Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#21 Yrris

Yrris
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 21:02

Да. Не плохо сделано.

#22 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:42

беглый просмотр мне подсказывает, что вышеуказанный ресурс

про натуристов, а не для натуристов...

со всеми вытекающими...

В точку. У нас такое же впечатление.

#23 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 19:01

На этом сайт-нудистов.рф появился вебчат))) Неплохо. Сколько ж за него бабла отвалили?

#24 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:33

На этом сайт-нудистов.рф появился вебчат))) Неплохо. Сколько ж за него бабла отвалили?

Кому веб-чат, а кому одновременно "веб-камеры нудистов" с поминутной оплатой. Отсюда и окупаемость

#25 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:49

там все бесплатно вроде...

#26 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 21:50

Ну так давайте все зарегистрируемся и постебемся.

#27 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:01

зачем и каким образом?

#28 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2012 - 22:05

Общался с тамошним руководством. Люди адекватные, но проект коммерческий. Даже вносил изменения про пляжи. Сайт не новый, с осени прошлого года работает. Большинство "бесплатных" ссылок - на платные ресурсы или вообще хрен знает куда, мой браузер рекомендует обходить стороной. Форумчане адекватные, есть интересные люди (в том числе и отсюда). Форум в принципе новосибирский. Шутки там не всегда понимают, так что надо поосторожнее. Интерфейс для меня лично тугим показался, может просто старею?

Я там тоже есть))),но правда,интерфейс замороченный и сильно отличается от тутошнего. Что такое "веб-чат" понятия не имею)))

#29 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:07

ну эт когда можно общаться не только через форум (как тут) но и через видео изображение и аудио звук

#30 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:27

там все бесплатно вроде...

Для общающихся - бесплатно. Для наблюдающих за общающимися - за денюжку :) иначе откуда окупаемость? :)

#31 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:32

Бесплатно, проверил...Насчет окупаемости, непонятно

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2012 - 22:32

Для общающихся - бесплатно. Для наблюдающих за общающимися - за денюжку :) иначе откуда окупаемость? :)

Не,главная окупаемость от наблюдающих за теми,кто наблюдает за общающимися.

#33 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:34

Не,главная окупаемость от наблюдающих за теми,кто наблюдает за общающимися.

Как??

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:35

Я там тоже есть))),но правда,интерфейс замороченный и сильно отличается от тутошнего. Что такое "веб-чат" понятия не имею)))

Сейчас они сайт заполнили под завязку - проект коммерческий, раскручивается потихоньку, правда организаторы к натуризму отношения не имеют, мне показалось. А интерфейс действительно жуткий - я так и не научился фотки прикреплять, там чуть ли не ассемблером надо владеть для этого. Шуток не понимают: в теме секс втроём предложил кроме вариантов М-Ж-М, Ж-М-Ж (такие варианты там приемлемы и муссировались на протяжении десятка страниц) обсудить ЖЖЖ или МММ - чуть не забанили :) В общем, тот форум больше на дискуссионный клуб похож, с протоколами и стенограммами :)

#35 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:37

думаешь, организаторы не натуристы?? читал одну из тем, админ ходил вместе с пользователями на пляж и в баню в академгородке (новосибирск)...

#36 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:43

Как??

Через вебку с обратной связью, такие специально для натур-чатов выпускают ограниченными сериями

думаешь, организаторы не натуристы?? читал одну из тем, админ ходил вместе с пользователями на пляж и в баню в академгородке (новосибирск)...

Там два администратора, их даже зовут одинаково. А модератор там - ОГОГО, никому не даёт расслабиться :) Приятная девушка!

#37 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:47

Приток, я там уже 1 час тусуюсь и ничего связанного с деньгами не найду. Ты был там?Что насчет админа расскажешь?

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:55

Приток, я там уже 1 час тусуюсь и ничего связанного с деньгами не найду. Ты был там?

Реклама, и платные переходы, но ничего плохого в этом. Иногда браузер не советовал ходить по ссылкам, причём убедительно.

Что насчет админа расскажешь?

Ничего. Да и некорректно это. А вообще - нормальная команда, приятные в общении. А форум достаточно активный, правда там скучновато бывает, для развлекухи чуть ли не в считалочки играют. Но беззлобно

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:57

Ты был там?

Да, и есть. И ещё с нашего форума есть люди. некоторые зачем-то по два раза зарегились... Для убедительности, что-ли? :)

#40 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 22:58

ну значит хороший форум. что за платные переходы, откуда и куда?)насчет администрации согласен, корректные. А как их зовут?