Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

молодой человек ищет девушку,женщину натуристку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:41

Почему никто не пишет, что под ником "алексей" пишет молодая лесбиянка, ищущая себе пару?

Потому, что предложение мужского пола действительно гораздо больше, мужиком прикидываться нет никакой выгоды. :)

Скорее всего потому, что у "молодой лесбиянки" было бы гораздо больше шансов найти попутчицу, чем у "молодого человека"! Так что, alexei014, берите на заметку!)

Ага. Так и пишите: Молодой лесбиян ищет подружку-натуристку... :)

короче.... вас ожидает гражданка Никанорова :))

гггг Вы имеете в виду Белочку, которая тут на днях пробегала? :)

А что, есть версия, что лезбиянки не стареют?

А кто-нибудь видел престарелых лесбиянок? Наверное, они рано выходят на пенсию :)

#22 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:19

Кстати, этот почерк мне что-то напоминает (характерное отсутствие заглавных букв, пробелов...) А может просто показалось и у парня с клавиатурой не всё в порядке? :)

У нас на форуме знаю как минимум двоих с таким почерком. Кстати давно хотел спросить: Это что-то с клавиатурой, или такая фишка?

Видится так, что это либо неуважение к читающей публике (чтоб глаза ломали, особенно на больших текстах без использования разделения на абзацы), либо не хочет, чтобы его прочли правильно (комплекс такой), либо правила русского языка не знает и приехал из страны где заглавные буквы в письме не применяются, либо действительно, что-то с клавиатурой. ;)

#23 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 13:29

Видится так, что это либо неуважение к читающей публике (чтоб глаза ломали, особенно на больших текстах без использования разделения на абзацы), либо не хочет, чтобы его прочли правильно (комплекс такой), либо правила русского языка не знает и приехал из страны где заглавные буквы в письме не применяются, либо действительно, что-то с клавиатурой. ;)

Либо мизинец болит :)

#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 14:03

Либо мизинец болит :)

Хотя ещё вориант есть: общается с мобилы или чего-то мобилоподобного :)

#25 Юрик

Юрик
  • Натуристы
  • 133 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 14:34

Хотя ещё вориант есть: общается с мобилы или чего-то мобилоподобного :)

Клава могла запросто кофе (например) попить. Моя вот после кофе букву й не печатает и левый шифт сгорел. А клава на ноуте. Не шибко поменяешь :(
А может, человека на работе так грамота достала, что отдыхая он начал по олбански пИсать

#26 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 15:49

Есть ещё вариант: религия не позволяет писать заглавные буквы в начале предложений. Изображение

#27 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 16:42

про буквы :))вижу вопрос очень заинтриговал многих.. просто считаю своим долгом ответить :)я в сети давно, с середины 90-х. тогда сервера фидонет не различали заглавных букв. все тексты шли прописными. второе - позже, много лет я общался в онлайн чате. одновременно там собиралось полторы-две сотни человек и окно чата рефрешилось (обновлялось) раз в три секунды. при таком количестве общающихся бывали случаи что, допустим, увидел чей-то вопрос, ответил, а когда окно обновилось и вопрос уже уехал и от твоего ответа остался только хвост. очень часто это получалось еще и потому что люди не экономили место - использовали заглавные буквы, а иногда и злоупотребляли ими. строчка с заглавными буквами пусть на немного, но длиннее :)третье - скорость. когда общаешься в таком темпе, для того чтобы успевать ответить, стараешься не терять времени на лишние движения.причем это не только мое пристрастие, практически все так писали и пишут до сих пор. и никого это не напрягает... ну раз в пять-семь лет найдется зануда, для которого это имеет чуть ли не идеологическое значение. но это несерьезно ведь :))в общем, все эти факторы вместе сложились в то, что вы видите когда я пишу. насчет удобно или неудобно читать. я могу читать любой текст. для меня не проблема ставит ли человек заглавные буквы или знаки препинания, делает ли он грамматические ошибки или нет.. конечно я не люблю "олбанский", считаю его издевательством над языком, но все остальное мне не мешает. :)ну и наверное поэтому я не могу понять того, кто в отсутствии заглавных букв видит какую-то проблему и нарабатывает себе негатив. и посочувствовать ему тоже не могу, он же сам себе все это устраивает. вольному воля, как говорится.если еще есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу :)

#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 16:49

гггг Вы имеете в виду Белочку, которая тут на днях пробегала? :)

и это и еще то, что как в том фильме - и этак она и так.. а все ей не везет, и все тут :) парень думал небось - напишу объявлений, раскидаю по сети и буду потом выбирать... а в параллельной теме Белочка выбирала примерно по такой же технологии. и результат у них как у гражданки Никаноровой.. что характерно :))

#29 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 17:37

и это и еще то, что как в том фильме - и этак она и так.. а все ей не везет, и все тут :) парень думал небось - напишу объявлений, раскидаю по сети и буду потом выбирать... а в параллельной теме Белочка выбирала примерно по такой же технологии. и результат у них как у гражданки Никаноровой.. что характерно :))

Я не удивлюсь, если они себе пару до сих пор ищут. А может даже, что живут в соседних подъездах или даже на одной лестничной площадке. А вот общаться не умеют или не хотят, и взрослых слушать не хотят. Скорее всего так и останутся каждый при своём... А про буквы: вот ведь как получается - пошутил я, и не думал что кто-то раздувать это в проблему станет и использовать для очередных нападков на голом месте. Просто почерк он ведь тоже много о человеке сказать может, я и раньше так считал, а сейчас тоже убеждаюсь в этом. И Юля, и Белка, и Алексей - каждый свой почерк имеет, и по нему тоже можно что-то понять про человека

#30 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 20:34

Почему никто не пишет, что под ником "алексей" пишет молодая лесбиянка, ищущая себе пару?



#31 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 20:48

Ужос!!! :eusa_doh:

#32 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 20:58

Ну вроде разобрались. Автор темы - старая лесбиянка-фидошница, на самом деле являющаяся мужиком. Нус, ждем теперь ответивших ему(ей) девушек?

#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 21:15

Ужос!!! :eusa_doh:

Прикрепленный файл  vozb.mpg   4.46МБ   75 Количество загрузок:

#34 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 April 2011 - 22:23

дааа .. классная купюра :) .. такая симпатичная девчонка.. хых.. :)

#35 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 00:11

...нападков на голом месте.

Вы имеете в виду мизинец?

#36 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 00:17

Прикрепленный файл  vozb.mpg   4.46МБ   75 Количество загрузок:

А я,по простоте своей,не врублюсь.Это,типа,фотошопа????

#37 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 00:51

Прикрепленный файл  vozb.mpg   4.46МБ   75 Количество загрузок:

Вот это концовка! Предупреждать же надо.

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 00:54

А я,по простоте своей,не врублюсь.Это,типа,фотошопа????

посмотрите эту тему http://www.naturismf...eti-t14524.html

#39 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 01:37

Это конечно жестоко так поступать с собой, но естество, которое прёт изнутри, не скроешь. —> Тест для настоящих мужчин

#40 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 03:00

Это конечно жестоко так с собой поступать с собой, но естество, которое прёт изнутри, не скроешь. —> Тест для настоящих мужчин

Отсюда вывод: Знакомиться надо только на нудистских пляжах.
Бедные текстильщики! :crazy:
Кажется нарисовался ышшо один довод :tongue1: