Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#741 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 19:35

Почему-то пишет, что "Сайт отключен администратором сервера". Вот и хостись после этого в РФ!

Кому не нравиться русский хост, могу помочь с канадским...почти бесплатно...



#742 Sasha1977

Sasha1977
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 15:42

Я давно зарегестрировался на сайте -нудистов .рф , но своих единомышленников из Чебоксар так и не нашёл . Так , что хочу здесь оставить оклик , может кто найдётся . Извините за рекламу если что : моя группа :https://vk.com/club49813089

#743 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 15:49

Так , что хочу здесь оставить оклик , может кто найдётся .

 

Потерялись? Мда,печалька. :(



#744 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 19:12

На нудеволгу (http://nudevolga.org.ru) заглядывали? Не факт, что чебоксарские есть, но всё-таки. А жуковейник - в топку.

#745 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 14:19

хозяин этого сайта известен. зарабатывает тем что делает сайты, раскручивает как может и продает. сам автор к натуризму никакого отношения не имеет. ну может совсем маленькое. это если коротко.

 

ого этоже надо, даже так делают интересно, а сколько же может стоить такой сайт, и тем более кому он нужен?

 

Прошло каких-то 7-8 лет и сайт таки продан.Дима втюхал его одному из бывших модеров,который по ходу так и не понял,а на х он его купил?!))



#746 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 16:06

хозяин этого сайта известен. зарабатывает тем что делает сайты, раскручивает как может и продает. сам автор к натуризму никакого отношения не имеет. ну может совсем маленькое. это если коротко.

Домыслы, высосанные из 21-го пальца.... 

То, что Дмитрий нудист у меня нет никаких сомнений. Семья Crash_71 и Дмитрий со своей женой несколько лет назад отдыхали вместе в Благовещенской. Да и ростовские нудисты с ним встречались на Солёном озере. По поводу заработка на создании сайтов, то ему некогда стало одним заниматься, не то что штамповать и продавать их. Он военный и я догадываюсь почему он месяцами не появляется теперь на форуме и у него нет времени им заниматься. Это и явилось причиной продажи сайта мне.

Прошло каких-то 7-8 лет и сайт таки продан.Дима втюхал его одному из бывших модеров,который по ходу так и не понял,а на х он его купил?!))

"Втюхал" он мне его за чисто символическую сумму. Сам он за 7 лет потратил на него куда больше денег, я уж не говорю о потраченном личном времени и т.д. Я в 12-13 гг. на покупку видеочата и на содержание форума отправил Дмитрию больше денег, чем на покупку самого сайта. Это не та сумма из-за которой можно было бы переживать или сожалеть.


Сообщение отредактировал КИВлад: 14 May 2018 - 16:23


#747 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 16:09

Что он нудист сомнений и у меня нет. 

 

зы: а я уж решил,что ты Жука пришел сватать в модеры этого форума.))



#748 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 16:14

Что он нудист сомнений и у меня нет. 

 

зы: а я уж решил,что ты Жука пришел сватать в модеры этого форума.))

То был шЮтка! Хотя прикольно было-бы увидеть его здесь модератором. )))



#749 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5973 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 16:15

Хотя прикольно было-бы увидеть его здесь модератором. )))

Не дай бог. Я за него волнуюсь )))


  • Григорий и Дисал это нравится

#750 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 16:17

Хотя прикольно было-бы увидеть его здесь модератором. )))

 

Ну,да,тем более,с его же слов,его тут ждут с распростёртыми объятиями.))


  • Дисал это нравится

#751 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 18:37

Ну,да,тем более,с его же слов,его тут ждут с распростёртыми объятиями.))

Ну так потому именно на сайт нудистов и идут толпы натуристов за добрым советом от Виктора Жука.

#752 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 01:06

Прошло каких-то 7-8 лет и сайт таки продан.Дима втюхал его одному из бывших модеров,который по ходу так и не понял,а на х он его купил?!))

 

зы: а я уж решил,что ты Жука пришел сватать в модеры этого форума.))

 

"Втюхал" он мне его за чисто символическую сумму. Сам он за 7 лет потратил на него куда больше денег, я уж не говорю о потраченном личном времени и т.д. Я в 12-13 гг. на покупку видеочата и на содержание форума отправил Дмитрию больше денег, чем на покупку самого сайта. Это не та сумма из-за которой можно было бы переживать или сожалеть.

Было бы прикольно, если бы он продал его Валерию Карпову...



#753 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 02:14

Сам он за 7 лет потратил на него куда больше денег, я уж не говорю о потраченном личном времени и т.д.

 

О "потраченом личном времени"-это ты сильно сказал,применительно к данному случаю.))Можно подумать он все эти годы старушек через улицу переводил. Про потраченные личные деньги я вообще молчу,ты когда дачу строишь,например,или бизнес какой открываешь тоже тратишь? 



#754 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 02:43

О "потраченом личном времени"-это ты сильно сказал,применительно к данному случаю.))Можно подумать он все эти годы старушек через улицу переводил. Про потраченные личные деньги я вообще молчу,ты когда дачу строишь,например,или бизнес какой открываешь тоже тратишь? 

 

 

А при чём здесь старушки? Или ты думаешь что сайту не нужно постоянно уделять внимание, один раз запустил, установил как прогу и забыл о нём. Делов на пять минут? Он для себя его создал и один им пользовался и получал с этого какие-то ништяки!? Где логика в твоих сравнениях?


Сообщение отредактировал КИВлад: 15 May 2018 - 02:56


#755 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 09:58

У вдуля нет логики. Ему поговоритб.

#756 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 13:33

А при чём здесь старушки?

 

При том,что это всего лишь сайт,который чел решил создать,и охать-ахать тут по поводу его непосильного труда и каких-то затрат нефиг. Сам захотел,сам и крутись. Какую цель он преследовал,только ему известно. Вот ты став модератором вдруг решил,что на тебя легла глобальная миссия среди нудистов,нафантазировал себе чего-то и пошел шашкой махать по форуму.Ну и что? В результате форум из активного превратился в ещё не умершего,но уже и не живого.  Один только Чемберлен последний,или Репутация чего стоят,а ещё свободный критикуете. Где те активные пользователи,что действительно создавали форум? Задумайся.

 

зы: тут вот Мерида собачонка форумская  заскочила и ,как всегда,гавкнула не впопад,так ты не обращай внимания.)) 


  • Дисал и andrrog это нравится

#757 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 14:06

При том,что это всего лишь сайт,который чел решил создать,и охать-ахать тут по поводу его непосильного труда и каких-то затрат нефиг.

И где я тут охал и ахал, и говорил про непосильный труд? Не нужно мне приписывать то чего я не говорил. Я просто констатировал факт. ВСЁ!  

Вот ты став модератором вдруг решил,что на тебя легла глобальная миссия среди нудистов,нафантазировал себе чего-то и пошел шашкой махать по форуму.

Вот тут ты действительно загнул! Я всегда был больше реалистом и прагматиком, чем мечтателем и фантазёром. А шашкой махать иногда приходится, но некоторые, порой, меня упрекают что недостаточно часто это делаю.  

В результате форум из активного превратился в ещё не умершего,но уже и не живого... ...Где те активные пользователи,что действительно создавали форум? Задумайся.

Подобные стенания я слыхал и 5 лет назад, когда только пришёл на форум. Одни уходят, другие приходят, так было, так будет.

Сообщение отредактировал КИВлад: 15 May 2018 - 14:16


#758 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17387 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 14:44

Вот тут ты действительно загнул!

 

Если я и "загнул",то в пределах погрешности. Со стороны виднее,а как ты себя оцениваешь-это твои ощущения и только. Твоя модерация даже там,где она в принципе не нужна, выглядит,мягко говоря,нелепо.Это я и назвал "махание шашкой". 

 

Подобные стенания я слыхал и 5 лет назад, когда только пришёл на форум.

 

Выдаешь желаемое за действительное. Активность и насыщенность форума тогда и сейчас,это небо и земля,кто бы чего не говорил.



#759 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 16:58

А, хотя, - кому нужна эта "активность" и "насыщенность"...? Да пускай у себя дома - делают что хотят. Хотят, - пускай делают так, чтоб "ах, на кладбище - всё спокойненько, исключительная благодать".



#760 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:15

А чем можно насытить Форум? Темами "продаю"?... Отчетами?! Вдуля или сумасшедшая тетка Алекса быстро охоту отобьют,например. Форум это Общение,а не библиотека а ля фотосайт.
  • Дисал это нравится