Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистский пляж в Твери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 NickJ

NickJ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:33

На самом деле грустно все. От пляжа осталась только поляна для загорания (правда довольно чистая). Купаться негде. Выход к воде забит мусором, бревнами и всяким г... Народ естественно сюда ходить перестал.

#42 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 488 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 20:13

Меня терзают смутные сомнения... :)

Вообще-то я не такой уж старый, и ростом отнюдь не маленький. И шёл туда в надежде часик позагарать и может быть искупаться. Но обстановка не вкатила. Впрочем не исключаю, что и меня приняли за кого - нибудь.

#43 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 23:23

На самом деле грустно все. От пляжа осталась только поляна для загорания (правда довольно чистая).
Купаться негде. Выход к воде забит мусором, бревнами и всяким г...
Народ естественно сюда ходить перестал.

А эта поляна была искусственно расчищена? Мне не понравилось то, что там такие кусты, из которых как раз очень удобно подглядывать, и никогда не знаешь, есть ли там кто или нет...

#44 petrik

petrik

Незнающий Просветленный

• Натуристы
  • 2 488 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 08:51

А эта поляна была искусственно расчищена? Мне не понравилось то, что там такие кусты, из которых как раз очень удобно подглядывать, и никогда не знаешь, есть ли там кто или нет...

Вот-вот, поляна похожа на арену, для публичных мероприятий.
Ощуащаешь себя на ней как на сцене.

#45 NickJ

NickJ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 15:53

А эта поляна была искусственно расчищена? Несколько лет назад, когда все лето на пляже было нудистов больше, чем текстильщиков по всей Тьмаке, по весне делали уборку на поляне: выметали весь мусор вплоть до окурков, срезали центральный куст, чистили дно от осколков стекол и т.п. Были такие активные люди, кто начинал ходить на пляж с середины марта. Еще снег не сошел, а поляна уже была готова к сезону. Поэтому сюда и ходили, так как знали, что это самое чистое место на Тьмаке, а может быть и в городе.

#46 flashdelirium

flashdelirium
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:43

осматривали место с девушкой месяц назад, ей не понравилось. в основном то, что да, встретили несколько мужиков (один совсем в возрасте) которые шарили там по кустам (загорать они вряд ли пришли). но все равно в ближайшие дни выберусь, тк мест приспособленных больше не знаю. сегодня загорал на обычном пляже, возможно кого то смутил, но уже очень хотелось позагорать!!!1 пс. да, поляна понравилась

#47 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 21:19

сегодня загорал на обычном пляже, возможно кого то смутил, но уже очень хотелось позагорать!!!

В натуральном виде? :)

#48 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 17:28

Похоже на то, что этот пляж оккупирован разного рода любопытными. Правда, непонятно, что они там ищут. Меня это не устраивает хотя бы потому, что находиться там без средств самообороны (тем более, одному), просто небезопасно. Так что, напрасно здесь рассказали о его местоположении (могли бы сразу рассказать о реальном положении вещей и не путать зря народ). В общем, тоже никого не встретил кроме каких-то типов...

#49 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:11

Всем привет! )) В эти выходные я побывал на этом пляже, встретил местных нудистов. )) Мне понравилось! ))) Народу правда не много, да и выход к воде замусорен. В общем, если кто-то из этой компании присутствует на этом форуме, можно договориться о встрече (если еще погода позволит). ))

#50 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 02:59

Я первый раз полностью разделся в присутствии других людей! ))) Все прошло нормально. ))

#51 flashdelirium

flashdelirium
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:05

да))
а сходить туда хотел бы со "своими", а то там правда небезопасно. а много народу туда приходит сейчас? и когда собираетесь еще?
(и раз уж такие дела, лучше отвечайте в личку)

#52 Elvis

Elvis
  • Натуристы
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:44

сегодня загорал на обычном пляже, возможно кого то смутил, но уже очень хотелось позагорать!!!

да))

То есть, вы загорали в натуральном виде на тверском городском пляже? Мне просто интересно. :)

а сходить туда хотел бы со "своими", а то там правда небезопасно. а много народу туда приходит сейчас? и когда собираетесь еще?

Если я правильно понял, "туда" - это на тверской нудистский пляж? Если так, насчет того, кто туда ходит в этом году - я не в курсе (просто сейчас меня нет в Твери). :)

#53 flashdelirium

flashdelirium
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:50

То есть, вы загорали в натуральном виде на тверском городском пляже? Мне просто интересно. :)
Если я правильно понял, "туда" - это на тверской нудистский пляж? Если так, насчет того, кто туда ходит в этом году - я не в курсе (просто сейчас меня нет в Твери). :)

это не городской пляж был, а в области, присутствующие повели себя вполне адекватно (слава богу))
пока погода хорошая, хочу на наш пляж, но одному не хочется (причины выше)

#54 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:09

Я был на этом пляже вчера. )) Было несколько человек. Возможно, соберусь сегодня к вечеру (если погода будет нормальная). ))

#55 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:34

В общем, поделюсь своим опытом. )) Если кто-нибудь хочет прийти позагорать голышом на этот пляж, ничего бояться не нужно. Если на нем будут также другие нудисты - тем более, никто приставать или фоткать не будет. )) Правда, не советую появляться тем, кто хочет просто поглазеть на голых. ))

#56 StalkerX2

StalkerX2
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 14:39

Здравствуйте, я давно хотел присоединиться к натуристскому движению и искал единомышленников в Твери. Сколько сейчас в Твери натуристов и могу ли я как-то с вами познакомиться и, может быть, присоединиться? Просто я как-то немного побаиваюсь сразу идти на пляж, хотелось бы сначала с кем-то познакомиться поближе, пообщаться. Если вы не против, пишите мне в личку или вот сюда: StalkerX2@yandex.ru

#57 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 22:09

Здравствуйте, я давно хотел присоединиться к натуристскому движению и искал единомышленников в Твери. Сколько сейчас в Твери натуристов и могу ли я как-то с вами познакомиться и, может быть, присоединиться? Просто я как-то немного побаиваюсь сразу идти на пляж, хотелось бы сначала с кем-то познакомиться поближе, пообщаться.

То есть, вы ищете единомышленников-натуристов, но побаиваетесь идти на нудистский пляж? )) А чего побаиваетесь, если не секрет? )) Впрочем, у меня тоже сначала были затруднения, но все оказалось значительно проще. )) Главное, это выяснить, что за компания тусуется на этом пляже (лично я просто спросил об этом человека, которого увидел в первый раз), и вести себя в рамках приличий. Лучше прийти с девушкой, даже если она не захочет раздеваться (была такая парочка). В конце июля на пляже было примерно 5-10 человек, насколько я помню, то есть, не так уж и много.

#58 StalkerX2

StalkerX2
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:04

То есть, вы ищете единомышленников-натуристов, но побаиваетесь идти на нудистский пляж? )) А чего побаиваетесь, если не секрет? )) Впрочем, у меня тоже сначала были затруднения, но все оказалось значительно проще. )) Главное, это выяснить, что за компания тусуется на этом пляже (лично я просто спросил об этом человека, которого увидел в первый раз), и вести себя в рамках приличий. Лучше прийти с девушкой, даже если она не захочет раздеваться (была такая парочка). В конце июля на пляже было примерно 5-10 человек, насколько я помню, то есть, не так уж и много.

Ну, я вообще человек немного стеснительный, да и на пляжи не хожу, да и люди там незнакомые, так что мне как-то неуютно будет. И девушки у меня нет, так что как-то одному идти тоже не айс, подумают, ещё что-нибудь не то. Тем более я знаю, что лучше идти с кем-нибудь знакомым и тем, кто уже был на пляже, чтобы с завсегдатаями познакомить.

#59 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:43

Раньше нудисты собирались в сауне бассейна "Дельфин" когда не сезон.А сейчас кто нибудь поддержит такую традицию?

#60 Andrey2012

Andrey2012
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:21

Раньше нудисты собирались в сауне бассейна "Дельфин" когда не сезон.А сейчас кто нибудь поддержит такую традицию?

А можно поподробнее насчет бассейна? )))
Что за традиция? На каких условиях собирались? Вроде как правила не разрешают без плавок плавать...