Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ейск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 21:31

Еду отдыхать в Ейск, подскажите есть ли там наши пляжи?

#2 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 08:06

я тоже еду в августе в ейск на должанскую косу,возможно подальше от всех можно будет нудить

#3 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 22:08

Еду отдыхать в Ейск, подскажите есть ли там наши пляжи?

Здесь обсуждалась тема Ейска: http://www.naturismf...iska-t2914.html Боюсь, вас ждёт разочарование. Как вернётесь, не поленитесь написать отчёт улучшилась ли там ситуация с нудизмом. И большой удачи!!!

#4 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 02:22

я тоже еду в августе в ейск на должанскую косу,возможно подальше от всех можно будет нудить

Брат ездил с семьёй туда, они текстильщики. Аккуратно смог узнать, что нудить там в принципе невозможно, разве что в душевой где-нибудь или в номере. Хотя конечно при желании можно нудить даже в городском парке (читал, что в Европах такое возможно кое-где).

#5 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 09:46

тема актуальна, кому интересно пишите в личку;)

#6 speaker88

speaker88
  • Туристы
  • 29 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:31

Тема опять актуальна 2013. Пос.морской, за инфой в личку )

#7 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:55

У меня под Ейском живут родственники, а у них есть кошка Килька, которая ловит змей как Рикки-Тикки-Тави. Но они не в самом Ейске, а километрах в 40 от него, станица Камышеватская. Там я бывал. И говорил с местными (есть там общительный хозяин магазина, который как-то подбросил нас на машине от Ейска, и мы всю дорогу трепались). Он утверждал, что где-то есть место, где тусуются нудисты, но уточнять особо не стал. А я - и не доламывался (всё равно, ехать куда-то далеко разыскивать это место в моих планах - не было). Но просто, как факт, что место такое - где-то в принципе есть. Наверное, это - не центральный пляж. Но вообще, конечно, там многокилометровые просторы, и десятки километров пустынного берега, и нет причин чтобы не раздеться в любом месте дальше полу-километра от ближайшего населённого пункта. Я сам спокойно нудил где-то в паре километров от Камышеватской, периодически мимо (ну, метрах в 50-70) проезжали какие-то машины и подростки на великах и мопедах... Но без эксцессов. Замечал и других нудящих (по крайней мере, одну парочку), но знакомиться к ним я не подходил (если им надо - пускай сами подходят знакомиться, а мне от них - ничего особо не надо было).
  • kosty1958 это нравится

#8 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 20:51

В Морском можно нудить

#9 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 23:40

У меня под Ейском живут родственники, а у них есть кошка Килька, которая ловит змей как Рикки-Тикки-Тави. Но они не в самом Ейске, а километрах в 40 от него, станица Камышеватская. Там я бывал. И говорил с местными (есть там общительный хозяин магазина, который как-то подбросил нас на машине от Ейска, и мы всю дорогу трепались). Он утверждал, что где-то есть место, где тусуются нудисты, но уточнять особо не стал. А я - и не доламывался (всё равно, ехать куда-то далеко разыскивать это место в моих планах - не было). Но просто, как факт, что место такое - где-то в принципе есть. Наверное, это - не центральный пляж. Но вообще, конечно, там многокилометровые просторы, и десятки километров пустынного берега, и нет причин чтобы не раздеться в любом месте дальше полу-километра от ближайшего населённого пункта. Я сам спокойно нудил где-то в паре километров от Камышеватской, периодически мимо (ну, метрах в 50-70) проезжали какие-то машины и подростки на великах и мопедах... Но без эксцессов. Замечал и других нудящих (по крайней мере, одну парочку), но знакомиться к ним я не подходил (если им надо - пускай сами подходят знакомиться, а мне от них - ничего особо не надо было).

А голубей сродственники держат?

#10 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 02:57

А причём тут голуби? В смысле - почты? Ну, там молодая пара (Лена и Дима с маленькой Варей) приглашают к себе. У них в планах, теперь уже к следующему лету, построить сараюку для йогов (сама Лена - инструктор по йоге). По идее, как бы, типа, - коммерческий проект. Я им предложил там, в этой сараюке, сделать такие полы из досок, в которые снизу набить гвоздей. И кровати такие же сделать. А то, какие ж йоги, - да без гвоздей? Но пока к ним приезжали только друзья (тоже типа "йоги", этнисты, которые и за экологию, и какое-то особое воспитание детей, ЗОЖ, веганство и сыроедение), и жили там совершенно бесплатно. Не знаю, хватит ли у неё деловой хватки брать деньги - и за проживание, и за йоговские занятия? Не знаю. Как-то сомневаюсь. Потому что если брать деньги, то постояльцы-клиенты имеют право требовать то-то и то-то согласно контракту. Но насколько я их знаю, они всё в каких-то облаках витают: всё у них какие-то глобальные идеи, слияние с Космосом... Бла-бла-бла, короче.

#11 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 15 May 2014 - 21:37

можно там загорать, есть наши места



#12 Juliet

Juliet
  • Натуристы
  • 130 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 11:37

можно там загорать, есть наши места

Координаты в студию, пожалуйста.



#13 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 12:38

конкретных координат нет). Въезжаете в п.Морской, прямо до конца и направо. Выедете к морю. и налево длинная полоска берега.

Буду там 12 июня, кому интересно могу показать.



#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 08 June 2014 - 07:30

Возможно буду в Ейске в двадцатых числах июня, разведаю обстановку на местности.



#15 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 08:55

Отпишись как дела с местами)



#16 demonesk666

demonesk666
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 19:11

Всем привет.Я живу в ейске и таких мест тут как бы нет.раньше было такое место было на пляже,но сейчас там никого нет,может из зи слишком любопытных глаз.Писали тут про пос.морской,там впринцепе реально,либо на берегу под обрывом,либо на самом обрыве.В должанской может и есть такие места,да и в камышеватской тоже наверное есть.Я не нудист и не натурист,но позагорать очень хочется,только не с кем,а одному загорать как то стиснительно.

#17 gmm

gmm
  • Туристы
  • 43 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:52

Был в Должанке много лет подряд, наших мест там нет на многие километры пляжей.



#18 maximka5

maximka5
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 22:24

в Ейске в Морском четыре человека было)



#19 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 June 2015 - 23:17

Ейск это самая северная точка российского "юга". На Азове. Комары и мелководье. Контингент бандюков, пророссийского и хаческого быдла во всей красе. Отливочное место для отдыха....

#20 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 01:50

В Камышеватской есть место компактного проживания нескольких семей хачей (армян, то бишь). Мы у них рыбу брали. Самые адекватные люди во всей Камышеватской. А ещё прикол, наши родственники поселились там (купили дом) сравнительно недавно (ну, где-то с 2012 года). И как-то так оказалось, что все мужики - бородатые, и я, и Димка, и Володька, и мой тесть Евгений Алексеевич - все, кто туда приезжали. И, вот, местные почему-то решили, что мы - секта греков-староверов! Во, до чего додумались! (на Руси-то, помнится, Раскол - от того и пошёл, что патриарх Кэнон Никон стал выправлять церковные обряды по греческим книжкам, а староверы этих новшеств - не приняли. А тут, видишь ли, - "греки-староверы". Это звучит примерно как "ватники-бандеровцы" или "православные кришнаиты"). А ещё я приехал в Ейск с велосипедом (велосипед вёз в поезде в разобранном виде), но от Ейска до Камышеватской ехал на нём. Это 40 километров. А местные соседи почему-то решили, что я так ехал от самой Москвы. Ну, я не стал их переубеждать... Я ж - сектант и грек-старовер... Чё с меня взять-то?

Ейск это самая северная точка российского "юга".

Таганрог-то, надо думать, - ещё посевернее будет. Хотя, - тоже на Азове. Так что, Ейск - это не самая.


  • граф Игорь, kosty1958 и kochevnik30 это нравится