шейх. :))