Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Песни войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:13

я вот тут прикинул... весь мир с античности (и ранее) одно сплошное "москальство". про Древний Рим я уже упомянул, что там у нас дальше:
- Древний Египет замоскалил всё у Нила,
- Вавилон замоскалил Междуречье,
- Древний Китай уж как там москалил от Монголии до Индокитая,
- Персия на Ближнем Востоке от души помоскалила,
- Древняя Греция самостоятельно и потом с Сашкой москалила, москалила, москалила, пока...
- здравствуй Древний Рим - москаль москалей,
- потом неразбериха, арабы начали москалить,
- Реконкиста... испанцы уж потом как два континента обмоскалили - любо дорого смотреть, еще и португальцы чуть помогли,
- всеобщая еврозаварушка, москалили все: от Голландии до сраной Бельгии, пока Грейт Британ все не подмяла,
- Первая мировая москальская забава,
- Вторая мировая москальская забава,
- Холодная москальская забава...

Отнюдь не оправдывая, вопрошаю: А судьи кто?!!

Время..

Любые империи раньше или позже вырождаются и разваливаются.

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:19

ну ладно, не получилось это у нас. :oohmy: а в Хрянции этой евросоюзной что теперича: арабы, негры и однополые браки. или это тоже рука Москвы? :-k

это кармические наработки за прошлое москальство.

#43 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:21

Время.. Любые империи раньше или позже вырождаются и разваливаются.

дык а я об чем!!! те империи сотнями и тысячелетиями стояли. у нас пока времени на пол чиха прошло, а выводов... или мы умнее предков себя считаем?
  • Knyazhna это нравится

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:24

дык а я об чем!!! те империи сотнями и тысячелетиями стояли. у нас пока времени на пол чиха прошло, а выводов... или мы умнее предков себя считаем?

согласно историку Задорнову,москальской империи 5 000 лет. Раньше везде,кроме Украины жили москали.. Они всех москалили,даж в Новой Зеландии.

#45 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:26

это кармические наработки за прошлое москальство.

тогда нам всем (и Украину заденет) не долго осталось... уж как Европа Азию, Африку с Америкой сношала.

согласно историку Задорнову,москальской империи 5 000 лет. Раньше везде,кроме Украины жили москали.. Они всех москалили,даж в Новой Зеландии.

и это правда! я все пытаюсь документы в архивах на садовый участок под Веллингтоном найти, но бюракратия москальская все похерила. :oohmy:

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:28

тогда нам всем (и Украину заденет) не долго осталось... уж как Европа Азию, Африку с Америкой сношала.

Украина чейчас отрабатывает карму окончательно.. Знаменитые спасители и работники на улучшение кармы: Степан Бандера, Роман Шухевич, Бульба Боровец,Симон Петлюра,Евген Коновалец,Кельт Сварожич,Пан Ихтиандр Борисфенский..ну и так далее. Это просто самые выдающиеся..

#47 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:28

дык а я об чем!!! те империи сотнями и тысячелетиями стояли. у нас пока времени на пол чиха прошло, а выводов... или мы умнее предков себя считаем?

раньше время медленнее текло Сейчас все изменяется на порядки быстрее и кроме того, времена империй вообще миновали.. даже не просто империй а вообще завоеваний земель.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:29

и это правда! я все пытаюсь документы в архивах на садовый участок под Веллингтоном найти, но бюракратия москальская все похерила. :oohmy:

по данным нашей разведки документы на твой участок лежат в архивах ФСБ. Но они закрыты..

#49 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:34

Это просто самые выдающиеся..

что-то не густо, для целой страны.

раньше время медленнее текло Сейчас все изменяется на порядки быстрее и кроме того, времена империй вообще миновали.. даже не просто империй а вообще завоеваний земель.

согласен, но люди нихрена не изменились. будут еще империи, и завоевания, и мировые будут, не принижай человечество. :)

по данным нашей разведки документы на твой участок лежат в архивах ФСБ. Но они закрыты..

ну вот что тут еще сказать!.. :oohmy:

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:39

и это правда! я все пытаюсь документы в архивах на садовый участок под Веллингтоном найти, но бюракратия москальская все похерила. :oohmy:

http://gordonrock.ru/catalog/27/

#51 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:45

http://gordonrock.ru/catalog/27/

ну откуда у меня такие хоромы могут быть?!!

#52 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 20:04

согласен, но люди нихрена не изменились. будут еще империи, и завоевания, и мировые будут, не принижай человечество. :)

разве что после третьей мировой и пройдения этапа первобытно-общинного строя... :))))

#53 Igor-Turist

Igor-Turist
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 11:24

Прикрепленный файл  Bolvankoi_v_tank_udarilo.mp3   3.91МБ   349 Количество загрузок:

#54 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:14

ИзображениеBella_ciao.mp3 "Белла Чао" (Прощай любимая) - одна из самых известных антифашистских партизанских песен Италии.

Интересно, помнит ли кто нибудь старый югославский фильм об их партизанах  "По следу тигра"? Я был совсем ещё пацаном, когда он вышел. И там мелодия этой песни идет основным  рефреном. Мы все тогда насвистывали её. А чуть позже по ТВ её спел М. Магомаев и тогда мы уже не просто насвистывали а и напевали "О, белла чао!" ))



#55 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 10:24

pritok сказал(а) 13.4.2013, 3:08: Я храню дедовы Орден Красной звезды и два Ордена Славы, бабушкины Орден Ленинаа и Героя Соцтруда (без учёта медалей). Но ношу СВОИ. Господин орденоносец,это ордена и медали за убитое Вами гражданское грузинское население города Сухуми? Или республики Ичкерия,которых Вы сразу же в бандитскую мразь изволили записать?
Кельт, а ты думаешь в России ордена только за грузин дают?

Убитое гражданское население Ичкерии....скажи честно, ты до 1 января 2005 года имел представление о том, чем занималось гражданское население Ичкерии  на территории сопредельных краёв и республик? Что нибудь тебе приходилось слышать о том, что делало гражданское население Ичкерии с таким же гражданским населением Ичкерии, но русским по национальности?


  • pritok это нравится

#56 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 18:15

Есть хорошая песня на эту тему: Страна диких гор http://mp3prima.com/...трана диких гор



#57 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 30 June 2014 - 19:41

 



#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 23:36


  • Gennady это нравится

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 23:48


  • Gennady это нравится

#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 May 2015 - 00:31