Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Интересные случаи на натурпляжах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#221 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:02

Всё прошло, как с белых яблонь дым. :oohmy:


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#222 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:07

А я в Евпатории последний раз был году в 71-ом. Мне тогда 6 лет исполнялось. Мне Евпатория запомнилась как город церебральных паралитиков. Ну, меня там в каком-то санатории от чего-то лечили, ну, и церебралы там были - со всего Союза. 



#223 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:19

http://ilibrary.ru/t.../p.1/index.html http://www.chitalnya.ru/work/1263710/ Серебряный век. Жаль тех, кто мало читает.....

А я в Евпатории последний раз был году в 71-ом. Мне тогда 6 лет исполнялось. Мне Евпатория запомнилась как город церебральных паралитиков. Ну, меня там в каком-то санатории от чего-то лечили, ну, и церебралы там были - со всего Союза.

Андрюшь, всем вовсю давно понятно , что ты на головку бо-бо... ДЦП еще ... Желаю тебе честно крепкого здоровья !
  • Knyazhna это нравится

#224 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:23

http://ilibrary.ru/t.../p.1/index.html http://www.chitalnya.ru/work/1263710/ Серебряный век. Жаль тех, кто мало читает..... Андрюшь, всем вовсю давно понятно , что ты на головку бо-бо... ДЦП еще ... Желаю тебе честно крепкого здоровья !

"нравится" - это о серебряном веке)))


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#225 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:37

"нравится" - это о серебряном веке)))

Удивительное время на таланты. Еще и проза В. Брюсова.

#226 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:38

Желаю тебе честно крепкого здоровья !

Пасибки, конечно... Хотя, я не на головку, а на позврночник. Головка-то у меня нормально открывается. Но, вот, там, в санатории были какие-то ванны... И хотья, по идее, там между ними (ваннами) были какие-то, типа, ширмочки, но они не везде закрывались, а где-то были - просто оборваны... Вот где были истоки советского натуризма.


  • Григорий и Дисал это нравится

#227 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:40

andrrog, Подглядывал ненароком за советскими женщинами ?

#228 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:50

За какими женщинами? Там то ли весь санаторий, то ли отделение в нём, короче, было детским. Если скажу за кем, то сразу Яна набежит.


  • Дисал это нравится

#229 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:53

За какими женщинами? Там то ли весь санаторий, то ли отделение в нём, короче, было детским. Если скажу за кем, то сразу Яна набежит.

Или Приток, Мерида, Княжна и Водолей! )))))



#230 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 22:54

Или Приток, Мерида, Княжна и Водолей! )))))

чО надобно?



#231 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:02

Да, вот, мне тут ай-яй-яй высказать. Хотя, смотреть на церебральных паралитиков - то ещё удовольствие.



#232 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:09

Да, вот, мне тут ай-яй-яй высказать. Хотя, смотреть на церебральных паралитиков - то ещё удовольствие.

Ая, яй, яй, Каа!!!! уже в 6 лет, ой, ёй, ёй!!!!


  • Григорий, Vikk и Гоп delyher в жупане это нравится

#233 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:33

Knyazhna, А у вас стесняюсь спросить как и у всех , ну то есть вдоль, но не поперек , есть че там интересного ;-) ?

#234 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:45

Knyazhna, А у вас стесняюсь спросить как и у всех , ну то есть вдоль, но не поперек , есть че там интересного ;-) ?

стесняешься, так не спрашивай, а спрашиваешь, так делай это по существу!!!!!
  • AlexCor, simpyalex и Vikk это нравится

#235 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 23:54

стесняешься, так не спрашивай, а спрашиваешь, так делай это по существу!!!!!

По существу : я без серьезных намерений, вернее сказать с несерьезными намерениями ;-) .

#236 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 June 2016 - 17:14

Вот на нудике загорал мужчина лет 45. И не обращал внимания на дам вокруг. Вдруг совершенно неожиданно появляется девушка лет 20, скидывает маечку с шортами и ложится прямо напротив этого мужчины. Выглядит как фотомодель - лицо, фигура и т.п. Зачем она на пляж пришла, непонятно. Мужчину как током ударило. Он сначала заерзал, потом стал отворачиваться. Наконец не выдержал и надел трусы, чтобы скрыть эрекцию. Было очень смешно смотреть на это.

 

Это случилось отнюдь не на нудистском пляже, а в маршрутке в 90 годы прошлого века. В качестве маршрутных такси тогда использовали микроавтобусы рафики. Войти в такой автомобиль, если кто помнит, можно было только согнувшись пополам. Так вот однажды я забрался в такое транспортное средство, сел на свободное сидение второго, от водителя  ряда, достал деньги и,  наклонившись вперёд отдал три рубля водителю. Оставаясь в позиции буквы Z попятился назад, чтобы вернутся на место, скользнул взглядом по переднему ряду сидений. Прямо рядом со мной сидела молодая  женщина. Я, как в оцепенении остановился и начал её разглядывать и любоваться необыкновенной красотой. Взгляд скользнув по волосам перешёл на лицо, (оно было прекрасным) спустился на шею и дальше на то, что было видно через  декольте летней блузки. Зрелище было захватывающее своей потрясающей красотой и гармоничностью. Сколько времени это длилось? Не знаю, может быть секунды две - три, мне казалось, что я смотрел на неё долго. Наконец до меня дошло, что нахожусь в совершенно неприличной ситуации, быстро сел на место, подвинулся к окну. Маршрутка снова остановилась, зашёл мужчина средних лет и сел рядом со мной. Он достал деньги, перегнулся через передний ряд сидений чтобы их передать и ... всё повторилось, как и со мной, как будто я смотрел на себя со стороны. Очнувшись, смущённый пассажир торопливо плюхнулся на сидение и уставился в окно. Та женщина, которую мы только что так пристально разглядывали с предельно близкого расстояния сидела невозмутимо спокойно, как будто и не заметила такого внимания к себе.

Ни до, ни после мне не приходилось быть столь заворожённым женской красотой. С тех про я начал искать ответ на вопрос : "А что такое красота?"  Похожее состояние мне довелось несколько раз переживать при созерцании природы, когда открывается перед тобой вид и АХ!!! ... не хочется отрывать взгляда. Дух захватывает!

Та история, которую рассказала Яна скорее всего банальна. Наверно мужчина, перед которым разделась симпатичная девица редкий гость на нудистском пляже и, понятно, эмоции у него зашкаливали. Я предлагаю не смеяться над ним, а вспомнить себя при первых выходах "на люди". Сколько было волнений, а потом и впечатлений. А ведь может быть и по другому. Может быть та девушка кого то ему напомнила, пошли сильные ассоциации, а может он остолбенел от увиденной красоты, а про эрекция Яна додумала сама, может быть ещё что то? Не судите...


  • felina, Дисал, VovAlen и 3 другим это нравится

#237 Grinea

Grinea
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 30 June 2016 - 13:06

А в прошлом был на нудике в Золотых песках. Пошел дождь, пока дошел до машины, полностью мокрый ))).

Так додумался же, достал губку из багажника и вымыл машину под дождем.

Потом дождался пока дождь прекратится и голым в гостиницу поехал, в подземном паркинге оделся



#238 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 31 July 2016 - 20:19

 Привет кишинёвцам! Золотые пески - это в Болгарии?


Сообщение отредактировал RAM: 31 July 2016 - 20:21


#239 nakedb0y

nakedb0y
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 00:32

Может быть та девушка кого то ему напомнила, пошли сильные ассоциации, а может он остолбенел от увиденной красоты, а про эрекция Яна додумала сама, может быть ещё что то? Не судите...

 

Вполне нормальный и естественный процесс, который может возникнуть и без красоты. Даже у опытного и "за 30" :D Это вроде отличается от поведения "нарочито теребить перед носом"



#240 -Алекс-

-Алекс-
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 11:21

Лето, Серебряный бор. Лежим, загораем в кампании. Ребята, девчонки. Выходной день, народу на пляже полным полно. Познакомился с девочкой. Решили сходить искупаться. До воды идти довольно далеко. Подходим к воде и тут она наступает в траве на осколок от бутылки : (  Ну понятно не до купания уже, надо идти назад, но по песку она не дохромает, бедняжка, да и в рану песок попадет. А надо сказать девушка очень даже ничего так себе, все при ней. Недолго думая, беру ее на руки, она сразу обнимает меня за шею, чтобы не упасть, и несу ее к нашим покрывалам. Иду, весь пляж на нас пялится ... девочка красивая..  Идти далеко, чувствую становится тяжело мне. Это с одной стороны, а с другой возникают вполне естественное желание, когда тебя обнимает голая красотка. Иду и думаю две мысли: 1. Донести бы.. 2. Не встал бы..

Но закончилось все хорошо, донес, не уронил, принесли аптечку из машины, забинтовали ей ножку. 


  • felina, uncle_sasha, Дисал и 2 другим это нравится