Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Срочно в номер!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 01:37

А за помощью кто бегал до трех часов ночи? Девку хотя бы не дать в лес утащить очко сыграло? Толпы для этого не надо.

Не знаю.Обязательно всё расскажу ,когда приеду из Лиски.

#22 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 01:45

По киевской версии вот так:

Татары пасли коней и коров в горах, спустились попить водки и увидели нудистку
http://www.segodnya....s/14256858.html

#23 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:04

По киевской версии вот так:

Татары пасли коней и коров в горах, спустились попить водки и увидели нудистку
http://www.segodnya....s/14256858.html

Тут еще и бойфренд фигурирует в этой версии. Вот этого я не понимаю. Ежели был бойфренд, так это дело чести, костьми лечь, но подругу в обиду не дать. Ведь БОЙ френд - боевой друг. Да хоть зубами ахиллесовы сухожилия напавшим перегрызать, но защитить был обязан.

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:11

Расстреливать - плохо. Ничему не учит. Наказание должно быть, во-первых, воспитательным, во-вторых, иметь отношение к преступлению, в-третьих лишать возможности совершать подобные преступления в будущем. В данном случае достаточно отрезать гениталии (воспитательный эффект, который имеет отношение к преступлению) и руки (чтобы не мог избивать в будущем).

Дать Вам скальпель? У нас даже ветеринар есть. Возьмётесь за дело?

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:22

Дать Вам скальпель? У нас даже ветеринар есть. Возьмётесь за дело?

Скальпель не надо.
А вот ежели бы нашли пару обычных авосек советского обраца=то это было бы замечательно
Изображение

#26 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:34

Пан Ихтиандр,Вы за эту якобы спасительную цитату хватаетесь,но забываете что там мы-"неверные".

Господин Кельт, не нужно относиться к этому так, будто Вас какашкой обозвали. Спокойнее. Да, с их точки зрения Вы и я - неверные. С моей точки зрения они - адепты агарянской ереси. Вы - тоже неверный. Кто с Вашей точки зрения я и они - мы тоже читали. Это говорит всего лишь о разнице в религиозных взглядах.

И пытаетесь заигрывать с уёбками.

Не выдумывайте, пожалуйста. Вот это как раз та проблема, которая меня бемпокоит. Что вы, многие, всех подобных начинаете штамповать одним клеймом. Это в корне неправильно. Так вы заставляете быть своими врагами и тех, кто по природе может быть на вашей стороне. Вы хотите, чтобы и тот татарин, который сочинил мою "цитату", стал защищать Кадыра, только потому, что Вы - враг их обоих?

Пока будет деление людей на верных и неверных будет такая вот перда.

Оно будет всегда, и это правильно. Но это не должно приводить к дракам. И на это не следует оскорбляться. Да, я не являюсь верным их религии. Еще чего не хватало! И нет здесь ничего оскорбительного.

Нет надо было употребить"неверные",вылить негатив и ругать не своих уёбков,а именно их путь становления на тропу неверных.

Очень странно, что Вы не увидели его возмущения именно своими (извините, я таких выражений не употребляю).

Чё Вы навязываете нам любовь к татарам,вольно и невольно?

Никто не пытается навязывать вам любовь. Я пытаюсь тормозить вашу ксенофобию, которая опять возбудилась.

Я не призываю к ненависти

Нет, именно ненависть, именно по национальному признаку, Вы снова стали распространять. И вряд ли об этом есть смысл спорить в виду очевидности. Раз Вы потеряли понимание, скажу Вам еще раз: Кроме того, что крым.татары в болшинстве - да, являются ярыми сторонниками независимости Украины, есть еще более серьезные причины избегать разжигания вражды между нами и ими. А именно: 1.Нам не нужна украинская "Чечня". 2.Нам не надо смычки крымских татар с радикальными исламскими структурами. 3.Нам не надо дестабилизации государства. 4.Нам нужен покой в Крыму. 5.Нам не нужны СОТНИ терактов в год, как это есть в России (в СМИ обсуждают только единицы, а статистика такова). 6.Ненавидеть людей по национальному признаку - уродская черта.

но я не прячу голову в песок и хочу что бы видели причины. И знали.

Я тоже не прячу. Ни в белое, ни в черное. ВИдеть и знать -это видеть и знать всё как есть, а не как заставляет ощущать наш гнев.

Лучше отрезать член и на его место пришить член хряка.

Лучше проследить, чтобы их посадили, и если будут отмазывать, оказывать общественное давление на "правоохранителей". Но мы же знаем, что присутствующие тут "ветеринары" предпочетают между собой языками чесать о суперрадикальных мерах, а в реале - "вписываться" в бандитскую систему.

#27 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:39

А мы призываем. Гнать с нашей земли поганой метлой.

Ваше место - в кустах. :rjunemogu_1: Кто, Вы погоните? Или других только призываете? :) "Призыватели" зарисовались...)))

#28 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 10:45

Тут еще и бойфренд фигурирует в этой версии. Вот этого я не понимаю. Ежели был бойфренд, так это дело чести, костьми лечь, но подругу в обиду не дать. Ведь БОЙ френд - боевой друг. Да хоть зубами ахиллесовы сухожилия напавшим перегрызать, но защитить был обязан.

Бойфренд, как выходит, оказался кислый. Там, пишут, какой-то посторонний йог, сосед, пробовал вписаться. Но не справился. Надо было "бойфренда" посылать "за подмогой", а йогу - "ложиться костьми")) Я непонимаю... Если, допустим, это тот пастух, которого я в прошлом году видел у родника, огромный такой, то понятно, он слишком крупный, чотбы кто угодно мог его успокоить. Но помешать надругаться же можно всё равно. А если не оакой крупный, то тем более. Не сообразили люди, не готовы были.

#29 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:15

Я непонимаю... Если, допустим, это тот пастух, которого я в прошлом году видел у родника, огромный такой, то понятно, он слишком крупный, чотбы кто угодно мог его успокоить. Но помешать надругаться же можно всё равно. А если не оакой крупный, то тем более. Не сообразили люди, не готовы были.

Вот и я о том же. Крупный - не крупный, твоей женщине делают больно. Да лучше умереть на месте вступив в неравную борьбу, чем допустить, чтобы любимого человека унижали, избивали, насиловали. Камень найти, зубы есть - не все потеряно. Выбили зубы - выдави глаза, оторви яйца. Ну что, мужчины перестают быть самцами?

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:16

Господин Кельт, не нужно относиться к этому так, будто Вас какашкой обозвали. Спокойнее. Да, с их точки зрения Вы и я - неверные. С моей точки зрения они - адепты агарянской ереси. Вы - тоже неверный. Кто с Вашей точки зрения я и они - мы тоже читали. Это говорит всего лишь о разнице в религиозных взглядах.

У нас с Вами разница в религиозных взглядах. Ну и что.Какой Вы для меня неверный?Я сам себя верным не считаю.Понимаете?Это моя система взгляов. у Вас-своя. Благо Вы-один из очень немногих,кто эти взгляды не навязывает и не впадает в обиду и озлобленность,когда их кто то не принимает.

Вот это как раз та проблема, которая меня бемпокоит. Что вы, многие, всех подобных начинаете штамповать одним клеймом. Это в корне неправильно. Так вы заставляете быть своими врагами и тех, кто по природе может быть на вашей стороне. Вы хотите, чтобы и тот татарин, который сочинил мою "цитату", стал защищать Кадыра, только потому, что Вы - враг их обоих?

Я не враг татарину,но когда он называет других неверными ,то к таким людям я отношусь с опаской и понимаю,что ждать от них могу всего чего угодно. Сегодня он ругает Хадыра за насильничество,а завтра начнёт не насильничать,а расправляться сн атуристками за нарушение устоев шариата. Для забывчивости: Я года три назад даже целовался(искренне) с одной ттарской семьёй,уезжая.Как то речь зашла о Боге и женщина коротко сказала: Бог-один!

Оно будет всегда, и это правильно. Но это не должно приводить к дракам. И на это не следует оскорбляться.

К дракам от злости приводить не надо-спору нет.И оскорбляться -тоже. А вот положить в авоську баночку варённой сгущёнки,завязать узелком,и держать поближе,никогда не помешает.Пущай будет.

Очень странно, что Вы не увидели его возмущения именно своими (извините, я таких выражений не употребляю).

Увидел.Но причину возмущения я увидел в следовании по пути неверных.

Никто не пытается навязывать вам любовь. Я пытаюсь тормозить вашу ксенофобию, которая опять возбудилась.

Ксенофобии нет.Есть простое чувство опасности.И тому есть причина.Случившееся недавно и грубая экспансия в наш ДОМ.

Нет, именно ненависть, именно по национальному признаку, Вы снова стали распространять. И вряд ли об этом есть смысл спорить в виду очевидности.

это искажённое восприятие.Ненависти по национальному признаку нет.Я ДОЛГО УВЛЕКАЛСЯ ИЗУЧЕНИЕМ ТЮРКОЛОГИИ,И У МЕНЯ БОЛЬШЕ ПРИЧИН УВАЖАТЬ ЭТОТ НАРОД.НЕЖЕЛИ НЕНАВИДЕТЬ. Я вижу причину в социальной неграмотности,в религиозной нетерпимости и в мракобесии. Это и есть причина

Раз Вы потеряли понимание, скажу Вам еще раз: Кроме того, что крым.татары в болшинстве - да, являются ярыми сторонниками независимости Украины, есть еще более серьезные причины избегать разжигания вражды между нами и ими. А именно: 1.Нам не нужна украинская "Чечня". 2.Нам не надо смычки крымских татар с радикальными исламскими структурами. 3.Нам не надо дестабилизации государства. 4.Нам нужен покой в Крыму. 5.Нам не нужны СОТНИ терактов в год, как это есть в России (в СМИ обсуждают только единицы, а статистика такова). 6.Ненавидеть людей по национальному признаку - уродская черта.

По пунктам. 1.Чечня в Крыму невозможна. 2.Мы никак не сможем противопостоять сей смычке. 3.Согласен. 4.Как его обрести?Подставлять жопы и заигрывать?Не поймут.Добродушие поймут как бессилие,и свою вседозволенность. 5.Не нужны.Но мы -не Россия. 6.Но и любить только лишь по национальному признаку-не менее уродская.

Лучше проследить, чтобы их посадили, и если будут отмазывать, оказывать общественное давление на "правоохранителей". Но мы же знаем, что присутствующие тут "ветеринары" предпочетают между собой языками чесать о суперрадикальных мерах, а в реале - "вписываться" в бандитскую систему.

Ну тут -согласен.Не могу возразить..

#31 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:30

Я не враг татарину,но когда он называет других неверными ,то к таким людям я отношусь с опаской и понимаю,что ждать от них могу всего чего угодно. Сегодня он ругает Хадыра за насильничество,а завтра начнёт не насильничать,а расправляться сн атуристками за нарушение устоев шариата.

Вот это не исключено, к сожалению. Но и от нашего поведения с татарами зависит, в какую сторону они будут развиваться. Сомтрите, татарки кодят в маечках, иногда даже без лифчиков. А не в тканях до кистей. Это уже очень и очень либерально. Если же мы их будем жать и силой доказывать, что в Крыму хозяин, бить мусульманских девочек в переходах, то больше популярность у них будут приобретать радикальные течения. Вот чего не хочется. Нужно давать им почувствовать, как можно жить в мире к всеобщему удовольствию. Я же не зря всё время напоминаю, что Меджлис ориентирован на Европу.

Увидел.Но причину возмущения я увидел в следовании по пути неверных.

Напрасно. Дядьку-мусульманина зацепило, что пастухи селали антитатарскую провокацию.

грубая экспансия в наш ДОМ.

Вот с этим "ДОМ" тоже нужно осторожнее. Оно тоже заводит татар посостязаться за кто тут хозяин.

1.Чечня в Крыму невозможна.

Подобие возможно и российские имперцы лично мне его обещали.

2.Мы никак не сможем противопостоять сей смычке.

Можем очень легко. Хотябы не способствовать. Она всё равно будет, но смотря в какой степени. Пусть она остается маргинальной.

4.Как его обрести?Подставлять жопы и заигрывать?Не поймут.Добродушие поймут как бессилие,и свою вседозволенность.

Сейчас такая ситуация, что удобно выражать добродушие с позиции сильного. Татары - меньшинство.

5.Не нужны.Но мы -не Россия.

Так вот и не надо идти по российскому пути, как нам иногда нашептывают. Нужно искать согласия с теми из татар, с кем можно. А у меня оно давно есть. До того, как я увидел лискинских шалманщиков, у меня с крым.татарами были исключительно позитивные контакты по разным вопросам. И по деловым, и по политическим, и по отдыху в Крыму. А шалманы не все татарские. И насильники в Украине большинство - не татары.

#32 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:37

Какая рассовая ненависть...Тут дело, что два придурка ввалились в лагерь и начали права качать, а народ не смог защитить своих...Может нужно было ножки еще женщине подержать, что бы пастушкам удобнее было? Подставь другую щеку, может еще и задницу подставить, зеки и туда любят...Уродов мочить нужно или ломать кости, не важно, православные или мусульмане или еще кто!!! Ветхий Завет читать нужно более внимательно...Кровь- за кровь, зуб- за зуб!!!

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:40

Вот и я о том же. Крупный - не крупный, твоей женщине делают больно. Да лучше умереть на месте вступив в неравную борьбу, чем допустить, чтобы любимого человека унижали, избивали, насиловали. Камень найти, зубы есть - не все потеряно. Выбили зубы - выдави глаза, оторви яйца. Ну что, мужчины перестают быть самцами?

Кам,видимо уроки самообороны вести придётся..
Напоминаю всем.
Какой самый страшный удар?
Самый страшный удар,тот которого не ожидает противник!!

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:44

Пан Ихтиандр
Вот это не исключено, к сожалению.
Но и от нашего поведения с татарами зависит, в какую сторону они будут развиваться.
Сомтрите, татарки кодят в маечках, иногда даже без лифчиков. А не в тканях до кистей. Это уже очень и очень либерально. Если же мы их будем жать и силой доказывать, что в Крыму хозяин, бить мусульманских девочек в переходах, то больше популярность у них будут приобретать радикальные течения. Вот чего не хочется. Нужно давать им почувствовать, как можно жить в мире к всеобщему удовольствию. Я же не зря всё время напоминаю, что Меджлис ориентирован на Европу.

Блин-компот.
Хозяин в Крыму -народ Крыма.
Без национальной,религиозной,расовой и прочей идентефикации.
Бить татарок ,ровно как и кого либо другого в переходах и где бы то ни было-скотство.Я тоже против этого.
Но не обращать внимание на мерзость и жестокость идущую от указанных мною причин,среди которых главная-неприятие чужого,тоже путь тупиковый.

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 12:46

Вот с этим "ДОМ" тоже нужно осторожнее. Оно тоже заводит татар посостязаться за кто тут хозяин.

Хозяин ДОМА тот,кто создал его.Это-лисы. Они не звали татар. ЧТО БЫ ТАТАРЫ ДЕЛАЛИ НА ПУСТОМ БЕРЕГУ?ДРУГ ДРУГУ ПРОДАВАЛИ БЫ? Что Вы всё время призываете других снять штаны и стать раком?

#36 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 13:12

Я же не зря всё время напоминаю, что Меджлис ориентирован на Европу.

Угу, албанские боевики тоже ориентированы на Европу :crazy:

#37 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 13:14

Хозяин ДОМА тот,кто создал его.Это-лисы.

Я вам предлагаю, как лучше говорить, не говорить. Потому, что я знаю, как оно действует. Я знаю, от чего они больше "заводятся". А вы говоите, как хотите. Хотите по-тупому - вперёд и с песней.

Что Вы всё время призываете других снять штаны и стать раком?

Не говорите ерунды. Ни к чему такому я непризывал. Это вон там, выше, Виталий написал.

#38 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 13:18

Угу, албанские боевики тоже ориентированы на Европу :crazy:

И?..

#39 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 13:19

Я вам предлагаю, как лучше говорить, не говорить. Потому, что я знаю, как оно действует. Я знаю, от чего они больше "заводятся". А вы говоите, как хотите. Хотите по-тупому - вперёд и с песней.

А у них вообще другой менталитет, слово демократия для них пустой звук. В общем сколько волка ни корми, а у ишака всё равно ён толще :crazy:

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 June 2011 - 13:20

Я вам предлагаю, как лучше говорить, не говорить. Потому, что я знаю, как оно действует. Я знаю, от чего они больше "заводятся". А вы говоите, как хотите. Хотите по-тупому - вперёд и с песней.

С какого перцу.я должен под кого то подстраиваться,или требовать что бы кто то под меня подстраивался?Я просто хочу жить так ,как я хочу. По крайней мере я уважаю славное прошлое моих предков-козаков. Я не предавал идеалов Ивана Дмытровича Сирка.

Не говорите ерунды. Ни к чему такому я непризывал. Это вон там, выше, Виталий написал.

Вы призываете постоянно идти на какие то уступки. Я ПРИЗЫВАЮ НА УСТУПКИ НЕ ИДТИ,НО И НЕ ПРИЗЫВАЮ ГНОБИТЬ ИЛИ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ. Но буду давать отпор. Юстас.собирай авоськи старые.....