Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нуди-спорт, бег трусцой, закаливание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:09

Надо бы всё таки попробовать.Просто может удачно тантру поймать.С другой стороны, это будет доказательство преимущества тантрического секса над християнским.

#42 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:12

Но в минус пять и голышом! Восхищен!

В минус пять голышом БЕЖАТЬ БЫСТРО. Стоять на месте в минус пять я НЕ МОГУ. Рано восхищаешься

#43 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 20:15

Вселенная тоже иногда сжимается..

а вот прикинь, полная попа у Вселенной с этим делом. японцы не так давно определили массу нейтрино.. совсеееем маленькая оказалась. короче, если бы ее масса была хотя бы на два порядка выше, то все было бы в порядке. Вселенная расширялась бы как сейчас, до какого-то момента, а потом начала бы сжиматься и все вернулось бы в исходную точку - момент Большого Взрыва. только инвертно. этот инвертный момент назвали "хлопком". так вот если нейтрино в ближайшие 10 миллиардов лет не потяжелеет, то все, ппц, хлопка не будет. будем расширяться пока не рассеемся окончательно. такие дела.

#44 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:16

Надо бы всё таки попробовать.Просто может удачно тантру поймать.

Да не получится! Ну разве, что таблетку "Виагры" в руке зажать :shock: для верности или перги до того употребить!

В минус пять голышом БЕЖАТЬ БЫСТРО. Стоять на месте в минус пять я НЕ МОГУ. Рано восхищаешься

А вот и не рано! Во-первых голышом, во-вторых мороз! Это ж какая сила воли!

#45 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:07

До -5 - полностью голышом До -10 - короткий свитер (с голым животом) и бермуды (ноги, естественно, босые) Еще ниже для меня пока нереально. Продолжительность зависит от того, удастся ли согреться от быстрого бега. От 5 до 20 минут. При -10 согреться практически нереально, так что 5 - это максимум!

Индивидуально конечно, для меня-5, -10 бегать вполне можно, я этой зимой моржевал, так перед прорубью, для разогреву бегал , приседал, подтягивался на турнике. Вот босиком по снегу никак долго не могу, ступни каменеют и долго потом отходят. Может быть надо перетерпеть?

Бег-это замечательно. А вот реально ли заняться тантрическим сексом при минус пять хотя бы? Я имею конечно же дружеский секс между М и Ж.

Тантрическим вряд-ли, как я понимаю это в какой-то степени медитация, которая подразумевает расслабление. Тем более дружеский. А вот страстный горячий, такой, что-б пар шёл! :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7 и лёд таял! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХ!!!

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:29

Я за тантру на снегу парить вам не стану
Но уверен что смогу,уболтаю Яну
Сядем голые на снег,читывая мантры
И уверен, всё путём ,будет в нашей тантре
Пусть мороз и минус пять,да хоть минус двадцать
Я уверен продержусь эдак тантр пятнадцать
А устану, так меня повернёт на спину
Если нужно затантрю Яну и Фелину
Чакрам минус не беда,вьюга не помеха
А без тантры,господа-не видать успеха.



#47 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:33

Вот босиком по снегу никак долго не могу, ступни каменеют и долго потом отходят.

А Вы посмотрите, что у неё в профиле написано: Босоногая Нимфа. Она к этому привычная: если уж нудить - то до кончиков ногтей.
А вообще-то по снегу не так мёрзнут, как по льду. Да и минус 5 - это не очень холодно. Не замерзаем же мы около проруби зимой в минус 35. Просто организм , пытаясь защититься от холода, старается себя согреть.

#48 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:50

А Вы посмотрите, что у неё в профиле написано: Босоногая Нимфа. Она к этому привычная: если уж нудить - то до кончиков ногтей.

Эт точно!

А вообще-то по снегу не так мёрзнут, как по льду. Да и минус 5 - это не очень холодно. Не замерзаем же мы около проруби зимой в минус 35. Просто организм , пытаясь защититься от холода, старается себя согреть.

Не знаю, как около проруби зимой в минус 35, не бывал, но когда однажды искупался в -20, понял, что погорячился. Это когда вода на глазах покрывается корочкой. На Крещение в этот раз было -16 , вроде ничего.

#49 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 22:02

... когда вода на глазах покрывается корочкой

В этом году пока вылазил из проруби - волосы на голове корочкой покрылись. А туловищу ничего - пар валит А Нимфы - они существа волшебные, им мороз нипочём (если бежать быстро) :)

#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 22:03

Не замерзаем же мы около проруби зимой в минус 35. Просто организм , пытаясь защититься от холода, старается себя согреть.

когда однажды искупался в -20, понял, что погорячился. Это когда вода на глазах покрывается корочкой. На Крещение в этот раз было -16 , вроде ничего.

так сжимаются или нет? :)

#51 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 22:05

Она к этому привычная: если уж нудить - то до кончиков ногтей

Мне непонятно, как можно "сливаться с природой" в обуви! Ведь очень мало ощущений от соприкосновения тела с воздухом и солнцем. Зато сколько их от соприкосновения ног с землей!!!

Вот босиком по снегу никак долго не могу, ступни каменеют и долго потом отходят. Может быть надо перетерпеть?

Нет, не надо! Надо просто каждый день увеличивать время на чуть-чуть. Начать с половины минуты в ноябре и закончить 10 минутами в феврале!

Во-первых голышом, во-вторых мороз! Это ж какая сила воли!

Сила воли - у Трофимова, у Глебыча, они в -25 голышом ходят. А я не выдерживаю. Даже в проруби не могу купаться! Очень холодно! Особенно когда мокрой вылезаешь, это вообще смерть! Могу только голышом в безветеренную и сухую погоду. Тогда даже мороз в -5 не особо чувствуется.

А Нимфы - они существа волшебные, им мороз нипочём (если бежать быстро) :)

Можно обойтись без волшебства. Тренировка по той же методике. Начать с половины минуты в ноябре и закончить 10 минутами в феврале!

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 22:11

В минус пять голышом БЕЖАТЬ БЫСТРО. Стоять на месте в минус пять я НЕ МОГУ.

Яна, а до парка далеко от дома? Одежду дома оставляете, или с собой берёте, чтобы потом согреться?

#53 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 22:15

Яна.. в средней полосе или на Волге или у нас в Сибири особенно не потренируешься с ноября по февраль.. :)ваш совет, увы, для других климатических условий :)

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 22:16

так сжимаются или нет? :)

Так законы физики никто не отменял: любое тело при нагревании расширяется, а при охлаждении сжимается :) Только фторопласт кажется при нагревании сужается. Но тему фторопластовых шариков мы кажется ещё зимой обсудили :)

#55 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2011 - 22:21

Приток

:)))))))) .. это точно.. про фторопластовые шарики уже было

#56 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 22:42

Яна.. в средней полосе или на Волге или у нас в Сибири особенно не потренируешься с ноября по февраль.. :) ваш совет, увы, для других климатических условий :)

я не спорю, у нас всю зиму от -2 до +2. Правда, бывает неделю -5, и даже -10 иногда, но редко!

Яна, а до парка далеко от дома? Одежду дома оставляете, или с собой берёте, чтобы потом согреться?

От дома до парка очень недалеко, но мы на машине. В машине тепло, там же и согреваемся! Поэтому одежду с собой не берем, кроме кимоно для меня и шортиков для ребенка. Но еще ни разу не приходилось их надевать, не было ни дворников ни полиции )))

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 23:03

От дома до парка очень недалеко, но мы на машине. В машине тепло, там же и согреваемся!
Поэтому одежду с собой не берем, кроме кимоно для меня и шортиков для ребенка.
Но еще ни разу не приходилось их надевать, не было ни дворников ни полиции )))

Яна, от дома до парка голышом в машине? А дорожной полиции у вас нет там что-ли? Или им толерантно, подумаешь - голая девочка зимой? Так что - ребёнок тоже голышом по снегу бегает?

#58 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 23:22

Яна, от дома до парка голышом в машине? А дорожной полиции у вас нет там что-ли?

Вот на случай полиции у нас под рукой кимоно и шорты.
Но не останавливали еще ))))

Так что - ребёнок тоже голышом по снегу бегает?

Мы вместе бегаем )))

Или им толерантно, подумаешь - голая девочка зимой?

А ты думаешь, что в России сразу арестовали бы? А за что?
У нас есть справка о здоровье от Dr. med.

#59 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 23:25

У нас есть справка о здоровье от Dr. med.

ежель справкой махать, то точно загребут, вместе с доктором за компанию. не любят полицейские политически грамотных длинноногих молодых.

#60 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 23:35

а представь себе большой парк полшестого утра... на тропинках ни души...

Если уж бегать, то каждый день, но в полшестого утра... а спать то когда? Минимум в начале седьмого.