Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"НАТУРИЗМ" в Ульяновске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 00:44

Думаю, что Приток прав: это отнюдь не тот нудизм, который мы ожидаем и желаем. У меня есть подозрение, что нудистки нашего города собираются на Свияге, недалеко от Аблукова, ибо сегодня видел девушку в легком просторном слегка просвечивающим коротком до середины бедер платье на нагое тело, с пояском на талии, с серьгами на ушах и обручем на голове. Девушка была также в солнцезащитных очках и старательно следила за подолом платья при ветре и движениях в маршрутке (т.е. не было движений эпатажа или эксгиби). Я вышел на предпоследней остановке (были неотложные дела), а она на самой последней- Аблукова (рядом берега Свияги). Ее внешний вид сильно напоминал одеяние молодых гречанок дорийского хитона в древности и из одного фильма про французских натуристок. В телефоном диалоге были слова "я еду; встречаемся у вас или у нас?" (эмм....обозначение территории пляжа?). Я такой моды еще ни разу не видел в Ульске! Выглядела супер!

#22 Direktor

Direktor
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 21:42

Класс! Искренне завидую. Мне приходится натурировать одному, чтобы жена не знала - воспринимает "в штыки".

#23 minzdrav

minzdrav
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 00:45

кто завтра загорать?



#24 ulnaturist

ulnaturist
  • Натуристы
  • 163 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 09:01

Переходите в эту ветку, она ещё признаки активности подаёт : http://www.naturismf...anovske/page-11