Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в Твери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 flashdelirium

flashdelirium
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:15

этим летом хочу приобщиться к культуре натуризма (с девушкой) расскажите подробней о пляже, кто ходил туда в прошлом году, много ли людей? и кто собирается ходить в этом?

#22 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:01

этим летом хочу приобщиться к культуре натуризма (с девушкой)
расскажите подробней о пляже, кто ходил туда в прошлом году, много ли людей?
и кто собирается ходить в этом?

По крайней мере, купаться я там не собираюсь. Говорят, что много людей тонет в этих местах...

#23 albars

albars
  • Натуристы
  • 946 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:18

По крайней мере, купаться я там не собираюсь. Говорят, что много людей тонет в этих местах...

Даже интересно стало - "говорят" или реально тонут? И "много " это сколько?
На своем полувеку я видел всего трех утопленников. Первый "приплыл" по реке из деревеньки километров 5 выше и попал в рыболовную сеть. Утонул по пьяни. У второго на глубине 0.5 метра начался эпилептический припадок, воды он нахлебался, но вытащили и откачали. Третий в Волгограде, в районе нижнего бьефа (Спартановка). Солидный мужичок начальник цеха на Красном Октябре "отметил" на работе начало отпуска и перед возвращением домой решил "освежиться". Плавал-плавал, прицепился к мосткам дебаркадера, мы его еще спросили - "Мужик, ты нормально себя чуствуешь?" - "Нормально, -"отвечает. А потом просто ушел под воду прямо на глазах... Ну поныряли мы с приятелем за ним, а там течение сумашедшее и глубина метров 5, да вода холоднющая из нижнего бьефа. Через 15 минут, когда стало ясно, что нырять больше смысла нет, вызвали спасателей... На следующий день приходили родственники, благодарили... У мужичка просто сердце встало, даже воды в легких не было...

#24 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 18:55

Даже интересно стало - "говорят" или реально тонут? И "много " это сколько?

Ну, лично я не видел, но неоднократно сообщали об этом в прессе. На сколько я помню, за прошлое лето несколько человек было найдено на этой речке в этом районе...

#25 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:18

Был в этот четверг, по делам в Твери. Решил посмотреть, что за пляж. Это он? Поляна на удивление чистая, Прикрепленный файл  2012_05_17_14_40_16_464.jpg   1,69МБ   140 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2012_05_17_14_39_38_282.jpg   1,89МБ   146 Количество загрузок: за то вход в воду...Прикрепленный файл  2012_05_17_14_42_36_398.jpg   2,22МБ   168 Количество загрузок: Я бы только под дулом пистолета полез туда.

#26 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 01:30

Прогулялся дальше, замусорено основательно. Видел текстильных отдыхающих и одного загорающего в спущенных почти до колен плавках. На обратном пути, проходя по-дальше от воды, наткнулся на голого парня, который увидав меня быстро натянул плавки. Вобщем идейных нудистов не встретил. Да как-то и не распологает обстановка.

#27 deuteR1um

deuteR1um
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:33

это, наверное, последствия сильного ветра, который недавно был в Твери. в прошлом году там не было поваленных деревьев и столько мусора. даже в самом конце августа видел пару купающихся. первый раз, в позапрошлом году, просто прогуливаясь, я попал туда чисто случайно. наткнулся на голую толпу из 10 человек. это было в конце июня во второй половине дня. сначала я подумал, что человек просто переодевается, а потом, смотрю один, второй, третий... естественно, я растерялся. а толпа тут же принялась орать что я 3,14дор и что мол шел бы я лучше отсюда. так вот, господа натуристы - сами вы 3,14доры. а лет 10 назад было вот так (фотка с этого сайта): Прикрепленный файл  P7060014.JPG   296,86К   601 Количество загрузок:

#28 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 01:30

это, наверное, последствия сильного ветра, который недавно был в Твери. в прошлом году там не было поваленных деревьев и столько мусора. даже в самом конце августа видел пару купающихся. первый раз, в позапрошлом году, просто прогуливаясь, я попал туда чисто случайно.

Ну, понятно, ветром надуло.

наткнулся на голую толпу из 10 человек. это было в конце июня во второй половине дня. сначала я подумал, что человек просто переодевается, а потом, смотрю один, второй, третий... естественно, я растерялся. а толпа тут же принялась орать что я 3,14дор и что мол шел бы я лучше отсюда. так вот, господа натуристы - сами вы 3,14доры.

А это к кому обращение?

а лет 10 назад было вот так (фотка с этого сайта):
Прикрепленный файл  P7060014.JPG   296,86К   601 Количество загрузок:

А сами вы что в таком случае делаете на этом сайте?

#29 deuteR1um

deuteR1um
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 17:45

Ну, понятно, ветром надуло.

не, в Твери действительно был очень сильный ветер, аж деревья валило...
http://www.y-tver.com/?art=2995

А это к кому обращение?

судя по контексту, наверное, все-таки к тверским натуристам. не думаю, что нормальные отдыхающие будут хором материть первого встречного. может, это что-то говорит о них самих?

#30 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:06

не, в Твери действительно был очень сильный ветер, аж деревья валило...
http://www.y-tver.com/?art=2995

судя по контексту, наверное, все-таки к тверским натуристам. не думаю, что нормальные отдыхающие будут хором материть первого встречного. может, это что-то говорит о них самих?

Не судите...
Возможно имеет место проблема глядунов и дрочеров, что ввиду лёгкой доступности не удивительно. Видать вы были далеко не первым встречным.

#31 deuteR1um

deuteR1um
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:18

Не судите...
Возможно имеет место проблема глядунов и дрочеров, что ввиду лёгкой доступности не удивительно. Видать вы были далеко не первым встречным.

доступность, кстати, не такая уж легкая.. то есть, натуристы первых встречных автоматически принимают за "глядунов и дрочеров" и принимаются орать?

#32 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:36

доступность, кстати, не такая уж легкая.. то есть, натуристы первых встречных автоматически принимают за "глядунов и дрочеров" и принимаются орать?

Вы не внимательно читаете.

Видать вы были далеко не первым встречным.

Я просто предположил, что их к тому времени уже достали выше названые господа, и вы просто попали под раздачу горячую руку.

ПС Вообще у всех разное отношение к подобным субъектам, тут даже есть пара тем об этом:
http://www.naturismf...showtopic=13576
http://www.naturismf...showtopic=14567

#33 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 03:38

Я только в прошлом году наконец его разыскал. Как хорошо оказывается спрятан. Обычно идешь вдаль по широкой тропинке, а там ведь места много, ищешь-ищешь, ничего нет... И все огорожено с одной стороны рынком, с другой берегом, так что почти никого из прохожих там обычно нет. То есть, собственно, первый раз позагорал голышом! :) Кого-нибудь из "идейных" тоже не встретил, но встретил парня, купавшегося голышом, который, кстати, ничего не знал о натуризме. Также, видел одного из так называемых глядунов - какой-то маленький тщедушный старикашка с озабоченным видом ходил вокруг. Кстати, вода на тверских пляжах не соответствует санитарным нормам, так что, я предпочитаю там не купаться... :)

#34 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 03:43

Был в этот четверг, по делам в Твери. Решил посмотреть, что за пляж.

А вы не встречали такого старикашку маленького роста? Он меня конкретно достал в прошлый раз: ходит и ходит вокруг...

#35 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 04:05

Эй, тут есть кто живой, или вымерли все как динозавры? :)

#36 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 489 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 19:26

Эй, тут есть кто живой, или вымерли все как динозавры? :)

Хто-ж в три часа ночи на пляж попрётся, тем более в Твери. :)
Старикашку не видел, но когда фотографировал поляну, через неё прошёл молодой мужик, по одной тропе вошёл, по другой вышел, так- что поляна проходная.
Элвис, а ты где в прошлом году там нудил?

ПС ой, а ничего, что я вдруг на "ты"?
Лично мне на"ты" комфортнее.

#37 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 22:13

Элвис, а ты где в прошлом году там нудил?

Вот именно на этой поляне, что на фото. Там еще коряга в стороне валяется. :)

Старикашку не видел, но когда фотографировал поляну, через неё прошёл молодой мужик, по одной тропе вошёл, по другой вышел, так- что поляна проходная.

Этот берег почти весь огорожен территорией рынка, так что, ходить там просто некуда, по крайней мере, не знаю, кому это может быть нужно, разве что, рыбакам...

#38 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 00:35

Вы не внимательно читаете.

Я просто предположил, что их к тому времени уже достали выше названые господа, и вы просто попали под раздачу горячую руку.

Вот как раз очень правдоподобно: современные нудисты, которых достали фотоохотники и маньяки, сами становятся в некотором роде маньяками: практически любого одиночника на пляже считают вуайерской извратной гадиной.

#39 pritok

pritok

политически раскованный имПерец

• Натуристы
  • 16 305 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 00:48

Интересный диалог получается:

Был в этот четверг, по делам в Твери. Решил посмотреть, что за пляж.

... На обратном пути, проходя по-дальше от воды, наткнулся на голого парня, который увидав меня быстро натянул плавки.

А вы не встречали такого старикашку маленького роста? Он меня конкретно достал в прошлый раз: ходит и ходит вокруг...

Меня терзают смутные сомнения... :)

#40 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 05:16

Приток, спасибо, поржал!..

Изображение