Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Срочно ищется попутчик или попутчица!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 10:19

так складывается что отпуск у меня через две недели, а с той, с кем собирались ехать, похоже облом.а я существо коллективное. и потому СРОЧНО ищется попутчик или попутчица, 18-50 лет, требований особо никаких, главное чтобы человек был веселый, компанейский, русскоязычный, храпел не сильно.куда: любая страна, куда не нужен Шенген или иная долгооформляющаяся виза, кроме мусульманского мира, вылет из Москвы, с ценой путевки до 100т.р. на человека за 11-14 дней. предложение актуально по вторник включительно (потом мне придется определяться, нравится мне это или нет)о себе: казак, программист, натурист :)

#2 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 15:36

Вот где мого желающих, причем даже в качестве спонсоров. А если на халяву, могут согласиться голышом на весь период путешествия. http://travel.mail.ru/?mod=companions

#3 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:05

не настаиваю на своем мнении, но у меня сайты ака travel.mail.ru вызывают стойкое чувство продажности тамошних соискателей....

#4 snapa

snapa
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 00:32

я 26 лечю в прагу на 5 дней..присоеденяйся,если хош там можем пересечься :-)

#5 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 07:01

в Прагу нужна виза.

#6 snapa

snapa
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 15:39

мдааа..ситуёвина

#7 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 21:09

...куда: любая страна, куда не нужен Шенген или иная долгооформляющаяся виза,

Греческая виза оформляется 3 дня .
Это долго? ;)

#8 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 22:37

Греческая виза оформляется 3 дня . Это долго? ;)

Думаю, что тут скорее вопрос не в 3 днях, а в длительности сбора документов и отправки их в московское консульство - если я правильно понял автора топика.

#9 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 22:57

а причем тут Греция? меня вроде как никто в Грецию не звал....

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 23:42

а причем тут Греция? меня вроде как никто в Грецию не звал....

А вы почитайте внимательнее, что сами написали. ;)
Из написанного, я понял, что вас устраивает страна, куда не нужен Шенген или иная долгооформляющаяся виза.
Вот я и спросил: 3 дня - это долго?
А Греция... Ну, это - для примера.
Конечно же, никто вас туда не зовёт. :)

#11 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 00:01

а если прочесть мой первый пост целиком? ))) меня устраивает страна, куда не нужен Шенген или иная долгооформляющаяся виза, в качестве попутчика. думаю, в случае наличия оного, согласился бы и на Грецию. Сам - не.

#12 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 02:04

а если прочесть мой первый пост целиком? ))) меня устраивает страна, куда не нужен Шенген или иная долгооформляющаяся виза, в качестве попутчика. думаю, в случае наличия оного, согласился бы и на Грецию. Сам - не.

А тебе попутчик обязательно в номере нужен?
Спать что ли один боишься? :)
А то наши люди будут в Хорватии и в начале июня и в середине и в конце.
Написал бы лучше в какие конкретно числа отпуск. А то может и в Грецию позовут :nudist:

#13 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 06:56

отпуск с 30 мая (с учетом выходных получается с 28го), соответственно по 13 июня включительно.

попробую пояснить... если мы едем вдвоем, то мы вместе и отдыхаем, ходим завтракать, на пляж, экскурсии, прогулки, кафе и клубы. а если на отдыхе есть знакомые, например семейная пара, то сегодня она захотела по магазинам, завтра они уехали на экскурсию, послезавтра - решили отоспаться, да и вообще особо нафик им все время не нужен, потому что есть с кем отдыхать...

#14 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 06:58

судя по прошлому году наших в Хорватии довольно много, обычно коммуникабельны и рады знакомству и общению, но.. см выше.

#15 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 09:41

прошу прощения за оверпостинг, посты не редактируются, а отписать надов общем отпуск я себе сдвинул на недельку, на "с 4 июня" (это связано с работой). так что еще есть время на поиски попутчи(ка)(цы). Вчера смотрел Коверсаду - если 4го одному вылетать на 11 ночей = 35 рублей. Если ближайшие дни попутчи(к)(ца) не найдется = поеду туда один, по крайней мере мне там нравится, уверен и одному тоже будет в кайф.