Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Открытие сезона в Ульяновске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#261 Апельсин

Апельсин
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 04 August 2018 - 08:00

Прикрепленный файл  IMG_20180803_160304.jpg   101.81К   28 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20180803_160218.jpg   118.34К   28 Количество загрузок: Архангельская слобода вчера. Райское место! Думаю, что это лучшее место не далеко от города!Выше Братец Лис описал, как до него добраться! Спасибо ему за это!Приезжайте и наслаждайтесь! Скоро кончится лето!
  • vitt1975, horse, ulnaturist и 2 другим это нравится

#262 Апельсин

Апельсин
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 05 August 2018 - 08:54

Всем доброго воскресного утречка! Отличное время, что бы выбраться на пляж!К тому же скоро наша Волга расцветёт пышной зеленью, что конечно не радует! Скажите, пожалуйста, где в нашей области ещё, кроме Ульяновска есть пригодные места для кратковременного натурпохода на 1 день? Может кто-нибудь на каких-то речушках или озёрах нашей области знает такие места? Чтобы можно было проехать на машине?

#263 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 15:00

Апельсин, Места есть довольно дикие и очень интересные.   Расстояние до 100 км., в одну сторону. Планирую осенью туда доехать. Другой вопрос: я всегда и везде со своей половинкой. Так что семейные или пары собирайтесь, покажу, не пожалеете.



#264 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 15:07

Одиноким как быть? С девушкой по вызову можно с вами? :D

#265 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 15:18

Eugene80, С девушкой конечно можно! Даже пусть не нудистка, но женского пола. И чтоб знала цель выезда. А то места да  глухие и добираться до города долго.



#266 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 06 August 2018 - 15:24

Братец Лис,понятно. Но у меня чисто теоретический интерес был. У них почасовая оплата, дороговато для меня... :D

#267 semenpu

semenpu
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 15:39

На прошлой неделе получалось выбираться в места возле центрального пляжа.В основном на,так называемый, островок. 3 раза были замечены "наши люди":один раз уже вечером видел там divniy73,в пятницу рядом со мной была компания парень и две девушки (парень и одна девушка были в правильном виде),в субботу две девушки загорали топлесс.Вот такая вот неделя выдалась. На выходных исследовали новые места.
  • divniy73 это нравится

#268 Eugene80

Eugene80
  • Неактивированные
  • 39 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 16:42

Закрываю для себя тему и покидаю форум.  К сожалению, одиночке в провинции компанию не найти, сами понимаете. Выбираться одному поднадоело.

С кем удалось вместе провести время разок-другой - спасибо! И удачи!  :eusa_hand:



#269 Апельсин

Апельсин
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 22:03

Что бы всё-таки внести позитив в нашу ветку, хочу спросить уважаемых коллег: есть ли у кого-нибудь опыт велонудокатания?:)))

#270 divniy73

divniy73
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 07 August 2018 - 22:26

На прошлой неделе получалось выбираться в места возле центрального пляжа.В основном на,так называемый, островок. 3 раза были замечены "наши люди":один раз уже вечером видел там divniy73,в пятницу рядом со мной была компания парень и две девушки (парень и одна девушка были в правильном виде),в субботу две девушки загорали топлесс.Вот такая вот неделя выдалась. На выходных исследовали новые места.

Опа,спалился ))) прошу прощения, что не поздоровался. Как-то там пожилой седой джентльмен нудил. Решил не отвлекать в этот раз. Работаю, поэтому выбраться получается только вечером. Приятно,что - пляж обрастает правильной славой, - что товарищ с форума там появляется, - что находятся еще любители ровного загара. К вечеру на пляже как правило никого нет.

Что бы всё-таки внести позитив в нашу ветку, хочу спросить уважаемых коллег: есть ли у кого-нибудь опыт велонудокатания?:)))

Нет. Уже на флешмоб похоже будет. Пешеходного варианта увы тоже не было. Представляю бурю восторга зрителей

#271 semenpu

semenpu
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 13:55

На выходных получилось выбраться на пляж за грузовой порт.Вода была в меру зеленоватой.Людей немного.

#272 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 09:46

28 числа выбирались с товарищем за грузовой речпорт. Народу - никого. С косогора пару раз выглядывала супружеская пара в годах. Разок ОЧЕНЬ НИЗКО пролетел самолёт. Погодка порадовала, жаль ещё один участник почему-то не смог присоединиться ...И вода, конечно, расстроила.

Прикрепленные файлы


  • Братец Лис это нравится

#273 semenpu

semenpu
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 19:10

Сегодня вечером был около центрального пляжа.На островке загорала пара в правильном виде.Уже не первый раз их виду,но так как поздно приезжаю,они уже уходят и познакомится не получается.Если участники форума,то отпишитесь.Может вместе как-нибудь соберёмся.
  • Братец Лис это нравится

#274 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 29 August 2018 - 21:46

Всем привет! Нет уже ни какой надежды встретится и объединиться ( на пляже не мы!). Так как с реки холодом и тиной веет, перешли на поля. Продолжаю с лисичкой загорать среди травы. Вторая половина сентября ожидается в Крыму. Продлим так сказать лето.



#275 Апельсин

Апельсин
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 06:51

Сейчас самое время для "садово-огородного натуризма" в окружении помидорных кустов!:) Лишь бы теплая погода ещё постояла! Уже чувствуется приближение осени:(

#276 semenpu

semenpu
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 30 August 2018 - 08:15

Кстати,на выходных за грузовым портом зелени не было.И было довольно тепло.

#277 semenpu

semenpu
  • Туристы
  • 51 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 14:46

Сегодня кто-нибудь загорает?Или погода совсем холодная?Стоит или не стоит ехать?

#278 Апельсин

Апельсин
  • Туристы
  • 26 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 14:49

Всем привет! Похоже что наша ветка до весны в спячке! А у меня созрела такая мысль: в нашем городе есть несколько бассейнов. А как вы думаете, возможно ли в каком-то из них при наличии некоторого количества желающих (если конечно таковые будут) заарендовать время для натуристского сеанса - поплавать голышом? Например после официального времени закрытия?

#279 Братец Лис

Братец Лис
  • Туристы
  • 54 сообщений

Отправлено 05 November 2018 - 23:46

Привет Апельсин! Конечно возможно снять бассейн для плавания голышом. Только это очень дорого будет - для двоих, троих!  В городе в баню весной, как мне помнится, человек пять всего собралось. Так что об этом остаётся только мечтать. И эта мечта не сбудется. Ждём очередного лета...



#280 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 13 November 2018 - 10:36

Ветка в коме. Может до весны, может и дольше...По моей информации бассейнам работать после закрытия весьма невыгодно. Тем более в Ульяновске собрать такое количество людей (причём именно пары, ведь главное условие такое?), НЕРЕАЛЬНО, к сожалению...


  • Братец Лис это нравится