Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#1 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 21:11

Вот тут A-Des создал аналогичную тему про глядунов.Но давайте не забывать, что на пляжи ходит 3 категории людей.1. глядуны - те кто любит смотреть на других.2. натуристы - те кто ходят для загара.3. показушники - те кто хотят себя показать.Вот тут много тем про глядунов, а я вот уверена, что показушников на пляжах в 2. а то и в 3 раза больше, чем глядунов.Думаю, что парень который специально ходит перед девушками, что бы потрясти перед ними своим членом, не на много лучше маньяка с фотоаппаратом.Впрочем, среди девушек таких тоже полно, видела как одна дама демонстративна сидела с раздвинутыми ногами и пыталась поймать мужские взгляды.

#2 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:18

Думаю, что парень который специально ходит перед девушками, что бы потрясти перед ними своим членом, не на много лучше маньяка с фотоаппаратом

Я согласна!

#3 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 21:24

Потрясаю членом при ходьбе. Имею фотоаппарат и загар. Глаза смотрят вперёд,а так же в лево и в право. Со стою в клубе КЗЛ.Давайте познакомимся!!!Пишите мне письма до востребования-Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:35

Думаю, что парень который специально ходит перед девушками, что бы потрясти перед ними своим членом, не на много лучше маньяка с фотоаппаратом..

Совершенно верно. Что бы меня не заподозрили в сей пагубной привычке,ношу на пляж прозрачный скоч,и приклеиваю к ноге первичный половой признак,потому что анатомически он имеет свойство трястись.

#5 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 21:40

Я знаю одного йога,который добился поразительной неболтливости члена - он его скрепляет с мошонкой и достигает эфекта реющего на ветру флага!!! К сожалению я так не могу...Да,забыл дополнить, для этого нужна постоянная эрекция.

#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:45

он его скрепляет с мошонкой и достигает эфекта реющего на ветру флага!!!

Силой мысли?

#7 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 21:45

Я говорю о тех, кто специально ходят туда сюда перед девушками, что бы продемонстрировать им свое достоинство.

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 21:48

Силой мысли?

Не думаю... Скорее силой воли.

Я говорю о тех, кто специально ходят туда сюда перед девушками, что бы продемонстрировать им свое достоинство.

Так вот и я про то! Езжу вот на Утриш,Лиску(специально) и демонстрирую! Свои недостатки стараюсь конечно же скрыть...
Вот надо бы ещё научиться различать тех кто спциально,а кто просто так болтает - давайте делиться наблюдениями и советами.
Помница одна женщина болтала у меня перед лицом грудью,а я вот думаю - просто так получилось или всё ж маньячка?..

#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 21:51

Думаю, что парень который специально ходит перед девушками, что бы потрясти перед ними своим членом, не на много лучше маньяка с фотоаппаратом.

Впрочем, среди девушек таких тоже полно, видела как одна дама демонстративна сидела с раздвинутыми ногами и пыталась поймать мужские взгляды.

1. У девушек нечем трясти или они не ходят?
2. Чем она ловила мужские взгляды, если они были устремлены между ног?
3. Юлечка, что же Вы так долго не появлялись? Тут на форуме из-за Вашего новогоднего сообщения целая война развернулась. И я был грешен, каюсь. Но зато как приятно Вас снова видеть :) Ну хоть скажите: попали Вы всё-таки в бассейн или куда ещё?

#10 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 22:13

да нет, я зимой так никуда и не сходила, сейчас в серебчик хожу купаться.

#11 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:14

Я говорю о тех, кто специально ходят туда сюда перед девушками, что бы продемонстрировать им свое достоинство.

А может они с девушками поболтать хотят? Если есть чем поболтать, так зачем лишать себя такого удовольствия? :)

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 22:21

да нет, я зимой так никуда и не сходила, сейчас в серебчик хожу купаться.

Обещаете не пропадать с форума? Наезжать больше не буду. Раскаялся ещё зимой. Могу даже до Сербора махнуть, всего делов-то - часов 5 без пробок. Как там сейчас в Серебчике? Давно не был

#13 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2011 - 23:01

pritok, да как всегда. кругом мусор.Прям свалка какая-то, а не зона отдыха.

#14 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 23:23

pritok, да как всегда. кругом мусор. Прям свалка какая-то, а не зона отдыха.

Я щас в отпуске, но уже в несколько мест заехал. Есть мысль и в Москву смотаться на пару дней, и обязательно сходить в Серебряный Бор. А как вас там узнать?

#15 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 00:02

Я, наверное тоже показушник. До жути люблю загореть так, чтобы ловить на себе завистливые взгляды завидующих степени моей загорелости. :lambada: А вообще тема мне кажется смешной. Каким образом ТС отличает просто прогуливающихся мимо мужчин от трясущих своими причандалами? Наверное для того, чтобы разбираться в таких тонкостях нужно быть очень сильно зацикленной на этих самых причандалах. :)Женщины действительно некоторые любят раздвинуть пошире ноги навстречу солнцу, чтобы у них там лучше загорели всякие потайные местеки и складочки. Кому-то они кажутся смешными, мне более смешными кажутся те, кто наоборот старается как-то не так лечи или нагнуться, чтобы не дай бог не показать его-то лишнего или это не выглядело бы черезчур откровенно. :)

#16 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 00:06

:-k эх, настроя нет того, зимнего, поболтать о глубоком смысле темы!

#17 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 03:45

Я говорю о тех, кто специально ходят туда сюда перед девушками, что бы продемонстрировать им свое достоинство.

Ошибка.
Достоинство демонстрируется в стоячем положении, а в висячем, оно как то на "достоинство" не тянет.
Я думаю, что те, кто ходят перед девушками туда-сюда, демонстрируют не трясущееся достоинство, а просто не умеют подойти и познакомиться.
Ходят в надежде, что девушка обратит внимание и сама, через какое то время сделает попытку завязать знакомство.
А девушка на пляж пришла уже в напряженном состоянии (еще дома подумав, что раз она будет голая, то наверняка ее будут клеить какие ни будь маньяки) заранее предубеждена, что все мужики козлы, изначально видит в бедном молодом человеке "трясуна-маньяка" и естественно чувствует к нему неприязнь.
Два-три таких встречи, и вот уже стойкий стереотип, что большинство мужиков скрытые "эксгиби".
Так вот и рождаются феменистки.

#18 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 04:05

Юля1987, просто на пляжах гораздо больше патологических вуайеристов, которые подходят поближе к девушкам и разглядывают их во все глаза, чем патологических эксгибиционистов, которые подходят поближе к девушками и потрясывают членом перед ними. Да и большинству девушек наверное всё-таки приятней рассматривать товары на витрине, чем быть таким товаром(?). Поэтому проблема "трясунов" гораздо менее болезненна, чем проблема "глядунов"!

#19 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 04:42

Я говорю о тех, кто специально ходят туда сюда перед девушками, что бы продемонстрировать им свое достоинство.

да нет, я зимой так никуда и не сходила, сейчас в серебчик хожу купаться.

Потряхивая членом, я иду
По пляжу, что в Серебряном Бору.
Хочу я девушку поймать на свой большой,
Но нету их в округе ни одной!

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 08:23

Поэтому проблема "трясунов" гораздо менее болезненна, чем проблема "глядунов"!

Наверное самое страшное это всё таки глядун-трясун. Очень опасный вид.