Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Срочно в номер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Гость_ferre_*

Гость_ferre_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2011 - 19:44

Туристку из Москвы избили и изнасиловали в Крыму, в районе Лисьей бухты, расположенной между горными массивами Кара-Даг и Меганом. В преступлении подозревают двух местных пастухов; их уже опознала потерпевшая. Прокуратура возбудила дело по обвинению арестованных в групповом изнасиловании и краже. По данным Kafa News, в конце мая журналистка, автор нескольких прошлогодних репортажей о Лисьей бухте, приехала из Москвы на отдых в Крым, установив там палатку. Ночью 31 мая женщина прогуливалась по пляжу. Преступники же, до встречи с москвичкой, успели посетить одно из питейных заведений Лисьей бухты, после чего отправились на поиски приключений. Они настигли жертву возле палатки, и тут же стали ее избивать. Турист из соседней палатки попытался заступиться за женщину, но также был избит. Другие находившиеся неподалеку туристы побежали за помощью, и в три часа ночи в милицию поступило известие о происшествии. При этом, пока они бегали за подмогой, из их палатки преступники украли цифровой фотоаппарат и мобильный телефон. После этого нападавшие переместились дальше в лес, где насиловали туристку, продолжая ее избивать. Когда на место преступления прибыл милицейский наряд, брошенная злоумышленниками москвичка находилась в лесу в шоковом состоянии. По описаниям очевидцев преступления преступников удалось найти довольно быстро. В момент задержания похищенные вещи были изъяты у злодеев, сообщает DELFI.ua. Теперь им обоим грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. оригинал http://travel.mail.ru/news/59449/

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:00

Зачем такое срочно, если это уже неделю обсуждается?

#3 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:23

Зачем такое срочно, если это уже неделю обсуждается?

Ну может кто ещё не заметил?

#4 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:24

уродов везде к сожалению хватает

#5 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:27

Расстрелять обоих публично, другим уродам урок будет.

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:30

Расстрелять обоих публично, другим уродам урок будет.

Угу, а другие сделают из них мучеников, погибших в национально-освободительной войне. Уж пусть лучше сидят и кукарекают на зоне :crazy:

#7 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:31

Ну может кто ещё не заметил?

Кто не заметил, тому не срочно))

#8 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:35

Угу, а другие сделают из них мучеников, погибших в национально-освободительной войне. Уж пусть лучше сидят и кукарекают на зоне :crazy:

Да наверное, постыдятся из таких мучеников делать)) Читал же цитату, что я для тебя скопипастил?

"Вот к чему приводит неверие и уподобление неверным. Творят тоже что и они, напиваются, насилуют, а тень падает на весь народ. Вот из-за таких уродов потом нападают на наших девочек. Неужели они не бояться за своих сестер, дочерей? Ведь тоже самое могут сделать и с ними. Конченные... таких нужно самим публично наказывать..."



#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:53

Угу, и ты этому искренне веришь? :-k

#10 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 20:59

Угу, и ты этому искренне веришь? :-k

100% Он мыслит как я потому что. Хоть и муслим. Впрочем, у меня есть уже два знакомых мусульманина (приятели в реале), искренне верующих, которые мне напоминают наших штунд по поведению и образу мысли. Весьма позитивные люди, хотя и в заблуждении, с моей христианской точки зрения.

#11 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 21:36

100% Он мыслит как я потому что. Хоть и муслим. Впрочем, у меня есть уже два знакомых мусульманина (приятели в реале), искренне верующих, которые мне напоминают наших штунд по поведению и образу мысли. Весьма позитивные люди, хотя и в заблуждении, с моей христианской точки зрения.

Ну вообще то среди всех наций и народностей есть праведники. Другой вопрос-идут ли за ними остальные?

#12 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:02

Ну вообще то среди всех наций и народностей есть праведники. Другой вопрос-идут ли за ними остальные?

А вот это и от таких, как мы, зависит. Если мы им будем угрожающие гримасы корчить, то праведники им будут казаться неубедительными.

#13 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:09

Расстреливать - плохо. Ничему не учит. Наказание должно быть, во-первых, воспитательным, во-вторых, иметь отношение к преступлению, в-третьих лишать возможности совершать подобные преступления в будущем.В данном случае достаточно отрезать гениталии (воспитательный эффект, который имеет отношение к преступлению) и руки (чтобы не мог избивать в будущем).

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:23

Пан Ихтиандр,Вы за эту якобы спасительную цитату хватаетесь,но забываете что там мы-"неверные". И пытаетесь заигрывать с уёбками. Пока будет деление людей на верных и неверных будет такая вот перда. Им никто не мешал назвать по другому.Нет надо было употребить"неверные",вылить негатив и ругать не своих уёбков,а именно их путь становления на тропу неверных. Чё Вы навязываете нам любовь к татарам,вольно и невольно? Я не призываю к ненависти,но я не прячу голову в песок и хочу что бы видели причины. И знали.

Расстреливать - плохо. Ничему не учит. Наказание должно быть, во-первых, воспитательным, во-вторых, иметь отношение к преступлению, в-третьих лишать возможности совершать подобные преступления в будущем. В данном случае достаточно отрезать гениталии (воспитательный эффект, который имеет отношение к преступлению) и руки (чтобы не мог избивать в будущем).

Слабенько.. Лучше отрезать член и на его место пришить член хряка.

#15 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:38

Я не призываю к ненависти

А мы призываем. Гнать с нашей земли поганой метлой.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 22:57

Там хорошие люди есть.Даже очень.Их мало.Как бы не выгнать их тоже.Кстати татар Рому и Леру из Лиски,чей шалман был просто образцом толерантности ,чистоты после себя и отношения к людям,выжили наши славянские менты.Выдавили.Жаль.Очень достойные люди.

#17 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 23:57

Я вообще в шоке, с двумя пьяными мужиками не смогла справится толпа туристов, тем более ночью...Бахнули чем нибудь по башке, что одному, что второму и в выгребную яму, а к концу сезона деревце посадить в том месте...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 00:39

Толпы не было.Там пусто сейчас.

#19 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 00:59

А за помощью кто бегал до трех часов ночи? Девку хотя бы не дать в лес утащить очко сыграло? Толпы для этого не надо.

#20 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 01:10

Толпы не было.Там пусто сейчас.

Журналистов учат оборонятся-эти "стервятники" лазят где надо и не надо, но это не относится к теме...Там минимум было четверо туристов, со всевозможным скарбом, шокеры и газовые балончики сейчас есть у всех экстрималов( не говоря уже о топориках, тесаках и лопатках, да просто полено для костра), на всякий случай...И два пьяных овце.ба, запугали всю эту толпу?!!Я сколько живу на этом свете, еще не видел здорового, сильного пастуха...