Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Открытие сезона в Ульяновске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#201 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 15:56

В пятницу и субботу обещают солнечную и теплую погоду, в субботу даже до +27C.

Не собирается ли кто-нибудь куда-нибудь?



#202 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 08:40

Прогноз на субботу 02.09.17 не плох. Предлагаю на Заречную. Скажем, ближе к обеду, чтоб прогрелось. Встретим осень открытым... лицом.
  • Eugene80 это нравится

#203 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 17:43

Сегодня ходил на пляж за турбазами на правом берегу. Навестил там нашего единомышленника - dobos. Познакомились, пообщались и позагорали. Вода холодная, но я всё же искупался. Зелени нет совсем. Места конечно дикие и нетронутые цивилизацией. Никаких шашлычников и палаточников как у нас за грузовым портом. И мимо никто не ходит. И сверху зрители не глядят. И это несмотря на то, что место то шаговой доступности - пешком менее километра.

Хорошее место для любителей уединенности. Но наша задача не уединяться, а агитировать людей личным примером.  Поэтому предлагаю завтра (02.09.17) собраться за грузовым портом. По возможности компанией более 2х человек. :)

 

P.S. dobos, спасибо за компанию, рад был познакомиться. Присоединяйся к нам на Заречной (за грузовым портом).


Сообщение отредактировал Eugene80: 01 September 2017 - 17:51


#204 ren tv 4O

ren tv 4O
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 03:14

Ребята, вернулся в Ульяновск, судя по комментариям у вас тут все довольно вяло все.Хотелось бы узнать, сезон не закрыли еще?  Если  куда нибудь вылазку кто сделает буду рад присоединиться.  


Сообщение отредактировал ren tv 4O: 04 September 2017 - 03:15


#205 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 08:13

Ну да, вяло. Тормошу народ, но одного меня явно мало. Нужны еще активисты. Нам бы Поиска воскресить, или меня клонировать, раз десять. Люди так то есть в Ульяновске, но про форум не знают. Как вариант, нужно на пляжах искать. В соц.сетях еще можно, но в соц.сетях не совсем понятно как отличать реальных натуристов от глядунов... В следующем сезоне продолжу свою миссию.

А этот сезон, судя по погоде, мы закрыли в субботу (02.09.17). divniy73, semenpu и я собирались за грузовым портом. Поймали последнее солнышко. Погрелись, покупались и пообщались. После 16:00 солнце скрылось, ветер сменился на хололный, а волны пригнали к берегу зелень и мы отправились по домам.

На обратном пути встретили лиса. Но, к сожалению, не того, которого ждали...

 

Прикрепленные файлы



#206 ren tv 4O

ren tv 4O
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 01:45

Думаю  бабье лето еще будет.



#207 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 21:43

Теперь только в баню! Ну ещё святой источник.



#208 ren tv 4O

ren tv 4O
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 02:01

В общем если кто соберется куда, в ЛС пожалуйста, если не затруднит.



#209 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 21:28

Еще раз тот самый "не тот" лис. Новый ракурс.

Прикрепленный файл  WP_20170902_16_38_14_Pro (3).jpg   334.88К   30 Количество загрузок:

 

Похоже сегодня самый теплый осенний день...

Остается только баня до следующего сезона.


  • Братец Лис и Eugene80 это нравится

#210 dobos

dobos
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 18:05

divniy73, Ну как минимум завтра обещают солнечную погоду, так что не последний. 



#211 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 13:11

Лучше писать не в личку, а в этой ветке. А уж в личку автору напишут все желающие присоединиться...


  • Eugene80 это нравится

#212 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 14:54

Наступила осень, стали появляться люди на форуме... Где вы летом то были?  :D

Главное не пропадайте до следующего сезона.



#213 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 15:07

Наступила осень, стали появляться люди на форуме... Где вы летом то были? 

 

Судя по аватарке одного из ваших-на текстильном пляже.))))


  • Братец Лис это нравится

#214 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 11:28

Если разговор обо мне, то на берегах Турции, к сожалению, нудизм и загар в дневное время суток весьма проблематичен, каюсь...



#215 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 18:04

В Турции проблема с нудизмом? Не езди туда больше, ходи с нами за грузовой порт. :)

#216 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 21:00

Обязательно пойду, зовите)


  • Eugene80 это нравится

#217 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 19:16

Привет всем =)) Вы еще живы! Интересная новость: http://www.naturism....fn-telord.html  Активисты, свяжитесь, плиз, с ним! Я его не знаю и в силу цепей религ.окружения не могу активничать, но идейно и мечтами с вами, УСПЕХОВ ВАМ! я же нудю редко, в одиночестве, ...скукотища, но если с компанией, то меня предадут анафеме в моей церкви, а я этого не хочу, хоть и падшая душа... (но с верующими периодически встречаюсь, связан некоторыми нитями). Успехов вам! Счастливо...

#218 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 14 January 2018 - 19:32

П.С. и еще хочу сказать всем, кого знал, и даже кого преследовал (не подпускал к нашим сборам, подозревал во всяком плохом), кого оскорбил (было и такое, к сожалению): простите, пожалуйста, грешного, не поминайте плохо, -был не прав, и успех видел в жесткой системе членства и т.п. с полицейским надзором, авторитарностью и т.п.. Спустя годы понял, что напрасно косился на свингеров, подозрительных интересующихся и неугодных какими-либо интересами одиночек, ибо нудизм-это дух свободы, и в его формировании все нужны и все хороши по-своему! Поэтому извините за подозрения, гонения, всяко авторитаризм и оскорбления! Призываю всех желающих активно привлекать на любые сборы! Желательно, чтобы актив в организации встреч был за смелой сем.парой, но тут уж как получится у вас.   



#219 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 08:18

Всем нудистам/натуристам из Ульяновска и области, желающим найти друзей-единомышленников из числа земляков-просьба писать в личку. PS или связываться по контактному телефону, указанному в посте со ссылкой (выше)

#220 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 09:57

Тем временем 9 марта в одной из ульяновских саун прошла первая встреча местного натур-клуба. Было очень интересно познакомиться и пообщаться. Всем желающим присоединиться в следующий раз - просьба отметиться в группе ВК или в этой ветке (буду надеяться, что её хоть кто-то читает)


Сообщение отредактировал ulnaturist: 12 March 2018 - 09:58