Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 Гость_Rom_*

Гость_Rom_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2006 - 21:26

Как вариант - нудить дома. Но это, как показывает зарубежный опыт, непродуктивно. Поэтому гораздо интереснее нудить на природе. Некоторые активисты голопопого движения в лице Василия Степанова призывают нудить прямо на улице, не взирая на существующие общественные нормы и приличия.

Да-да, помнится, моя бабушка рассказывала, что в 20-х гг были голопопые демонстрации, под лозунгами "долой ложный стыд" :) Соглашусь, что на пляже и под солнышком сей стыд действительно ложный.

Эти места не секретны и их можно посмотреть здесь. Только там дискриминация по половому признаку: одиноких мужчин не любят. Кроме Серебряного Бора, в Москве есть еще один пляж - Лебяжка: http://region.gay.ru...w/meet.html#825 Он традиционно "числится" за геями, но там места хватает всем, меньше озабоченных (идти далеко и ехать неудобно: недоползают), и ваще лучше.

Я знаю эти места. Ну вот меня и напрягает, сколько вокруг этих мест крутится всякой фигни. А мне просто позагорать бы без штанов и проблем. И от геев избави бог, что в данном случае существенно.