Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2011 - 01:25

И тем не менее прострелили не винному парню брюхо именно те о ком мы с вами говорим.

Менее всего мне хотелось бы ограничивать Вас в чём-либо, поэтому если считаете нужным выполнить свой долг = выполняйте. Тем более если искренне считаете что бедному парню в ЦГБ Анапы это может сей час помочь.

какая-то демагогия. те, кто стрелял - это одно. обобщать до целого этноса - совсем другое. а дальше у вас еще хуже.. мой долг в том чтобы на нашем форуме не заводились неонацисты и иже с ними подобного толка. и я искренне считаю что пострадавшему спортсмену, его близким, а также всем адекватным людям в стране и их семьям от этого будет жить легче и безопасней. потому что хорошо известно что воскричатели лозунгов, подобных вашим, обычно тарятся по кустам пока идет спровоцированная ими войнушка и ждут когда уже можно помародерствовать в чужих домах, пока хозяева в отлучке.

Ну вот как раз с этим, Дружище, у меня всё в порядке...))) Сам кому хошь посоветую.

я уверен что не все в порядке. у вас уже второй занос на опереточный национал-патриотизм.

#42 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:22

Если этих стрелков не остановить, то они и в Третьяковке стрелять по картинам начнут, и общественные бани разрушать - там тоже все голые. Посмотрим, чем дело закончится. А кто их защищает - пусть сами пойдут и брюхо им под пулю или дробь подставят. P.S. Я никого не обидел?

До Третьяковки возможно не дойдут конечно же, но в принципе дров наломать в дальнейшем могут. Конечно необходимо у всех участников конфликта со стороны "местных" конечно отобрать лицензии, арестовать всё оружие, не смотря на его стоимость, с позором выгнать из охот обществ в которых в обязательном порядке произвести проверки - кто кому и за что выдают охот билеты. А если уголовщина сойдёт им с рук, то это будет прекрасным примером для таких же "защитников порядка". А получил человек ранение не от того, что кое-кто оказался таким смелым и решительным, а от того что он трус на безоружных и в прямом смысле голых людей с оружием попёр, разрешение на которое ему государство для охоты на зверя выдало. По раздолбайству нещастье случилось, а не от целенаправленной агрессии. Но это преступника не оправдывает. Самое чудовищьное, что никто из нас и вообще от таких вот персонажей не застрахован... грустно...

#43 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:38

обобщать до целого этноса - совсем другое.

Ок, не обобщайте, но попробуйте сформулировать тогда мысль о том, что к тем о ком мы сейчас говорим стоит относиться с очень осторожной опаской. Или Вы придерживаетесь противоположного мнения?

на нашем форуме не заводились неонацисты и иже с ними подобного толка. потому что хорошо известно что воскричатели лозунгов, подобных вашим, обычно тарятся по кустам пока идет спровоцированная ими войнушка и ждут когда уже можно помародерствовать в чужих домах, пока хозяева в отлучке.

Ой, вот этого только не надо, ладно? Вы меня не знаете... Почему тогда позволяете судить о том как я поведу себя и в каких то ситуациях? Не надо меня правоцировать на оправдания о не правомерности ярлыков. Можно конечно всё это принять как оскорбления, но глупо обижаться на больных людей... Позвольте только поинтересоваться где это я по вашему мнению "лозунги воскричал" или может быть декламировал??? Интересуют реальные примеры!

#44 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 13:07

kochevnik30

вы случайно не со смартфона пишете? вас трудно понять

Вот я почти всегда пишу со смартфона: меня трудно понять? ;)

#45 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 14:34

Славчик, Свифт всё ясно и доходчиво объяснил про нормы поведения на нашем форуме, да и не только. Даже мне понятно. Вы шо, глупее меня или хотите таким казаться?По манере публикаций в прессе, стрелявший мент.

#46 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 15:46

Славчик, Свифт всё ясно и доходчиво объяснил про нормы поведения на нашем форуме, да и не только. Даже мне понятно. Вы шо, глупее меня или хотите таким казаться? По манере публикаций в прессе, стрелявший мент.

==Свободный Форум Свободных людей== Я его не трогал и он мне пусть рот не затыкает. И так уже выЁживаюсь с формулировками, что бы "по толерантее" были. Что? разве не видно по последним постам?)

#47 aleksl

aleksl
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 16:49

В расстреле серфера Доронина на пляже Анапы подозревают депутата http://www.newsru.co...11/shotgun.html

#48 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 17:31

возможно и так. но мне, например, трудно определить настоящий он или ряженый

Вы это серьёзно? Теперешние жители всех когда-то бывших казачьих земель - все ряженые под казаков кроме тех, у кого есть дела поважнее. А настоящих казаков всех извели: началось ещё во времена петрушки "великого" - они тогда сами с атаманом Некрасовым к османам ушли, а последнего казака сдали сталинским соколам союзнички в Вене .

#49 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 00:21

Ок, не обобщайте, но попробуйте сформулировать тогда мысль о том, что к тем о ком мы сейчас говорим стоит относиться с очень осторожной опаской. Или Вы придерживаетесь противоположного мнения?

формулирую по вашей просьбе. "эти негодяи, кем бы они ни были, должны получить по заслугам и их поведение должно быть осуждено". в том что к ним нужно относиться, может быть не столько с опаской, но точно уж адекватно, мое мнение совпадает с вашим :).

Ой, вот этого только не надо, ладно? Вы меня не знаете... Почему тогда позволяете судить о том как я поведу себя и в каких то ситуациях? Не надо меня правоцировать на оправдания о не правомерности ярлыков. Можно конечно всё это принять как оскорбления, но глупо обижаться на больных людей...

я долго жил в стране, где ммм.. субъекты вроде вас часто провоцировали межнациональные конфликты. в постсоветское время (1991, 2005 и 2010 год) эти конфликты сопровождались множественными жертвами среди невинных людей (1991 - около 3 тысяч, 2005 - около 300 человек, 2010 - около 2 тысяч). мне в деталях известны манеры их поведения до, во время и после таких заварушек. поэтому я могу очень уверенно судить. мой вам совет, не вляпывайтесь вы в это дело. в 2010 таких свои же (пострадавшие представители той же национальности) потом рвали на куски. реально

Позвольте только поинтересоваться где это я по вашему мнению "лозунги воскричал" или может быть декламировал??? Интересуют реальные примеры!

ваши посты в теме о Лиске и в этой носят характер провокационных лозунгов

==Свободный Форум Свободных людей==

да, действительно, у нас иногда появляются люди, путающие свободу с вседозволенностью. но это одно из заблуждений, с которым администрация форума помогает расстаться

Я его не трогал и он мне пусть рот не затыкает. И так уже выЁживаюсь с формулировками, что бы "по толерантее" были. Что? разве не видно по последним постам?)

тут я вас огорчу :)) функции модератора и администратора как раз и включают в себя, как вы выразились "затыкание рта" пользователям, которые, пользуясь подобным же лексиконом, "не следят за базаром". Slavchik, предлагаю закончить прения. ваши последние посты действительно стали более корректными, значит у нас возникает какое-то взаимопонимание наконец. очень хочу надеяться что в будущем у нас не возникнет подобных прецедентов, потому что мы собираемся здесь для полноценного и приятного общения, а не для дрязг и выяснения отношений. посмотрите на ситуацию с другой стороны. требуется совсем немного - уважительное отношение (в идеале еще и доброжелательное, но это как и с кем заладится, то есть некритично) к собеседникам и взвешенные и корректные высказывания по неоднозначным и сложным вопросам. в реализации этого и во всем остальном вы обладаете полной свободой на Свободном Форуме Свободных Людей.

#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 00:34

vonKite

:))) нет.. по вашим постам не видно что со смартфона. у меня есть приятель, он поставил аську на свой смарт и у него получается примерно так же как у Кочевника30 :). я как-то раз мучался-мучался, в конце концов позвонил ему и попросил повторить то что он мне написал устно :))
устно было понятно :)

про казаков. я ведь казаков в допетровские времена не мог видеть. видел только тех, что были еще при Союзе и тех что сейчас. правда все, кого я видел, не жители южных регионов. ну и определенное впечатление у меня о них сложилось. но вот в тонкости, которые могли бы позволить отличить ряженых от настоящих я не вдавался. наверное это что-то очень внутреннее, постороннему глазу недоступное. а во всем остальном они очень похожи. у меня была знакомая, потомственная казачка. ее предки в 1914-16 годах помогали Российской Империи поддерживать необходимый порядок в Азии. вот она умела различать. она меня как-то брала с собой на казачьи мероприятия и так прямо и говорила - этот казак, а этот прикидывается... но я этим скиллсом так и не овладел :)

#51 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 06:34

У нас в станице тоже в девяностых было движение возраждения казачества.Были предки коренного населения,форма,придуманные награды явно ручной работы из подручных материалов.Так же придуманные воинские звания с колличеством звёздочек на погонах чуть ли не до локтя(генералисимуссы что ли?).Собрания ,мероприятия,выделеные помещения,транспорт,финансирование с Краснодара и т. д.Но потом кому то пришло в голову выбрать атаманом приезжего хлопца иудейской национальности...В результате у казаков не осталось даже формы ,а "атаман"построил два магазина,огромный дом,прихватизировал кучу сельхозтехники и много гектар земли.На этом движение казачества и закончилось.Хотя на бумаге всё ещё существует и разрастается.

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 07:40

У нас в станице тоже в девяностых было движение возраждения казачества.Были предки коренного населения,форма,придуманные награды явно ручной работы из подручных материалов.Так же придуманные воинские звания с колличеством звёздочек на погонах чуть ли не до локтя(генералисимуссы что ли?).Собрания ,мероприятия,выделеные помещения,транспорт,финансирование с Краснодара и т. д.Но потом кому то пришло в голову выбрать атаманом приезжего хлопца иудейской национальности...В результате у казаков не осталось даже формы ,а "атаман"построил два магазина,огромный дом,прихватизировал кучу сельхозтехники и много гектар земли.На этом движение казачества и закончилось.Хотя на бумаге всё ещё существует и разрастается.

Вспомните, Трошеву даже должность государственную придумали, когда надо было убрать с руководства военным округом, даже "работу" какую-то ему изображать пришлось, пока не погиб в авиакатастрофе. И сразу должность ненужной оказалась. А на местах "работа" кипит, финансирование не останавливается, заседают, отчёты пишут и т.д., но максимум, что полезного: какой-нибудь народный хор в казачей форме спляшет на празднике. Вот вроде и вся польза, детишки и "казаки" радуются.

#53 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 08:21

Но потом кому то пришло в голову выбрать атаманом приезжего хлопца иудейской национальности...

:))) .. это конечно номер. казак иудейской национальности :)))))))))

#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 08:58

:))) .. это конечно номер. казак иудейской национальности :)))))))))

Я конечно не нацист, не националист, скорее шовинист Но казаки калмыцкой национальности меня веселят не меньше :) А однажды на КМВ мне довелось видеть казаков - лиц кавказской национальности (во всяком случае внешне, и акцент был, ни с чем не спутаешь).

#55 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 09:06

А однажды на КМВ мне довелось....

:)))))).. Приток, удачный повод узнать.. что же такое это загадочное КМВ? все пытаюсь расшифровать эту аббревиатуру и никак :kto:

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 13:40

:))))))..

Приток, удачный повод узнать.. что же такое это загадочное КМВ? все пытаюсь расшифровать эту аббревиатуру и никак :kto:

Swift
Нарзан, Славяновская, Смирновская, Ессентуки 4 и 17 ...
КМВ - Кавказские минеральные воды - особо охраняемый эколого-курортный регион, административная единица в составе Ставропольского края

У нас есть форумчане оттуда, и мне посчастливилось несколько лет в Кисловодске прожить в молодости, сын там родился. Природа там сказка, банька была своя...
Хоть нудизма там нет, но девушки топлесс в Долине Роз и на Красных Камнях загорают

#57 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 14:14

функции модератора и администратора как раз и включают в себя, как вы выразились "затыкание рта" пользователям, которые, пользуясь подобным же лексиконом, "не следят за базаром"

-прекрасно отражён негатив, который в сущности отрезает возможные пути к коммуникациям, построению мостиков между людьми, а также между разными субкультурами. Очень вероятно что и казаки примерно так же стремились "модерировать" поляну - не видели позитив и не искали мостики между людьми.

#58 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 14:25

Эврибади, прежде чем критиковать, ну почитали бы с самого начала. :) интересный вы человек, предвзятый от макушки до хвоста. специально для вас: если кому-нибудь или вам на нашем форуме тоже захочется пооперировать терминами "чурка" и тп, как в посте Славчика, с которого все и началось, то даже не извольте сомневаться, реакция администрации будет сначала такая

Имярек, ценя вашу искренность, все-таки настаиваю на неприменимости определений типа "чурки", "тупорылый деревенский псевдо-этнос", "ссыкливости" и, в данном, не антропологическом, ключе, "кавказоидами". старайтесь, пожалуйста, соответствовать уровню общения, принятому на нашем форуме.

и, в зависимости от адекватности Имярека, далее соответствующая. впрочем для вас, как опытного форумчанина, лично я, так и быть, сделаю исключение и дважды устно предупреждать и долго уговаривать с подробными объяснениями не буду. ну почему вы все время извращаете, а потом критикуете? позиция? .. хых, вот забавный вы человек, сил нет :)

#59 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2011 - 14:40

Pritok

ну так теперь все понятно :). что ж тут непонятного-то. так бы и сказали сразу - КМВ.. кто же не знает что такое КМВ :)))))

а у меня друг в юности отдыхал в Кисловодске в каком-то лечебном санатории по желудку или что-то такое.. влюбился там в девушку из Воркуты (тоже лечилась).
когда приехал домой показывал фотографии как они там ходили на экскурсии в горы и разные живописные места, но требовал обязательно чтобы внимательно рассматривали его девушку и восхищались ей. а в конце декабря поехал в Воркуту.. романтик, бблин.. спер у матери 50 рублей и никому ничего не сказал и поехал. его два дня искала милиция и мы всем двором. следователю по пять раз рассказывали кто что видел или слышал, куда ходил и где был.. а потом пришла телеграмма откуда-то из Актюбинска что ли и все выяснилось. родной дядька приятеля (брат матери), выразился примерно так: ничего, приедет этот Ромео, я ему покажу, этому влюбленному пингвину... тоже мне мамин сибиряк нашелся...

в общем у меня с тех пор Кисловодск ассоциируется с Воркутой, пингвинами и детским писателем
но красоту природы на фотографиях хорошо помню. :)

#60 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 15:19

Всё ясно:- Лифт не хлопай!- Дверь не вызывай!Можт мне ещё и на палатьях в кухне днём не валяться и напол здесь не плевать???)))