Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Открылась новая социальная сеть для натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 17:24

Открылась новая социальная сеть для натуристов. http://worldnaturism.taba.ru Сайт пока развиваться и дорабатываться но вы уже можете регистрироваться и общаться ;)

#2 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 17:55

а нахрена?

#3 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:00

Открылась новая социальная сеть для натуристов. http://worldnaturism.taba.ru Сайт пока развиваться и дорабатываться но вы уже можете регистрироваться и общаться ;)

Успехов в начинании)

#4 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:02

А пусть БУДЕТ!

#5 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 18:13

а нахрена?

Многие не дружат с форумами а так разнообразие хоть какое то :)

Успехов в начинании)

спасибо.

#6 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:23

Социальная сеть на основе бесплатного конструктора сайтов - как-то несерьезно это.

#7 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:26

Социальная сеть на основе бесплатного конструктора сайтов - как-то несерьезно это.

Помимо несерьезно - небезопасно, и... эээ... подозрительно. Дисклаймер: это только мое мнение, не кидайте камни.

#8 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 18:31

Социальная сеть на основе бесплатного конструктора сайтов - как-то несерьезно это.

несерьезно отдавать бешеные деньги для создания соц под эту тематику,так как народу все ровно много не будет! посмотрите все форумы там едва больше 5.000 человек. а так, я считаю сделать закрытую социалку именно для натуристов и удалять всякий лишний пришедший сброд. прямой домен кстати на него уже есть просто пока еще не привязал а домен будет такой worldnaturism.ru я понимаю что вы моете мне еще посоветовать какой нибудь готовый двиг баксов от 200,но опять же мне кается для малого процента нудистов и натуристов эта соц вполне подойдет.

#9 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:35

несерьезно отдавать бешеные деньги для создания соц под эту тематику,так как народу все ровно много не будет! посмотрите все форумы там едва больше 5.000 человек. а так, я считаю сделать закрытую социалку именно для натуристов и удалять всякий лишний пришедший сброд. прямой домен кстати на него уже есть просто пока еще не привязал а домен будет такой worldnaturism.ru я понимаю что вы моете мне еще посоветовать какой нибудь готовый двиг баксов от 200,но опять же мне кается для малого процента нудистов и натуристов эта соц вполне подойдет.

Грешник, извини за прямоту, а почему ты думаешь, что в твоей сети будет больше чем 5000? Чем тэкскзть заманивать собираешься? И как определять какой сброд лишний? IMHO форум для голых удобнее социалки?

#10 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 18:41

а я и не говорю что будет больше 5000,дай бог вообще сотню набрать! просто сделать хотя бы на 80% людей приблеженной к этой тематике.а лишний сброд я считаю тех кто плюет в душу нудистам и натуристам а справляться с ними совместно + как наберется небольшой круг примерно человек 50 приниматься будут только люди по приглашению,по заявке самих пользователей!Да и кстати лично мое мнение,я бы не стал на форуме делится своими какими то приятными или неприятными впечатлениями от отдыха и т.д,а в закрытой социалке вести переписку с друзьями и обмениваться впечатлениями возможно и хотябы на 50% быть уверенным что какой то Вася Пупкин случайно зашедший на сайт не станет меня грязью поливать.

#11 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:50

а я и не говорю что будет больше 5000,дай бог вообще сотню набрать! просто сделать хотя бы на 80% людей приблеженной к этой тематике. а лишний сброд я считаю тех кто плюет в душу нудистам и натуристам а справляться с ними совместно + как наберется небольшой круг примерно человек 50 приниматься будут только люди по приглашению,по заявке самих пользователей!

А что мешает "справляться совместно" прямо здесь? Здесь из активных постящих точно есть 80% приближенных :) Подозрительно все-таки. Я расскажу пример из собственной жизни, может он имеет отношение к этому посту, а может и нет... Давно, давно, когда я еще был молод, я очень хотел быть админом на IRC сервере, потому что админов было мало, их все уважали и их никто не мог заблокировать. Я таки стал админом, я был хорошим админом, судил по справедливости и крайностей не допускал, но админство оно требует очень много времени и накладывает большую ответственность. Если есть у тебя силы и время - оч. хорошо, но сдается мне, что ты ставишь телегу впереди лошади. У тебя реальных знакомых IRL натуристов-нудистов-голых много?

#12 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:53

А как же все таки определите кто плюёт? А если не плюет, то считается приближенный к тематике?

#13 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 18:55

А как же все таки определите кто плюёт? А если не плюет, то считается приближенный к тематике?

написал же выше по жалобам самих участников и то участники пока так добавляются позже буду высылать приглашения на почту,опять же по просьбам участников принять какого либо знакомого.

#14 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 18:58

написал же выше по жалобам самих участников и то участники пока так добавляются позже буду высылать приглашения на почту,опять же по просьбам участников принять какого либо знакомого.

Ловлю себя на мысли, что постоянно хочу начать пост на натурфоруме со слов: "Пожалуйста не обижайтесь, но ...." :) Это место такое или со мной что-то не так? Грешник, пожалуйста не обижайся, но тебе лет сколько, только честно? и что в жизни делаешь? ну там, учишься, работаешь?

#15 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:00

Мысли сходятся! Я тоже хотел задать этот вопрос! "Грешник, пожалуйста не обижайся, но тебе лет сколько, только честно? "

#16 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 01 August 2011 - 19:03

Лет мне 30, есть семья, имею свой бизнес. этого достаточно? :)

#17 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:07

Лет мне 30, есть семья, имею свой бизнес. этого достаточно? :)

Понятно :) Значит, энтузиаст! :) Я думал моложе. Удачи в начинании, если оно искреннее, а я пойду из темы, бо обвинят во флуде, а я тут новенький, мне флудить нельзя ) Кстати, на вопрос не ответил "У тебя реальных знакомых IRL натуристов-нудистов-голых много?"

#18 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:23

...посмотрите все форумы там едва больше 5.000 человек.

Вы хотите нас обидеть?
________________________________________________________
www.naturismforum.com
Зарегистрировано пользователей: 11114
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Greshnik
________________________________________________________

а так, я считаю сделать закрытую социалку именно для натуристов и удалять всякий лишний пришедший сброд.

А в чём отличие от закрытых групп в существующих социальных сетях?

Greshnik, Вы наверное недавно фильм "Социальная сеть" посмотрели? Конечно заманчиво, прибыльно, но... каждому ли дано это потянуть и развить? Уже есть куча форумов натуристов и нудистов, и большинство - коммерческие пректы. В результате натуристам там неинтересно, а интересно лишь охотникам за фотками

#19 Barateon

Barateon
  • Натуристы
  • 125 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:29

11114

а активных из них сколько? тусовка по понятным причинам тесная.

Вы наверное недавно фильм "Социальная сеть" посмотрели?

Я тоже так подумал, но 30 лет человеку, бизнес свой, может все-таки энтузиаст? Я верю в лучшее :)

#20 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 19:36

а активных из них сколько?

Извиняюсь, не удержался: на некоторых форумах (в том числе и этом) есть деление "мальчик" - "девочка". Но чтобы активный-пассивный :)))