Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нуди-спорт, бег трусцой, закаливание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 08:43

Да,Яночка, очень замечательная девушка . Свободная ,вольная.Еврееечка,но борется со всеми проявлениями жидомасонства. .В частности с той же педофилией. Язычница .Попрошу как то,что бы фото таки выложила.Особенно там ,где её ягодицы.Проработаны мышцы -не придирёшься.Суперские ягодицы. Почти как у моей жены. А я знаю сколько пота с неё в тренажёрных залах сошло,пока она такое тело сделала

Я сейчас хочу сбросить лишний вес, но пока не получается. Кстати, не обязательно в тренажерном зале, можно дома устроить спортивный уголок. А любимого человека назначить тренером ))))

#2 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 00:00

Я сейчас хочу сбросить лишний вес, но пока не получается. Кстати, не обязательно в тренажерном зале, можно дома устроить спортивный уголок. А любимого человека назначить тренером ))))

В этом нет ничего сложного. Было бы желание! У меня коллега по работе скинул за два месяца 25 кг, правде было куда худеть :). Причем сделал он это только диетами и велосипедом. Я не поверил, думал, что пользовался таблетками, ан нет, все так сказать натурально. А со спортзалом вряд ли получится. Ну какой натурист занимается спортом в одежде? А народ там все более текстильный и подглядывающий! Так, что только дома. Мне для спорта нужны, например, только гантели (10-24 кг) и наклонная доска для пресса, ну если в зале, то еще и штанга. Хотя это было раньше. Теперь веса будут скромнее - в 10-12 кг. Надо форму восстанавливать! Помню был у меня тренер, так он в свои 70 гирей в 32 кг махал, причем так, что молодежь угнаться не могла! Вот у кого надо учиться!

#3 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 00:10

В этом нет ничего сложного. Было бы желание! У меня коллега по работе скинул за два месяца 25 кг, правде было куда худеть :). Причем сделал он это только диетами и велосипедом. Я не поверил, думал, что пользовался таблетками, ан нет, все так сказать натурально. А со спортзалом вряд ли получится. Ну какой натурист занимается спортом в одежде? А народ там все более текстильный и подглядывающий! Так, что только дома. Мне для спорта нужны, например, только гантели (10-24 кг) и наклонная доска для пресса, ну если в зале, то еще и штанга. Хотя это было раньше. Теперь веса будут скромнее - в 10-12 кг. Надо форму восстанавливать! Помню был у меня тренер, так он в свои 70 гирей в 32 кг махал, причем так, что молодежь угнаться не могла! Вот у кого надо учиться!

К апрелю к определённой дате мне надо было скинуть килограмм 7, стал питаться за месяц в основном салатами, но не скинул НИЧЕГО, в результате набрал ещё килограмм. А проблему пришлось решать другими способами. Тему-то Арбуз оживил без задней мысли, просто хочет поскорее 100 постов набрать. Похвальное желание. Тогда уж и в поздравлениях "С Новым Годом" отметиться надо :)

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 00:56

Ну какой натурист занимается спортом в одежде?

Никто не пробовал бегать рано-рано утром голышом?

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:25

Никто не пробовал бегать рано-рано утром голышом?

В городе это трудновато

#6 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:43

Тему-то Арбуз оживил без задней мысли, просто хочет поскорее 100 постов набрать. Похвальное желание. Тогда уж и в поздравлениях "С Новым Годом" отметиться надо :)

Эк его припекло вдруг(регистрация сентябрь 2009г) :) А я с прошлого августа начал закаляться купанием в озере. Аж до Крещения, потом всё-ж пере шел на хол. душ. В результате нарастил жировую прослойку. Надысь взвесился и о :cenzore: ел, на 10кг! А побегать оно бы здорово и вроде есть где, но всё-равно риск наткнуться на встречного пешехода, как-то омрачает удовольствие.

#7 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:46

В городе это трудновато

а представь себе большой парк полшестого утра... на тропинках ни души... сейчас кельт скажет, что это голоянство

#8 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:50

а представь себе большой парк полшестого утра... на тропинках ни души... сейчас кельт скажет, что это голоянство

Ну голоЯнство, мало того, что для здоровья полезно, но ещё и красиво! :) ПС Ежели бегать на пару с нимфой, то ничто не омрачает. :)

#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:52

а представь себе большой парк полшестого утра... на тропинках ни души...

Представил, понравилось. Но одному было бы скучно. Составила бы компанию?

#10 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:55

Представил, понравилось. Но одному было бы скучно. Составила бы компанию?

Я раньше успел!

#11 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:58

Мы тут не флудим, это мы так ненавязчиво дружим. :)

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 01:58

Я раньше успел!

Что-то Яна молчит. Как бы нам не пришлось на пару с Петриком бегать :)

#13 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 02:00

Что-то Яна молчит. Как бы нам не пришлось на пару с Петриком бегать :)

Яна перед трудным выбором, думаю выберет Кельта. ПС Яна, Приток, спокйной ночи, я ушёл. :nudist:

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 04:37

сейчас кельт скажет, что это голоянство

Ещё какое голоянство!!! Вот когда мужик голый бежит,это чистая степановщина ,голодурство да и только,потому что болтающиеся яйца не делают пробежку комфортной,а вот когда Яна бежит,то это чудно,красиво и завораживающе,потому голоянству у нас и дорога и почёт. Впрочем как и голофелинству..Тоже замечательнейшее занятие.

#15 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 09:00

Пришел к выводу, что голоянство - это хорошо, голофелинство - это тоже хорошо! А вот голостепановщина, голопетрикство, или голопритоковство - не очень. Обобщив имеем голоженство - хорошо, а голомужицство плохо :lambada: . Кстати, Яна, уже в 4-4.30 часа в городах полно дворников. А идея отлчная, у меня и стадион вот под боком. Правда после своего же обобщения ... :cool: Там, кстати, одна девушка лет двадцати бегает регулярно, причем даже зимой, но в купальнике и кроссовках.

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 09:54

Пришел к выводу, что голоянство - это хорошо, голофелинство - это тоже хорошо! А вот голостепановщина, голопетрикство, или голопритоковство - не очень. Обобщив имеем голоженство - хорошо, а голомужицство плохо :lambada: . Кстати, Яна, уже в 4-4.30 часа в городах полно дворников. А идея отлчная, у меня и стадион вот под боком. Правда после своего же обобщения ... :cool: Там, кстати, одна девушка лет двадцати бегает регулярно, причем даже зимой, но в купальнике и кроссовках.

:) А как её зовут не узнавали случайно? Вы попробуйте тоже в купальнике побегать, чтобы случайно за pritoka или petrika никто не принял ненароком :) А вот сравнение со Степановым или Степанычем (к сожалению не знаком с ними) - это хорошо или плохо?

#17 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:05

Представил себя бегающим в купальнике! Е-мое! Ну топлес-это еще как-то ничего, но в закрытом! :) . Как девушку зовут не узнавал, зачем? Чтобы завязать дружбу и проверить не перетечет она в любовь? Сын не поймет.Сравнение со Степанычем - это просто почетно!

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:13

Представил себя бегающим в купальнике! Е-мое! Ну топлес-это еще как-то ничего, но в закрытом! :) . Как девушку зовут не узнавал, зачем? Чтобы завязать дружбу и проверить не перетечет она в любовь? Сын не поймет. Сравнение со Степанычем - это просто почетно!

Ну причём здесь любовь? Просто вдруг её тоже Яной зовут? :) И почему именно в закрытом купальнике? Есть ещё бикини. А вот любовь на стадионе - это точно степановщина :)

#19 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:23

Это вряд ли. Может Юрате, может Бируте, может Нийоле, Яна-вряд ли... И вообще, Яна-она одна такая!

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:37

... И вообще, Яна-она одна такая!

Согласен