Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На сколько это реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#61 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:20

Забудем фиксированную стоимость. Сумма в день, которую Вы можете позволить себе тратить, включая вообще все расходы (кроме транспорта до места и домой). Из расчета на одного человека.

Вот! ключевое слово "позволить" В разные года по разному могла позволить. Этим летом наметилась жопэ-кризис. Готова отдать всего 250 руб. в день за: места для палатки (я и киндер) и машины. И то только на май и октябрь месяцы. Конечно воду и еду покупать буду, но готовить сама. Как можно точно сказать чтоб Вы посчитали, если сам ничего не знаешь. Живем то не в стабильной Европе((

#62 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:20

Пить надо меньше...

Извяните,но меньше я не пью! :tongue1:

#63 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:21

Ну я не знаю. Наши туристы-школьники хлебают речную. Кипятят только.

Б-р-р-р-р-р-р-р-р-р

Пить надо меньше...

:) пить надо, но дороже.

#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:22

Извяните,но меньше я не пью! :tongue1:

А ты попробуй разбавлять. По-гречески :crazy: :alc:

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:25

А ты попробуй разбавлять. По-гречески :crazy: :alc:

А почему там где Джордж и Юстас там всегда пьянки?

#66 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:25

Там ещё какая то речушка протекает, но я не очень уверен, что из неё можно пить воду. Во всяком случае в экспедиции была привозная. Для бытовых целей пользовались морской водой(благо она не такая солёная, как в Чёрном море).

На карте вижу речушку, впадающую в бухту "Широкая". Однако она обозначена абревиатурой (серн.) начинается в озерце на г.Мирошниково, и течет по балке "Серная". Видимо и вода там соответствующая. ;) А на берегу для готовки пользовались морской водой. И солить продукты не надо было. :) Впрочем ценность пресной воды никто и не оспаривает... Товарищ по моей наводке в прошлом сентябре поехал на машине на Генералы. Получел море удовольствия. Места красивые, людей прктически нет... Отоваривался в Золотом. П.С. преимущества палаток перед домиками в том, что они не считаются недвижимостью. Со всеми вытекающими ... ;). Ди процедура транспортировки и установки намного проще, чем с домиками. Если по каким-то причинам армейские палатки не подходят, можно обратить внимание на подобные кемпинговые варианты http://www.drive-spo...89516&sid=51528

#67 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:27

А почему там где Джордж и Юстас там всегда пьянки?

Так мы ж из России. Для нас это норма жизни.

#68 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:30

Вот и выходит сумма в 200-250 рублей за стоянку машины и палатки +туалет+охрана+ возможности дополнительных услуг. Доп.услуги получаем в зависимости от толщины кошелька.

Так мы ж из России. Для нас это норма жизни.

Точно! Не то,что всякие кельты с Украины :tongue1: тррезвеннники :rasta:

#69 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:31

П.С. преимущества палаток перед домиками в том, что они не считаются недвижимостью. Со всеми вытекающими ... ;). Ди процедура транспортировки и установки намного проще, чем с домиками.

Домики о которых говорил я тоже не считаются недвижимостью и собираются\разбираются одним человеком за 25 минут без спец умений и инструмента :)

#70 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:31

А почему там где Джордж и Юстас там всегда пьянки?

А где Кельт с Касаткиным,там трезвость и манная каша что ли? :) Щас видео размещу,где совсем трезвый Кельт поёт песню о пьяном Степаныче!)))

#71 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:36

Вот и выходит сумма в 200-250 рублей за стоянку машины и палатки +туалет+охрана+ возможности дополнительных услуг. Доп.услуги получаем в зависимости от толщины кошелька.

в кемпингах дороже берут.

А где Кельт с Касаткиным,там трезвость и манная каша что ли? :)

Где Касаткин-там девочки!

#72 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:36

А где Кельт с Касаткиным,там трезвость и манная каша что ли? :)

Нет, манная каша и трезвость, это там где я :)

#73 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:38

в кемпингах дороже берут.

Какие услуги там?

Нет, манная каша и трезвость, это там где я :)

Не,мы пить любим - Юстас "путинку" обещал...

Где Касаткин-там девочки!

Много девочек...

#74 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:38

Какие услуги там?

пляж, стоянка для палатки, машины, домик типа общая кухня (газ, плита, посуда, розетки). Я это знаю с интернета, давала ссылку на предыдущей странице.

#75 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:44

пляж, стоянка для палатки, машины, домик типа общая кухня (газ, плита, посуда, розетки). Я это знаю с интернета, давала ссылку на предыдущей странице.

Да нет вопросов,может и дороже,но нас же просили сказать сколько мы можем платить,вот и сказали...

#76 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:46

Не,мы пить любим - Юстас "путинку" обещал...

Любите, кто вам мешает? особенно если у меня купите :) я о том что я не пью.

Да нет вопросов,может и дороже,но нас же просили сказать сколько мы можем платить,вот и сказали...

За что вам всем большое спасибо :)

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:46

Если место раскрутить и лагерь будет большой,то люди поедут.Те у кого нет палаток и машин.Правда исключение составляет Фрукт,он со своим рюкзачком и котелком сам прийдёт.А вот дискотека,бар,танцы-развлеканцы, еда-это главные источники дохода.К тому же это можно делать в рамках Эко-фестиваля.Ну Сафонов же на ровном месте создал.И обычных текстильщиц как то превратил в голоёжек.И при всём том,что потратился лишь на видеопроектор и взятку голове Щебетовки.

#78 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 22:51

Ну Сафонов же на ровном месте создал.И обычных текстильщиц как то превратил в голоёжек. И при всём том,что потратился лишь на видеопроектор и взятку голове Щебетовки.

Вот с этого места можно поподробнее? Я не в теме :)

#79 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 March 2010 - 22:53

Ну Сафонов же на ровном месте создал.И обычных текстильщиц как то превратил в голоёжек. И при всём том,что потратился лишь на видеопроектор и взятку голове Щебетовки.

Кстати и в Утрише есть пример - дет. лагерь "Драгоценность",который оккупировал всю 1-ю лагуну! Путёвка туда стоит примерно 3 тысячи руб. в месяц.

#80 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:01

А вот дискотека,бар,танцы-развлеканцы, еда-это главные источники дохода. К тому же это можно делать в рамках Эко-фестиваля.

Дискотеки, танцы-развлеканцы и проч. атрибутика разных фестивалей, часть клиентуры может привлечь, а другую часть наоборот отторгнуть. Одни едут на юг за шумными развлечениями, другие за возможностью спокойно отдохнуть от суеты городов. На всех угодить трудно :).