Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

молодой человек ищет девушку,женщину натуристку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:11

Но по почерку видно, что не лезбиянка, а действительно молодой человек

А по почерку Белки видно, что это не девушка, а молодой гей? Раскройте нам секрет, как по почерку определять пол и сексуальную ориентацию )

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:44

А по почерку Белки видно, что это не девушка, а молодой гей?
Раскройте нам секрет, как по почерку определять пол и сексуальную ориентацию )

Алексей написал всё, что посчитал нужным, чтобы окружающие поняли его предпочтения:

симпатичный молодой человек 35 лет без вредных привычек познакомиться с девушкой,женщиной для совместной поездки в крым летом любящей как и я ровный загар.пишите пообщаемся и при желании встретимся.

Кому-нибудь пришло в голову усомниться? Я уверен - нет!

А Белочка вот что изволило написать:

Познакомлюсь с мужчиной натуристом из Москвы. Для совместного отдыха, дружеских и может быть весенне-романтических отношений. Возраст не важен. Обязательно неженатым и самостоятельным. О себе расскажу по почте belkagrey@mail.ru

Я раньше не обращал внимание на гламурных парней и подростков. Тумал так, дурь, пройдёт со временем. А потом однажды довелось увидеть их вместе в большом количестве в Серебряном Бору. И после этого стал замечать некоторые особенности в поведении. Да и по телевидению всё чаще стали мелькать ПИД... Геи, и не только мелькать, а заполонили прямо. И именно такая постановка фраз, как у Белки, мне показалась наиболее вероятной, что это гей шифруется. Нам немного непонятно, а ОНИ прекрасно "друг друга" понимают. Наподобие тюремного или наркоманского жаргона.
Лично я геев не очень осуждаю, но пользы человечеству от них мало, чем больше геев - тем быстрее вымрет человеческий вид. Вот в чём беда.

Конечно, всё это с долей вероятности, может кто просто прикалывается с какой-либо целью. Иногда ведь бывает и лиц кавказской национальности передразнивают, нарочно коверкая слова и подражая акценту. Может быть здесь тоже так, не спорю, но - предполагаю. А если этот Белк(а) написал на форум, а не в газету - должен быть готов к такому обсуждению, так что ему (ей) обижаться не на кого.

А настоящие белки мне нравятся :)

#43 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:45

А по почерку Белки видно, что это не девушка, а молодой гей?

Возможно, я ничего не шарю, но лично мне по почерку Белки показалось, что это барышня :)

#44 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 13:57

Харэ умничать. Работайте над тем, шоб орехи быстрее дозревали. У кого первого поспеют, сразу в личку указанную ломиться, орехами гремя, и на встречу набиваться. Там уж и разберёмсо.

#45 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2011 - 21:33

Харэ умничать. Работайте над тем, шоб орехи быстрее дозревали. У кого первого поспеют, сразу в личку указанную ломиться, орехами гремя, и на встречу набиваться. Там уж и разберёмсо.

А что делать тем,у кого орехи уже перезрели???

#46 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 21:40

Возможно, я ничего не шарю, но лично мне по почерку Белки показалось, что это барышня :)

А мне лично кажется, что по трем предложениям нельзя делать никаких выводов! Только после месяца общения можно делать какие-то заявления! Требую объявить мораторий на наезды к новичкам! Если вы хотите понять, кто они - не наезжайте на них, а общайтесь максимально доброжелательно!

#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 April 2011 - 22:01

А мне лично кажется, что по трем предложениям нельзя делать никаких выводов!
Только после месяца общения можно делать какие-то заявления!

В том то и дело, что НЕКОТОРЫЕ новички даже и не собираются общаться. И форум используют в качестве забора для написания трёх букв предложений! А это ФОРУМ, здесь люди ОБЩАЮТСЯ
Прикрепленный файл  argue.gif   1.53К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  box.gif   7.95К   0 Количество загрузок:
И кстати, их (Белок) никто не обижал. Все хотели познакомиться, даже те у кого орешки перезрели или недозрели, холостые и не очень, самостоятельные и подкаблучники. А в ответ - тишина, лишь реплика, что "мне решать, с кем общаться, а с кем нет". Повторю свою же фразу: где это видано, чтобы товар покупателя выбирал?
Прошу прощения у Алексия 14-го, что в его теме общаемся не по теме. Хотя он тоже - раскидал объяву по трём темам - и сгинул...