Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 18:34

Испания- нейтральная страна и она врядли , будет вмешиваться в эти разборки.
Германия - ну здесь Шрёдер дружен с Путиным и из-за Серебряного Бора он на него не попрёт. да и не у власти он сейчас.
Меркель...ну с ней ещё надо поработать.
Попробовать выйти на неё через германских натуристов , но там сейчас натуризм переживает реструктуризацию и плотного содружества нет. А вот позиции велонатуристов в Германии по моему сильны , поскольку натурвелопробег это сильная акция и мощный удар.
Можно попробовать - немецкие велонатуристы бьют натурвелопробегом по Меркель и выставляют ей требования.

Меркель в свою очередь ставит требования Путину , мол газ покупать перестанем... ( тем более лето сейчас и можно пошантажировать - не замёрзнут!) , Путин вызывает Кепку : Любезный из-за твоих ёлочек у нас газ никто не покупает, а ну спилять немедленно.
Конечно спилить мы не дадим , пущай будут , а вот место наше не трогайте!
Это один из возможных вариантов , конечно есть и другие, но всех их объеденяет одно - натуристский велопробег!

Прикрепленные файлы



#42 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 19:06

Так всё-таки кто нибудь в курсе что там сейчас происходит? Уж пляжный сезон скоро...)))

#43 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 01:30

Был вчера, фото с телефона, вид с футбольной площадки...

Прикрепленные файлы



#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 04:08

Елочки посадили избирательно, места осталось много.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 10:35

Елочки посадили избирательно, места осталось много.

Надеюсь не надо объяснять - кто будет прятаться под этитми ёлочками. И зачем они Кепке , деньжат отмыть ?

#46 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2006 - 11:45

Вы очень удивитесь, но две не до конца доделанные дорожки в Серебряном бору+ один отремонтированный туалет+ полсотни елочек проведены Правительством Москвы как КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЗОНЫ ОТДЫХА СЕРЕБРЯНЫЙ БОР и на него истрачено (по документам) 83 миллиона рублей. Вот это стырили так стырили.

#47 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 11 May 2006 - 10:49

Да этих там хватает... Но на самом деле ну и пёс бы с ними...

#48 Гость_Rom_*

Гость_Rom_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2006 - 02:12

Здравствуйте, господа!Не ответите ли на пару чайницких вопросов?Я уже давно собираюсь в Сер. бор, но так до сих пор туда и не дошёл, а уже лето, пора думать...- Какая там теперь обстановка? (в сети прочитал, что собираются ликвидировать этот пляж)- Можно ли просто прийти на этот пляж и спокойно позагорать без проблем? А то, посмотрел эту тему, кругом страсти какие-то... не хотелось бы с ними иметь дело.- Есть ли в Москве другие натуристские места, и какие?

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 02:47

Так если вы в Москве, то гораздо проще все же дойти и посмотреть. Поверьте, это совсем не больно. И для этого вовсе не обязательно собирать инфу по Интернету, обстоятельно готовиться и т.п. Не на Ямайку же едете: полчаса из Центра на машине и час на троллейбусе.

#50 Гость_Rom_*

Гость_Rom_*
  • Гости

Отправлено 07 June 2006 - 01:17

Так если вы в Москве, то гораздо проще все же дойти и посмотреть. Поверьте, это совсем не больно. И для этого вовсе не обязательно собирать инфу по Интернету, обстоятельно готовиться и т.п. Не на Ямайку же едете: полчаса из Центра на машине и час на троллейбусе.

Да никто обстоятельно и не готовится... как будто сложно снять штаны, загар будет ровнее :) Никаких "комплексов" у меня нет, ни в плюс, ни в минус, ни озабоченностей. Интересно прийти понудить для разнообразия :) Но, не подскажете, на каком троллейбусе куда ехать и в котором часу. Сейчас погоды опять для нас (натуристов) суровы, что с этим делать ? В конце концов, и для нас будет тепло. Но когда? :))) Кстати, где натуристы встречаются помимо пляжей и Серебряного бора (сауны, бани и тп)? Знать бы места. Для меня раздеться, ходить неглиже и тп. - совсем естественно, хотя в Москве с этим, понятно, сложно. Ну и что делать? :)

#51 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 01:50

Для меня раздеться, ходить неглиже и тп. - совсем естественно, хотя в Москве с этим, понятно, сложно. Ну и что делать? :)

Как вариант - нудить дома. Но это, как показывает зарубежный опыт, непродуктивно. Поэтому гораздо интереснее нудить на природе. Некоторые активисты голопопого движения в лице Василия Степанова призывают нудить прямо на улице, не взирая на существующие общественные нормы и приличия. Но мы идем другим путем.

Сейчас погоды опять для нас (натуристов) суровы, что с этим делать ? В конце концов, и для нас будет тепло. Но когда? :)))

К сожалению, на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Не в моей компетенции. Попробуйте спросить у Сергея (Админа) или Кельта: они что-то там давно мутят с астероидом, эгрегором и информационным полем. Возможно, им все же удалось сдвинуть ось Земли и вызвать глобальное похолодание.

Кстати, где натуристы встречаются помимо пляжей и Серебряного бора (сауны, бани и тп)? Знать бы места.

Эти места не секретны и их можно посмотреть здесь. Только там дискриминация по половому признаку: одиноких мужчин не любят.

Но, не подскажете, на каком троллейбусе куда ехать и в котором часу.

Про троллейбусы посмотрите здесь: http://www.s-bor.ru/Road.php Насчет времени - вопрос неоднозначный. В темное время суток или ранним утром ехать точно не стоит. А вот днем, когда тепло и солнечно - самое то. Кроме Серебряного Бора, в Москве есть еще один пляж - Лебяжка: http://region.gay.ru...w/meet.html#825 Он традиционно "числится" за геями, но там места хватает всем, меньше озабоченных (идти далеко и ехать неудобно: недоползают), и ваще лучше.

#52 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 07 June 2006 - 17:58

Моё личное мнение - это если и начинато то точно не с СерБора :shock:
Я бы посоветовал либо: с друзьями в лёгкой (небольшой и интимной, в смысле где все давно знают друг друга, а не ***) компании, либо на море одному на диком пляже, где никого нету и быть не может! :roll:

#53 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 00:56

Эти места не секретны и их можно посмотреть . Только там

После слова "посмотреть" у меня стоит слово "здесь", которое является ссылкой на страничку с сайта Телорда. Вернее раньше стояло, а сейчас его не видно. Причем если сообщение процитировать, то в исходном тексте оно есть. Что за бесовщина? Или это какой-то хитрый фильтр включили от спамеров?

#54 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 08 June 2006 - 01:31

Эти места не секретны и их можно посмотреть . Только там

После слова "посмотреть" у меня стоит слово "здесь", которое является ссылкой на страничку с сайта Телорда. Вернее раньше стояло, а сейчас его не видно. Причем если сообщение процитировать, то в исходном тексте оно есть. Что за бесовщина? Или это какой-то хитрый фильтр включили от спамеров?

Глюкс при апдейте форума видимо. Посмотрю, в чем дело.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 21:39

Пока некоторые изощряются в вэб дизайнах и конфигурациях , в СерБору происходит просто беспредел.. И никто не бореися...может пора взяться за шестопёры.. Вот что замышляет враг! http://www.onanistov...pic.php?t=14853

Предлагаю в связи с началом лета начать новую тему о дрочке на пляжах. Она вроде сочетает "необычные места" и "публичная мастурбация". Люди, пишите о хороших пляжах для занятия любимым делом, о своих впечатлениях и, главное, опыте. Для начала предлагаю отчётец о дрочке на пляже в прошлые выходные Поехал я в пятницу после работы в Сербор, к нудистам. Было холодновато и народу мало. Разделся, посидел на первой поляне (там, где волейбол в середине). Повздрачивал слегка. Недалеко пара геев потягивала водочку, начали звать присоединиться. Я отказался – они одетые сидят и квасят, а мне подрочить охота. Да и потом, я с ними не очень хорошо общий язык нахожу, неинтересно мне с голубыми. Пошёл на следующую поляну, которая за сосновым перелеском, там народу еще меньше – пара геев нагишом загорает, да постоянная нудистская тусовка вдалеке с пивком. Ну, думаю, ситуация благоприятная. Разлёгся и начал потихоньку своего «друга» наяривать. Нарисовался молодой паренек – походил вокруг меня кругами, я дрочил особо не скрываясь. Потом лег метрах в 5 от меня и тоже давай дрочить. Парень хоть и не накачанный, но с большим членом (по-моему, обрезанным). Весело так вприглядку подрочили, я кончил очень мощно. Редко когда так классно с кем-нибудь подрочишь. Обычно начнёшь член разминать или просто со стояком пройдешь, и тут со всех сторон подтягиваются мужики - любители посмотреть, причём, старые, некрасивые и одетые. А ещё геи лезут: то предлагают отсосать, то мне в рот дать хотят. А мне самое классное – это подрочить нагишом на природе, чтобы смотрели симпатичные парни или девчонки, ну и желательно чтобы тоже дрочили . В субботу с утра рванул в Строгино, на нудпляж, который рядом с гейским. Пришёл в самом начале одиннадцатого – на пляже никого. Одежду скинул, и сразу такой стояк (я с утра не дрочил) – прямо на пляже и разрядился за пару минут, отличный сильный оргазм. С противоположного берега, по-моему, кто-то даже наблюдал. Полежал на солнышке, искупался, позагорал. Потом народ подтянулся, но немного – человек 7 мужиков и пара женщин. Пошёл за деревья через дорожку и не торопясь минут 15-20 голышом отлично подрочил. Правда никого больше там (в кустах) не было, но зато спокойно разрядился . Вот такие мастурбационные выходные. 2 Миха – читал твои посты, ты тоже любитель в Серборе подрочить. А как борешься с навязчивыми геями? И каком именно месте лучше дрочить вприглядку? Лучше в выходные ходить, или по рабочим дням?

Лично у меня сегодня безрыбный день , сидели рядом одетые турки янычары и стеснительно поглядывали на класных фотомоделей , вообщем я не изверг и даже замечания делать не стал..ну просто пару раз..ну без скандала ..культуряга на верху , вуаер какой то стоял , свистел и убежал потом быстро.. А так веселья особого не было , так малолеток прогнали, ну не малолеток , а пацанов лет по 25 ..на камне сидели как в партере .. Скучно было конечно ....вообщем без улова я ..никого не поймал..да и турки ..так вели себя безобидно сволочи , что блин..растроен я вообщем.

#56 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 June 2006 - 18:03

Ну там в Одессе хоть посмотреть есть на кого, а у нас тут в СерБору сегодня первый день лето, но смотреть не на кого. На одну особь - два-три десятка особистов. Поэтому даже и не пристают. В общем, тишь, благодать, комфорт и расслабуха, и даже ларек функционирует. Мороженое на пляже - при температуре -30 градусов натурально, языком не коснёшься, зато пиво охлаждает. Даже вода уже пригодна для непродолжительного "мокания". В общем - чинно-благородно, тоска зеленая... Еще вновь посаженные елочки придают пейзажу схожесть с кладбищем... ну и обзор прикрывают. Да уж, пожалуй сюда я больше не ездец...

#57 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 00:55

Сегодня ближе к вечеру заехал в СерБор посмотреть, как дела. Часов в семь. Народа еще было дофига. Обратно пошел через лесок, там у моего знакомого дача, решил в гости заглянуть. Подхожу к кромке леса - стоят два мужика. Думал писают. А они, извините, онанируют. Самым наглым образом. Рядом по дорожке мамаши с детьми гуляют, делают вид что не замечают. И что меня удивило с физиологической точки зрения, эрекции у них не было. Глядят куда-то в даль и теребят свое висячее хозяйство. Очень меня это зрелище расстроило и я провел воспитательную работу. Прямо там в лесочке. В общем, че я хочу сказать. Если кто вдруг из этих товарищей или их товарищей прочтет - в следующий раз приеду специально с фотоаппаратом. Без шуток. Пы-сы: если кто видел вечером типа с боченком пива и футболкой с надписью ФСБ на спине - то енто был я. 8)

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 01:14

Пы-сы: если кто видел вечером типа с боченком пива и футболкой с надписью ФСБ на спине - то енто был я. 8)

Хм..под Пареченкова косит ..он был сегодня в моём зале ,оказался класным свойским парнем ,шутником и флеймером , так что -=SERG=- -не агент национальной безопасности.Авообще не смотря на мою непримиримую вражду , с этим гражданином ..



[b]почти ЗАЧОТ.

#59 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2006 - 15:16

=SERG=Я видел. И тебя, и мужиков, и воспитательную работу. А ты меня так и не заметил :smile:

#60 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 23 June 2006 - 13:15

Не, я видел только какого-то мужика бегающего вокруг двоих: один старый, другой помоложе. те то двое шли спокойно, а вот мужичок бегал вокруг них и прикрикивал: "милиция, милиция", -но как-то слабовато... Ты- не ты, не знаю. :shock: Я вообще чудненько был и в воскресение (с 13 до 17) и в среду и в четверг (где-то с 17 до 20). Даже подзагорел чуток! :P Думаю быть в субботу и в воскресение с лёгенькой компашкой. :shock: